Погода в Чикаго сошла с ума

mhasman

Фрикин везер ин Чикаго... Февраль его мать...

Foxbat

Спасибо Ал Гору!

У нас сегодня так же, те же 71-72 на автомобильном градуснике.

mhasman

Помню, в позапрошлом году в конце февраля ездили в Галену - граница штата на запад от Чикаго - так у знакомых загородний дом. Так вот был минус по F днем, ночью падало до -15F. Снег, зима, друг с сыном катались на горных лыжах, моя супруга на беговых. В день от'езда у друга не завелась его безотказная Субару, вымороженная за ночь. Моя завелась, ездили в Таргет покупать ему новый кумулятор.
Едем туда на следующие выходные, походу из активных развлечений будет разве что ходить по антикварным лавкам - и бухать у камина

mvkozyrev

Зима - дело такое

Foxbat

На дворе полное лето, выкатил обе машины и долго мыл, натирал, бафил мелкие царапины - уходить не хотелось. 20 градусов и солнечно.

Самал Ришон

а я сижу дома перед компом с 6 утра - иногда надо поработать... но завтра или послезавтра пока такая же погода, возьму сигару и поеду на стрельбище

ГрозаБ

Только я устал от зимы и поеxал грется в Теxас - Tеxас пришел в Чикаго 😊

mhasman

Впервые за 12+ лет в феврале сидел на улице в футболке, курил трубку

Шатун Затворов

Самал Ришон
и поеду на стрельбище
Там сегодня аншлаг был. Все истосковавшиеся за зиму стрелки повылазили. Мы уезжали последними, закрыли лавочку в 9 вечера.

Самал Ришон

завтра поеду

mvkozyrev

Шатун Затворов
Там сегодня аншлаг был. Все истосковавшиеся за зиму стрелки повылазили. 
А чего-то везде аншлаг. В indoor тирах тоже. В Субботу приехал в Shoot Straight, услышал, что ждать около часа и поехал в другой тир, в который обычно не езжу (правила у них там дурацкие, и вообще - они жадные). Так и там сразу вслед за мной все линии заняли.