А как это было ?

Strelezz

Давно интересует вопрос . После того как Жаклин Кеннеди стала мадам Онансисс - сильный срач был в прессе ?

Foxbat

Думаете, кто-то из присутствующих жил в США в 1968 году? Известно, что была довольно сильная отрицательная реакция, но был то срач или не срач, сказать не могу.

sergeis64

Я немного интересовался вопросом, но совсем с другой стороны. недовольство было, срача не было ( судя по тому что я читал). Пресса была совсем другая.

cherkes09

В данном случае (как и во всех остальных) "бабло" победила. Насчет "срача" оно не волновало ее настолько, чтобы лишить себя от удовольствия тратить чужие деньги.
Это свиду резкий ответ, но сама ситуация повторилась бесконечное кол-во раз в истории, что какими красивыми словами о .... и о..... это уже прикрыть не получится.

iHARDee

в 1968 году не было интернета. значит и срача не было

Майор

iHARDee
в 1968 году не было интернета. значит и срача не было


Как это - не было интернета?
Интернет был всегда!



Майор

В той истории больше всего заценил троллинг самого Онасисса - незадолго перед смертью он порешал что парламент (!) Греции изменил конституцию страны (!) чтобы империя Онассиа не перешла к Кеннеди-Онассис вдове.



ИТАР

Майор
В той истории больеш всего заценил троллинг самого Онасисса - незадолго перед смертью он порешал что парламент Греции изменил конституцию страны (!) чтобы империя Онассиа не перешла к Кеннеди-Онассис вдове.

Ну и правильно пмсм ... А ,танец да... смотрится на позитиве ... не казачек, конечно ... но всеж 😀



Strelezz

В том-то и дело , что Онансисс был редкостный мудак . А денег у Жаклин вроде хватало .

ИТАР

Для, срача раньшего времени ... хватит с головой, у миллионеров ... свои заскоки . Так было и вероятно продолжиться .

cherkes09

Да ничего не было, вернее порадовались. Кеннеди и Ко хотели нефтемафию прикрыть. А тут и с ним решили и с кланом. В общем, хорошо решили свои вопросы. В общем и тогда было тоже самое 😊