О двойках в корпус

mr_god

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=751189&IssueId=36229

31 выстрел-это сильно...

------------------
Do you feel lucky, punk?

ALex_Hyper

Дело ясное, что дело темное. Тут вообще не поймешь - что да как. То ли было оружие у убитого, то ли нет. А при отсутствии свидетелей - вообще швах. Хотя сдается мне что копы были как минимум на нервах, буйная компания, недавние убийства коллег - наверняка еще и выкаблучиваться стали. Ну и получили. Вот что совсем тухло - истерия нагнетаемая СМИ.

avryabov

...Майкл Оливер, расстрелявший две обоймы и всадивший большую часть пуль уже в мертвое тело...
Истиный южанин ;-)

ALex_Hyper

Ну... Некоторое смягчение нравов все же наличествует... Они обошлись без веревки...

Llandaff

Эта история уже обсуждалась в данном разделе. Покойный пытался давить полицейских машиной, двое из стрелков-полицейских - черные, а полицейский, открывший стрельбу - вообще сириец. Но все равно, это "злобное угнетение белой полицией черных борцов за свободу".

ALex_Hyper

Гм, ну раз давить пытался - тогда вообще поделом получил. ИМХО - эта политкорректность таким боком уже давно встала, что скорее дискредитирует саму себя, нежели приносит какую то реальную пользу.

GeorgeA

Ну, как давить пытался... У него еще в баре был какой-то конфликт, кто-то там ему угрожал. А когда он вышел из бара и сел в машину - перед ним нарисовался чувак в штатском и наставил пушку. Полисы все в штатском же были... Говорят они, что громко кричали, что из полиции. Но поди проверь, да и надо ли верить всем кто что кричит?
В общем, темная история.
А чел, который два магазина в запале выпустил - имхо по-любому профнепригоден.

ALex_Hyper

М-дя, два магазина в труп уже, воистину перебор... Странно, а чего это они в штатском были? Или форму носить не обязательно?

Vavan

ALex_Hyper
М-дя, два магазина в труп уже, воистину перебор... Странно, а чего это они в штатском были? Или форму носить не обязательно?

Дык под прикрытием в форме не очень то поработаешь...

Hartman

Хех... ИМХО всё, но... Куинз. Негр. Какова вероятность того, что он обдолбан по брови ? Большая. По нарку в пике обдолбки мне доводилось стрелять - зомби Ромеро нервно курят в сторонке...
Может поэтому так накачали копы свинцом товарища негра ?

------------------
Hapiness is a belt fed weapon.

ctb

" полиции своя правда и свежие аргументы: в эти же дни в Бронксе чернокожий преступник застрелил трех человек, в том числе двух полицейских-дружинников"

Идиоты, бля! Слышали звон...

--
Коган-варвар

Sha shou

Во время перестрелки практически никто не считает выстрелы. Вероятно стреляли, пока не прекратил движение.

Человек, пытавшийся убить офицеров автомобилем сам выбрал свою судьбу.

Sha shou

возможно покойник был накурен или обколот и умер не сразу.

Egor A.Izotov

Есть такой маленький психологический момент - когда ты стреляешь в человека - то он, зараза, не ведет себя "как в кино", отлетая на пару метров и не отсвечивая. Он, скотина живучая, даже при условии попадания "по месту" - все равно продолжает как-то двигаться, уже в падении, допустим - но некие движения продолжаются. А в такие моменты время вытворяет те еще фокусы - кажется, что проходит несколько минут - а на самом деле - несколько секунд. И вот ты стреляешь в гада - а он все не падает, ручонки к тебе тянет...и ты все давишь на спуск, давишь... "Умирай же скотина, умирай!!!!"...хлоп - затвор на задержке...Ну в общем это сложно так вот описать. Единственное но, но которое может заметить лишь профессионал, который видел, как умирают люди - человек, пораженный в важный орган - сердце, позвоночник, мозг... - он как бы "сдувается", "обвисает" - и вот по этому можно определить, что стрелять более не нужно.

mr_god

Egor A.Izotov
И вот ты стреляешь в гада - а он все не падает, ручонки к тебе тянет...и ты все давишь на спуск, давишь...
И думаешь - ЗОМБИ!!!

Hartman

mr_god
И думаешь - ЗОМБИ!!!

Вот нарка так и долбили, в несколько стволов - видишь, как попал, обычный человек упал бы уже давно - а ЭТО только дергается да как-то изгибается, как будто от пуль пытается увернуться с опозданием на секунду, из АКС74У ведь попали, не из рогатки. И, млять, стреляет - ружье, двустволка, перезаряжает ведь, живой вполне.
Упал раз. Поднялся.
Пока в башку не попали - шевелился.
Зомби - почти как в кино, только страшнее в разы.
С той поры нарков за людей не держу (до того как - относился весьма снисходительно).

------------------
Hapiness is a belt fed weapon.