Шатун, ты юбки любИшЬ?

Foxbat

Только что получил Ауди с новыми юбками - разница громадная, весьма и весьма нравится.

То недоразумение, что там раньше стояло, вообще непонятно кто с какого бодуна придумал. Юбки должны бы были быть стандартныи причиндалами.

Вот фото после и до.




Шатун Затворов

Ну...
Какие прибамбасы следующие на покупку понятно?

DIDI

А я по наивности думал,что тема про юбки. 😀

Foxbat

С Ауди пока все. Следующее - short throw shifter для Бимера.

Foxbat

DIDI
А я по наивности думал,что тема про юбки. 😀

А тоже хороша... и дедок на меня дюже похож. 😊

Шатун Затворов

Foxbat
С Ауди пока все.

Это только так кажется. На самом деле пока линия юбкоф не будет продолжена соответствующими бамперами - не о чем говорить.

Foxbat

Типун тебе!

Я тут, как честный стрелок, пистолеты готовлю, сегодня, вон, два пристреливал.

Шатун Затворов

Кстати о пистолетах. Я провёл плодотворнейший викенд, понаблюдав и маленько поучавствовав в стрелковом классе. Но щас не об этом. Инструктор, наш с Самалом общий знакомый, недавно пришёл к просветлению и сменил S&W M&P на HK VP9. И поведал вот чего - на длину рычага ЗЗ и сопутствующую ей необходимость менять привычный хват жалятся многие. И народ придумал вот что: у VP9 помимо сменных затыльников есть ещё сменные щёчки разной толщины. Так вот некоторым помогает установка толстой щёчки на правую cторону (для правшей). Таким образом рукоять становится ассиметричной с утолщением вправо и у некоторых большой палец перестаёт доставать до ЗЗ и не мешает ей.

Foxbat

Мои длинные пальцы все равно достанут, а вот у жены никакой проблемы - у нее встает на ЗЗ как часы. Сам я из VP9 практически не стреляю, если изредка из VP40, но он сильно другой. Вот с PPQ были постоянные проблемы.

mvkozyrev

DIDI
А я по наивности думал,что тема про юбки. 😀
Точно


vc123

Мне больше нравится другая песня на эту тему

Ротмистр Чачу

Видел один ролик, как один чел свою М5 в ремонт отдал. Там стали все эти молдинги и юбки отклеивать и в итоге внутри них человек возил килограммы земли. Постепенно через трещины в герметике проникала пыль внутрь этих элементов и в итоге имеем целый бархан земли, который чел возил с собой. Так что вещь спорная в плане пользы для обычной дорожной машины.

Foxbat

Ну, ежели ролик, то как тут можно спорить? 😊

Вы в курсе, что средний человек носит в своем кишечнике килограмм не переваренного мяса?

K0S

DIDI
А я по наивности думал,что тема про юбки. 😀

Тактиццкий килт? Кевлар с баллистической подкладкой?)))

DIDI

Сеньёр Фоксбат!
Ауди выпустит свой первый Пикап!
Святотавство! 😀


Foxbat

Лет 30-35 назад кто-то уже делал из Ролс Ройса, а Кадиллак потом ваще стал серийно выпускать, так что какие уж там редкости?

Подождем Тестаросу.

Шатун Затворов

То есть Ламборгини-говномес и паркетник от Мазерати уже не впечатляют?

ArielB

Foxbat:

"Шатун, ты юбки любИшЬ?"

____________________________________

Снимать любит. А так - нет.

vulcan

Так вот некоторым помогает установка толстой щёчки на правую cторону (для правшей).


Этому приколу столько лет, сколько лет пистолету Шадоу. Около 10-ти, вобщем. Некоторые стрелки ИПСЦ практикуют. Раньше пробовал, наверное, в этом что-то есть, но поменял все одно на тюненые тонкие.

Foxbat

Возвращаясь к машинам, и истории Шатуна про доброго дядечку с полезным советом не высовываться - сегодня в мастерской стоял S550, крутой, и с номером CPA1040.

Если у нас, в стране старых денег, их слуга спокойно ездит на такой, и не боится, то уж каждому Б-г велел.

Шатун Затворов

Сэр, я не буду говорить всё, что я думаю о людях которые:

1. Вешают на свои автомобили заказные номера с указанием своего рода занятий
2. Вешают их на Mercedes S550

У нас на форуме три или четыре доктора, но этому парню нужен психолог и, скорее всего, уролог.

Этот человек - дурак. В классическом смысле слова. Не умён. А дураку я бы свои налоги считать не доверил. Но я не призываю разделять мои убеждения. Это называется "понты для новоприезжих". Потому что те, кто чуть-чуть успели сходить в Америку уже знают, что любой мудак с лишними $800/мес может взять в лиз MBZ S550. А ещё они понимают, что нет большего идиотизма, чем вкладывать деньги в автомобиль, который является в 99.99999 случаях из 100 обесценивающимся активом. Плохое финансовое решение. И этот человек гордо обьявляет всему миру своим номером "Я - бухгалтер!"? Really?

Foxbat

А славно сумел мужичок повлиять на свежие умы, ничего не скажешь! 😊

Ты, ведь, даже суть явления не уловил.

Старичок вас там напугал... а бояться-то совершенно нечего. Можно смело ссать против ветра и не бояться брызг, как говорил Ролан Быков. 😊

У нас тут, кстати, есть еще один... жил в нашем районе, номер у него был СРА007.

Тоже любитель поссать против ветра, как видно. Выставлял на обочину громадные мешки, полные шредед бумаги. Потом сьехал. 😊

У нас тут смелый народ. 😊 Нас старичками не запугаешь!

Кстати, тот Мерс был куп, цена "от $122К". Поди, возьми такой за $800 в месяц. 😊

Не давай людЯм ложную надежду. Лиз на него $1900 в месяц. Точнее, $1903, с первым взносом $12,275.

Шатун Затворов

Мне на надо ничего улавливать. Когда я привез свою Ауди мой бухгалтер меня обругал нехорошими словами. Во-первых за то, что я ее купил за наличные, а во-вторых за то, что оформил на себя, а не на бизнес. И сказал, что я, видимо, Обаму люблю больше, чем свою семью раз делаю такие налогооблагаемые глупости. Поэтому мои налоги считает он и считает хорошо. Ссать против ветра можно, когда S550 покупается за карманную мелочь. Самый грамотный бухгалтер к такому контингенту не относится. Да, собственно, никакой работающий профессионал, даже самый высокооплачиваемый не относится. Но в конце-концов не все ли мне равно как другие люди тратят свои деньги. Просто в моих глазах совокупность кричащего автомобиля и кричащего номера - антиреклама.

Foxbat

Не слушай ты столько, что тебе говорят, решай сам. Надо будет тебя обругать, чтобы ты ко мне начал прислушиваться... станешь полным раздолбаем... без денег, но зато веселым! 😊

Ссать против ветра можно каждому, кто осмеливается. Стоимость этого занятия - ноль рублей и ноль копеек. Это если пил воду, а не дорогое пиво. 😊

Шатун Затворов

Ну за $1900/мес + $12 штук из кармана - это пусть лохи-бухгалтеры платят. С заказными номерами. 😀

А мы возьмем то, за что они уже свои $12-15K отдали.


Foxbat

Ну, и чем ты меня уел? 😊 И-де там $800 в месяц, о которых ты нам всем с таким чуЙством рассказывал? $1600 за старую... 😀 Да еще и с колесами от Тойоты. 😊

Небось, еще и битая, с рваными сиденьями. 😊

Шатун Затворов

Foxbat
Небось, еще и битая, с рваными сиденьями.

А какая разница? Всё равно через 34 месяца отдавать. Не своё - не жалко 😊

Foxbat

Вылезет из сиденья старый злой сперматозоид с бородой, и кусит за яйца... или еще хуже - внеплановая беременность, потом доказывай... 😞