Ну не придурок?

Foxbat 03-07-2017 20:54

В Филадельфии идиот с разрешением на ношение на дороге поспорил за линию с водителем другой машины и убил ее выстрелом в голову.

Девке было 18 лет. Кретин несколько дней бегал, но вчера сдался.

А лицо такое умное-умное...

http://www.nbcphiladelphia.com/news/local/Police-Update-on-Road-Rage-Killing-of-18-Yr-Old-432100983.html

NowhereToHide 03-07-2017 21:08

Посмотрел там видео,родственников девчонки жалко..Ну дебил,что сказать..наверно несладко придется ему сейчас в тюрьме среди черных браззас..Лысый коп на пресс-конференции прям как из кино,харизматичный дядька :)

Князь Тишины 03-07-2017 21:18

О каг!!! Я думал только в Россиянии на дорогах шмаляют друг в друга....
А тут такое...)))

vhunter55 03-07-2017 21:22

Расист наверное...

Wildalex 04-07-2017 12:09

Оно, конечно, придурок. И родителей девки жалко. Но если кто сталкивался с некоторыми афроамериканками в скандалах, тот знает, что орать и пытаться вцепиться в глаза, доводя соперника до, буквально, ненависти к себе, они могут очень долго. И в какой-то момент начинает казаться, что ее проще завалить, чем успокоить. Нервная система в таких стычках должна быть крепче титана.

Canadian 04-07-2017 12:29

quote:
Изначально написано Wildalex:
И в какой-то момент начинает казаться, что ее проще завалить, чем успокоить. Нервная система в таких стычках должна быть крепче титана.

Причём такой момент наступает очень быстро :P

NowhereToHide 04-07-2017 12:41

quote:
Оно, конечно, придурок. И родителей девки жалко. Но если кто сталкивался с некоторыми афроамериканками в скандалах, тот знает, что орать и пытаться вцепиться в глаза, доводя соперника до, буквально, ненависти к себе, они могут очень долго. И в какой-то момент начинает казаться, что ее проще завалить, чем успокоить. Нервная система в таких стычках должна быть крепче титана.

Дебила,который девчонке всадил в голову из смит-вессона 40 калибра,это никак не оправдывает..Скоро ему обьяснят"фрики ниггаз"на зоне,как он был не прав..Жопа трещать будет у имбецила однозначно..

mvkozyrev 04-07-2017 12:57

Придурок. И много, кто еще. Первый коммент под статьей:

quote:
Legally owned permit to carry a firearm. And we don't have gun control laws? When I worked for a large retailer and we sold guns the questions to obtain a gun legally were horrible. Things like are you going to use this gun in a crime. Now everyone with a gun starts killing people at will. Such a terrible situation; a child was killed because of a moron with a gun. For me I also wonder if it was a hate crime, because I don't think if she were his color that he would have killed her.

Wildalex 04-07-2017 01:33

quote:
Изначально написано NowhereToHide:

Дебила,который девчонке всадил в голову из смит-вессона 40 калибра,это никак не оправдывает..Скоро ему обьяснят"фрики ниггаз"на зоне,как он был не прав..Жопа трещать будет у имбецила однозначно..

Твоя жопа уже трещала в американской тюрьме? Или ты кинцов про тюрягу американскую насмотрелся?
Ничего ему не будет, как минимум, на период следствия. А дальше от бабла будет зависеть.

DIDI 04-07-2017 03:32

У нас ничего и не пишут.Про стрельбу в Тулузе по всем новостям,а про вашу девушку нефига.
Америка далеко.

sergeis64 04-07-2017 03:42

quote:
У нас ничего и не пишут.

У нас тоже не пишут, Фили далеко. Чисто их разборки. Парень конечно полный идиот, привесил пистолет на жопу и возомнил себя королем... У нас было 2 подобных случая на моей памяти- полицейский в отставке застрелил соседа- пожарника изза нелепого спора , тюремный охранник в отставке застрелил девку- та якобы отлупила его сына. все совсем белые люди. Девка попыталась и охраннику врезать, упс. Но конечно не предлог, переходить с кулаков на ствол. "Да в вооруженном обшестве могут быть трагедии. В невооруженном- геноцид." (с)

Konstantin Nsk 04-07-2017 04:17

quote:
А дальше от бабла будет зависеть.

А что правосудие в Америке уже пошло по пути развивающихся стран типа России и таки уже отменило смертную казнь за предумышленное убийство, или все еще
стоит так сказать на баррикадах демократии и продолжает выполнять функции г-да Бога - отнимать у людей жизнь за преступления?

ИТАР 04-07-2017 04:42

quote:
Originally posted by Konstantin Nsk:

А что правосудие в Америке уже пошло по пути развивающихся стран типа России и таки уже отменило смертную казнь за предумышленное убийство, или все еще
стоит так сказать на баррикадах демократии и продолжает выполнять функции г-да Бога - отнимать у людей жизнь за преступления?

В СМИ клевещут , что в каждом штате США ...свои фишки в УК ну типа , зависит от широты и параллели на карте глобуса Америки .

Wildalex 04-07-2017 06:10

quote:
Изначально написано Konstantin Nsk:

Во первых, все таки надо провести следствие. Вполне может оказаться, что чувак тупо защищался. То, что он был в шоке от произошедшего - это стопроцентов и на смягчающее уже тянет, насколько я помню. А если афроамериканка, как и многие другие ее подружки, любила поорать, потыкать в глаза пальцами и помахать битой, то и чуть-чуть превышение самообороны может оказаться. В штатах, если не ошибаюсь, это по другому называется, но смысл тот же - хотел как лучше, но перестарался.

Foxbat 04-07-2017 06:36

Дело происходило на дороге, в машинах, никаких бит там не было, возможно были обидные жесты, но не более.

Evil_Kot 04-07-2017 06:48

Никого не жалко.

Konstantin Nsk 04-07-2017 07:14

quote:
Никого не жалко.

+100
Естественный отбор. Чарльз Дарвин прав тысячу раз.

ИТАР 04-07-2017 07:52

quote:
Originally posted by Konstantin Nsk:

+100
Естественный отбор. Чарльз Дарвин прав тысячу раз.

Да ,все верно , и никаких ... сантиментов и философских надстроек не требуется :P)

NowhereToHide 04-07-2017 11:15

quote:

Твоя жопа уже трещала в американской тюрьме? Или ты кинцов про тюрягу американскую насмотрелся?
Ничего ему не будет, как минимум, на период следствия. А дальше от бабла будет зависеть.

О,возбудился я смотрю,как про жопу разговор зашел :D еще скажи,судье занесут и прокурору..там вам не тут :)

Wildalex 04-07-2017 11:20

quote:
Изначально написано Foxbat:
Дело происходило на дороге, в машинах, никаких бит там не было, возможно были обидные жесты, но не более.

Виктор, ну вы то откуда знаете? Следствие только начато. Насколько я знаю, черные девчонки в 18-ть лет имеющие авто могут и пистолет в бардачке иметь, и биту под сиденьем, и ножичек в сумочке.

Wildalex 04-07-2017 11:24

quote:

О,возбудился я смотрю,как про жопу разговор зашел :D еще скажи,судье занесут и прокурору..там вам не тут :)

Тебе нравится, когда мужики возбуждаются, когда ты про свою жопу рассказываешь?
Какому судье-прокурору, что ты мелешь? Есть деньги - и камера нормальная будет, и сосед ботаник, и бандюги черножопые в тюрьме не тронут. А если хорошие деньги есть, то и под залог выпустят. Потому что демократия и капитализм.

perepletschik 04-07-2017 12:04

похоже, название темы подразумевает не случай на дороге , но некоторых участников обсуждения...

Wildalex 04-07-2017 12:25

quote:
Изначально написано perepletschik:
похоже, название темы подразумевает не случай на дороге , но некоторых участников обсуждения...

Точно. И я даже могу ткнуть в них двоих пальцем.

medvedk 04-07-2017 12:42

Прочитал тут хорошее выражение. "Если вы спорите с идиотом, то скорее всего то же самое делает и он". :)

Сейчас я себя часто одергиваю, вспоминая эту фразу. :)

NowhereToHide 04-07-2017 12:44

quote:
Изначально написано perepletschik:

Показательно,как некоторые альтернативно одаренные сходу начинают отмазывать любого отморозка и судить по цвету кожи..Антифашистненько так.. :)

Wildalex 04-07-2017 13:31

quote:

Показательно,как некоторые альтернативно одаренные сходу начинают отмазывать любого отморозка и судить по цвету кожи..Антифашистненько так.. :)

Вы со своей толерантностью уже выше края заливаете. А всего-лишь надо снять розовые очки и быть объективным. Объективным, а не бараном, блеющий под масс-медиа всякую бредятину.

NowhereToHide 04-07-2017 13:58

quote:

Вы со своей толерантностью уже выше края заливаете. А всего-лишь надо снять розовые очки и быть объективным. Объективным, а не бараном, блеющий под масс-медиа всякую бредятину.

Просто я не расист,придумывающий на ходу из пальца про нож и биту в бардачке у убитой девчонки,лишь бы белого дебила хоть как-то отмазать.. :)

K0S 04-07-2017 15:09

quote:
В Филадельфии идиот с разрешением на ношение на дороге поспорил за линию с водителем другой машины и убил ее выстрелом в голову.

Девке было 18 лет. Кретин несколько дней бегал, но вчера сдался.

А лицо такое умное-умное...

http://www.nbcphiladelphia.com/news/local/Police-Update-on-Road-Rage-Killing-of-18-Yr-Old-432100983.html

Отношение к жизни меняет только наблюдение смерти. Желательно многократное. Я не знаю, как это правильно, с точки зрения законодательства (но некоторое отступление от правил деонтологии однозначно): было бы очень неплохо людей, собирающихся носить и применять оружие в повседневных делах, приводить к постели умирающего человека. В клинике, с кучей проводов и мониторов на нем, чтобы появлялось вот это ощущение необратимости и срабатывали древние инстинкты сопереживания особи своего вида. А также понимание смерти, пусть более в ощущениях, как процесса, а не события. Причем процесса, который как и жизнь, в первую очередь принадлежит не тебе, перепуганному мачо с пистолетом, не государству а лично носителю.

Я считаю, что такое зрелище хорошо охладит горячие головы изнеженных цивилизацией "военов", многие из которых и к 40 годам ни травм серьезных не видели, ни умерших. И решения о самообороне будут принимать извилины лобных долей, а не гиппокамп с надпочечниками.

K0S 04-07-2017 15:15

И да, очень любопытно наблюдать приступы гомофобии).
Особенно на фоне эволюционного закрепления у небольшого процента особей гомосексуального поведения особей обоих полов различных видов млекопитающих, часто имеющих в популяции не менее сложные, чем у человечества, взаимоотношения между группами и особями. С положительным результатом в численности потомства, особенно в критических ситуациях.

Wildalex 04-07-2017 15:19

quote:

Просто я не расист,придумывающий на ходу из пальца про нож и биту в бардачке у убитой девчонки,лишь бы белого дебила хоть как-то отмазать.. :)

Я тоже больше всего в жизни терпеть не могу расисзм и негров. И в этом только доля шутки.
А теперь включаем мозг: парень, не имевший до того ни приводов, ни задержаний, из хорошей семьи, с образованием, получивший официальное разрешение на ношение оружия, не пьяный, никогда ни к каким нацистским организациям не примыкавший, вдруг ни с того, ни с сего взял и минуснул второго участника транспортного конфликта. Это при том, что если у парня первый труп на совести, то сделать это весьма не просто. Должен быть весьма серьезный повод, чтобы нажать на курок. Весьма.
Меня не волнует, если уж на то пошло, кто белый, кто черный в данной ситуации. Меня волнует логика произошедшего. А логика, при складывании всех фактов на весы, говорит, что просто так в таких ситуациях ничего не бывает.

NowhereToHide 04-07-2017 15:26

quote:

Я тоже больше всего в жизни терпеть не могу расисзм и негров. И в этом только доля шутки.

Я искренне не понимаю,чем к примеру такие россияне как ты,лучше американских негров.. :) Черные в США добились себе всевозможных прав,в том числе и оружейных,придумали джаз,блюз,рок-н-ролл,фанк,соул и еще кучу разных музыкальных стилей,которые подхватили и развили белые музыканты..Это только так,навскидку..Так с чего у тебя такое высокомерие к ним?

Wildalex 04-07-2017 15:39

quote:

Я искренне не понимаю,чем к примеру такие россияне как ты,лучше американских негров.. :) Черные в США добились себе всевозможных прав,в том числе и оружейных,придумали джаз,блюз,рок-н-ролл,фанк,соул и еще кучу разных музыкальных стилей,которые подхватили и развили белые музыканты..Это только так,навскидку..Так с чего у тебя такое высокомерие к ним?

Ты на что намекаешь, морда империалистическая? :) На то, что у тебя есть зачатки ума и пользуясь ими ты пытаешься острить? Пытайся лучше, а то пока у тебя получается на уровне хренового Криса Рока - еще не черный и уже не смешной :)
Я ничем ни лучше ни черного, ни белого американца. Свобод у меня в моей стране однозначно поболя чем у тебя не в твоей стране. А уж по пользованию умом и логикой я тебе точно 200 очков форы дам, ибо у тебя одни агитки и постеры на уме, а у меня свобода и размах сознания человека разумного :)

NowhereToHide 04-07-2017 15:44

quote:

Ты на что намекаешь, морда империалистическая? :) На то, что у тебя есть зачатки ума и пользуясь ими ты пытаешься острить? Пытайся лучше, а то пока у тебя получается на уровне хренового Криса Рока - еще не черный и уже не смешной :)
Я ничем ни лучше ни черного, ни белого американца. Свобод у меня в моей стране однозначно поболя чем у тебя не в твоей стране. А уж по пользованию умом и логикой я тебе точно 200 очков форы дам, ибо у тебя одни агитки и постеры на уме, а у меня свобода и размах сознания человека разумного :)

Ну все,захлопал крыльями.. :D притуши пуканчик,не пылай так..Смирись с тем,что у тебя в давно не твоей стране прав меньше чем у негра в Америке.. :) не веришь-выйди на улицу даже с чистым плакатиком,или попробуй пистолет купить..да хотя бы сыра нормального :)

ChapD 04-07-2017 16:15

Так а все же, что за причина была?
Или вся пресса и ТВ одинаковые. Бла-бла-бля и забыли?

Foxbat 04-07-2017 17:05

quote:

Виктор, ну вы то откуда знаете? Следствие только начато. Насколько я знаю, черные девчонки в 18-ть лет имеющие авто могут и пистолет в бардачке иметь, и биту под сиденьем, и ножичек в сумочке.

Бред сивой кобылы, в чистом виде. Были свидетели, и дело было простым, две машины пытались занять место в одной линии. Бред про бритву в бардаке не стоит даже ответа, ибо девка была за рулем в момент выстрела и машина тут же улетела в кювет.

sergeis64 04-07-2017 17:20

quote:
Бред сивой кобылы

Ты ожидал другого ответа от субьекта, который ни уха ни рыла, и ко всему подходит со своим кривым аршином?

medvedk 04-07-2017 17:56

quote:
Originally posted by Foxbat:

две машины пытались занять место в одной линии

А как это по-русски будет?
С двухполоски на однополосную что-ли вьехать пытались одновременно?

sergeis64 04-07-2017 18:00

divas mašīnas izmēģināt vadīt viena braukšanas josla

medvedk 04-07-2017 18:16

quote:
Изначально написано sergeis64:
divas mašīnas izmēģināt vadīt viena braukšanas josla

Liels paldies :)

Foxbat 04-07-2017 18:16

quote:
Изначально написано medvedk:

А как это по-русски будет?
С двухполоски на однополосную что-ли вьехать пытались одновременно?

Вроде так, но я слышал в машине по радио.

sergeis64 04-07-2017 18:34

Возможно он пытался войти в линию, она его не пускала, или наоборот. Или оба при переходе а с двухрядки на однорядку пытались обойти друг друга. Такое происходит каждую минуту на дорогах, обычно разрешается полюбовно, но бывают эксцессы. Жена как то видела двух мужиков разбивших в хлам борта своих авто, борясь за линию. так и поехали, побитые идиоты. Но так чтобы со стрельбой- что то новенькое, хотя сейчас жара, мозги у некоторых не выдерживают. Я вожу не агрессивно, особенно после того как стал носить, но бывают забавные случаи. Давеча ехал из Генеральной Ассамблеи- баба делала все чтобы не пустить меня в свою линию, а моя линия заканчивалась. Поигрался с ней осторожно, по моему она испугалась. :-)
Все не перестаю смеяться по поводу измышлений о девчонках с битами, пистолетами и ножами в авто. В каком гулаге надо жить что мозги так поехали. :-)

Foxbat 04-07-2017 18:37

У меня был один такого рода случай, крайне неприятный, ибо дебил на траке стал кружиться вокруг меня, что-то бросал в машину, был крайне возбуджен и враждебен, и думаю, будь у него пистолет мог бы и до него дотянуться.

Особенно на таких действуют средние пальцы, а девки, к сожалению, часто этим грешат. Из всех пальцев, когда-либо показанных мне, думаю, 80% были бабы.

Они не понимают, идиотки, что им палет тот вместе с рукой могут оторвать.

Или просто пристрелить...

sergeis64 04-07-2017 18:53

quote:

Поэтому я просто говорю "Год Блесс" и пропускаю, слишком много ответственности при ношении. Терпеть не могу когда тупая молодежь едет и текстает одновременно. Ехал у нас по однорядке, впереди как раз такая молодая девка. Знакомый мужик с обочины дороги помахал мне и показал на пальцах что она текстает. А оказалось что мы ехали в один магазин. Я прочел ей лекцию, она отнекивалась, я поведал о свидетеле, она заткнулась. По нашим законам это грозит серьезным штрахом и правами. Глупые детки приезжают в наш университет и думают что они не заметны. ха, у нас все друг друга в городе знают...

mvkozyrev 04-07-2017 19:51

quote:
Возможно он пытался войти в линию, она его не пускала, или наоборот.
...сейчас жара, мозги у некоторых не выдерживают. 

Дорога. Одна рука на руле, вторая с пистолетом. Возможно даже и не надеялся попасть, дебил.

Естественно, что после этого

quote:
он был в шоке от произошедшего - это стопроцентов 

Ach 04-07-2017 20:07

А в Штатах есть аналог нашего правила трех "Д" (дай дорогу дураку)?

ChapD 04-07-2017 20:14

quote:

Вот основная причина, почему в России не хотят разрешать продажу короткоствольного оружия. Никто из правителей не хочет брать на себя моральную ответственность за подобные инциденты.
Уж если на дорогах США, я имею ввиду вот именно этот инцидент, конфликт на ровном месте, без пробок, без нефига, а тебе прилетает кусок свинца в башку, то чего говорить о крупных российских городах, где такОООй (!) бардак творится, что ... "мама не горюй".
Особенно курьезные случаи, когда на МКАД в Москве, лихачащий "хрустик" сам же задевает боковое зеркало авто, падает, чего-то там у него с хрустом ломается, а его соплеменники потом слетаются и начинают бить морду водиле авто.
Сам видел пару таких конфликтов.

ИТАР 04-07-2017 20:21

quote:
Originally posted by Ach:

А в Штатах есть аналог нашего правила трех "Д" (дай дорогу дураку)?

У них, в штатах, говорят дороги хорошие ... уже минус один элемент из правила :P)

mvkozyrev 04-07-2017 20:31

quote:
Изначально написано ChapD:
лихачащий хрустик сам же задевает боковое зеркало авто, а его соплеменники потом слетаются и начинают бить морду водиле авто.
Сам видел пару таких конфликтов.

А вот если бы у водилы авто был короткоствол... (с)

Ach 04-07-2017 20:42

quote:
Изначально написано ИТАР:

У них, в штатах, говорят дороги хорошие ... уже минус один элемент из правила :P)

Будете смеяться, но не такие уж и хорошие. В старой Европе на порядок лучше

omsdon 04-07-2017 20:45

Ехал как то по сельской дороге.
Просто окрестности осматривал, так что не торопился.
Передо мной дедок пилил на мопеде.
Меня на большой скорости обогнал древний F-150, и подрезал ейтого деда так что тот слетел в кювет.
Я тормозну, дедка проверить, а тот встал и рассадил в в трак всю обойму из 1911.
Трак сорвался как будто там ракетный движок поставили.
Мили через 3 нас на развилке шериф тормазнул.
Спросил не видел я чего противо законного.
Я казал что видел как трак подрезал деда, а больше ничего на мой взгляд противо законного не видел.
Шериф депьюти заржал и сказал: " У вас в каунти у многих такой взгляд "
П.С.
Я закона не нарушил, и шерифу не соврал так как сказал "на мой взгляд"

ИТАР 04-07-2017 21:02

quote:
Originally posted by omsdon:

Я закона не нарушил, и шерифу не соврал так как сказал "на мой взгляд"

Настоящий законопослушный американец ...

ИТАР 04-07-2017 21:12

quote:

Будете смеяться, но не такие уж и хорошие. В старой Европе на порядок лучше

Правда ? Хм... в США не был ни разу ,но из литературы про Америку , всегда считал ,что ДОРОГИ это гордость и большое достижение американского народа (на полном серьёзе , без всяких ) . Понятно , что не так как в всяких рекламах типа ... монета на ребре капота, при езде авто и не заваливаеться на бок ... но про полный стакан с кока-колой до краев как бы да,почти верю ...

Amateur_94 04-07-2017 22:21

В питере недавно забавный случай был

http://forum.guns.ru/forummessage/53/2092148-s49033846.html

Но там просто тётке рыло начистили.
И на мой взгляд, вполне заслужила (недаром видео то удалила :)).

Шатун Затворов 04-07-2017 22:26

quote:

Будете смеяться, но не такие уж и хорошие.

В Америке таки хорошие. В Чикаго - говно. В Нью Йорке - тоже говно.

ИТАР 04-07-2017 22:28

quote:
Originally posted by Amateur_94:

В питере недавно забавный случай был

Хм...

Bomj76 04-07-2017 22:29

quote:
Originally posted by ChapD:

Никто из правителей не хочет брать на себя моральную ответственность за подобные инциденты.

Да всем пофиг на моральную ответственность - скорее всего нет той прибыли которая может быть интересна и много желающих захавать кусочек
Многие вообще холодное оружие от обычного хозбыта в виде топора не поймут - да да у нас делится на холодняк и хозбыт ((( Хотя и на это всем пофиг - купить можно свободно

GL714 04-07-2017 22:52

возможно негра подрезала мужика на траке,
что НЕ рекомендуется делать
пример: водитель машины влез в линию мотоциклиста

Wildalex 05-07-2017 12:29

quote:

Все не перестаю смеяться по поводу измышлений о девчонках с битами, пистолетами и ножами в авто. В каком гулаге надо жить что мозги так поехали. :-)

Не поверишь, в Гетто США.

Не знакомая картинка?

Wildalex 05-07-2017 12:31

quote:
У меня был один такого рода случай, крайне неприятный, ибо дебил на траке стал кружиться вокруг меня, что-то бросал в машину, был крайне возбуджен и враждебен, и думаю, будь у него пистолет мог бы и до него дотянуться.

Особенно на таких действуют средние пальцы, а девки, к сожалению, часто этим грешат. Из всех пальцев, когда-либо показанных мне, думаю, 80% были бабы.

Виктор, то есть вы признаете, что выстрел мог быть спровоцирован? Что с большой долей вероятности не просто так парень взял и выстрелил. То есть трындеж в мою сторону, когда я призывал к логике, был чисто провокативным - лишь бы плюнуть. Правильно?

Самал Ришон 05-07-2017 12:44

Дикий алекс досконально изучил америку не вставая с дивана... по Ютубу и Ганзе!

Foxbat 05-07-2017 12:51

quote:
Originally posted by Wildalex:

Виктор, то есть вы признаете, что выстрел мог быть спровоцирован?

Вы че, перебрали медовухи???

Действительно приходят в голову странные мысли относительно места Вашего жительства. Где это царят такие отношения?

Само слово "спровоцирован" тут не к месту. Провоцировать можно чем угодно, хоть цветом машины, хоть ее маркой, хоть тем, что она заняла "твое" место. Я более чем легко могу допустить, что девка была не из самых приятных. Но это тут никак ни при чем.

DIDI 05-07-2017 12:53

Навеяло:

Wildalex 05-07-2017 01:01

quote:
Изначально написано Самал Ришон:
Дикий алекс досконально изучил америку не вставая с дивана... по Ютубу и Ганзе!

Самал, я два раза был в США. На Техасщине у меня живут родственники, огромное количество друзей и знакомых по всем США, от Аляски, до Флориды. И тем не менее, я не пытаюсь никого поучать, а включаю логику. Есть такая штука.

Самал Ришон 05-07-2017 01:05

quote:

Самал, я два раза был в США. На Техасщине у меня живут родственники, огромное количество друзей и знакомых по всем США, от Аляски, до Флориды. И тем не менее, я не пытаюсь никого поучать, а включаю логику. Есть такая штука.

да что вы говорите! а вот по постам никогда бы не сказал! звучит все как от дивано-туриста...

NowhereToHide 05-07-2017 01:07

quote:

Дикий Алекс
включаю логику

На ноль делишь,биджо.. :)

Wildalex 05-07-2017 01:09

quote:

Вы че, перебрали медовухи???

Действительно приходят в голову странные мысли относительно места Вашего жительства. Где это царят такие отношения?

Само слово "спровоцирован" тут не к месту. Провоцировать можно чем угодно, хоть цветом машины, хоть ее маркой, хоть тем, что она заняла "твое" место. Я более чем легко могу допустить, что девка была не из самых приятных. Но это тут никак ни при чем.

Виктор, почему вы ведете себя как хам? Или это нормально и все эмигранты в какой-то момент превращаются в быдло? Чем вас там кормят, что вы так легко переходите на оскорбления?

Она всего-лишь показала фак, он всего лишь показал ствол, чтобы не выпендривалась, машину тряхнуло, прозвучал выстрел. Где здесь расизм или злой умысел? Да, дебил. Да, один баран выпилил другого барана, но это укладывается в элементарную логику. А когда вышел и беспричинно завалил человек, никогда раньше не привлекавшийся и получивший разрешение на оружие - не укладывается. Вы хоть вчитывайтесь в то, что я пишу, а то у вас первая реакция, как у моей третьекласницы - на все "НЕТ!" и все тут.

Wildalex 05-07-2017 01:14

quote:

а вот по постам никогда бы не сказал! звучит все как от дивано-туриста

Самал, боюсь что это ваш персональный байес в отношении меня. Вам хочется так думать и вы старательно это делаете.

NowhereToHide 05-07-2017 01:15

quote:

Она всего-лишь показала фак, он всего лишь показал ствол, чтобы не выпендривалась, машину тряхнуло, прозвучал выстрел. Где здесь расизм или злой умысел? Да, дебил. Да, один баран выпилил другого барана, но это укладывается в элементарную логику. А когда вышел и беспричинно завалил человек, никогда раньше не привлекавшийся и получивший разрешение на оружие - не укладывается. Вы хоть вчитывайтесь в то, что я пишу, а то у вас первая реакция, как у моей третьекласницы - на все "НЕТ!" и все тут.

Алекс,откуда эта тяга любым путем защищать любого урода-душегуба?просто из желания поднасрать ненавистному Западу и Америке?

Самал Ришон 05-07-2017 01:19

quote:

Самал, боюсь что это ваш персональный байес в отношении меня. Вам хочется так думать и вы старательно это делаете.

Да, скорее всего так и есть, я не люблю людей рассуждающих с апломбом о предмете с котором они знакомы только понаслышке

sergeis64 05-07-2017 01:21

quote:
я не люблю людей рассуждающих

We need to open a club here...

Foxbat 05-07-2017 02:00

quote:

Она всего-лишь показала фак, он всего лишь показал ствол, чтобы не выпендривалась, машину тряхнуло, прозвучал выстрел.

Плохо Алекс... очень плохо. Совсем не затронута тема бритвы в бардаке и бейсбольной биты под сиденьем, а ведь они там ЯВНО присутствовали, и играли свою роль в действиях нашего героя.

Evil_Kot 05-07-2017 02:02

quote:

Не поверишь, в Гетто США.

Не знакомая картинка?

Гыыы. Класс. Вот это я понимаю, "слона на скаку остановит, и хобот ему оторвёт"

Evil_Kot 05-07-2017 02:15

Вообще американские негритянки - часто очень агрессивные и неприятные в общении животные. Есть и приличные, конечно.

старикашка кью1 05-07-2017 02:22

гы.две стоящих ! машины и лающиеся ( ну пусть ) дебилы.мусчина и девица.и тут у мусчины достанный пистоль-и демонстрирующий девице -вдруг затрясся на ухабах и произвольный выстрел... :).бред.

имхуется мне-чистый псих.точнее -был нормальный-но сьехал глуздом и начал стрельбу...

всякий псих-ведь когда-то был нормален....а что послужило спусковым крючком-разберутся психиатры.или не разберутся :)короче говоря эксцесс....

Wildalex 05-07-2017 02:28

quote:

Плохо Алекс... очень плохо. Совсем не затронута тема бритвы в бардаке и бейсбольной биты под сиденьем, а ведь они там ЯВНО присутствовали.

Это варианты. Возможные варианты. Могли быть и бритва, и ствол. Мог быть и только фак. Что она ему показала, чтобы он достал ствол? Следствие разберется. Но вы-то не следствие, правда?

Wildalex 05-07-2017 02:29

quote:

Да, скорее всего так и есть, я не люблю людей рассуждающих с апломбом о предмете с котором они знакомы только понаслышке

Самал, будете продолжать в этом духе, произойдет как тут.

Foxbat 05-07-2017 02:30

quote:

Следствие разберется. Но вы-то не следствие, правда?

Следствие-то разберется... а что будем делать с бредом про бритву?

Wildalex 05-07-2017 02:32

quote:

Алекс,откуда эта тяга любым путем защищать любого урода-душегуба?просто из желания поднасрать ненавистному Западу и Америке?

Дружище, откуда у тебя такая порнография в голове? Вряд ли тебе платят, потому что платят хорошим специалистам, а ты, видимо, просто сам на цепь сел и гавкаешь на прохожих. Энтузазист, короче...

Wildalex 05-07-2017 02:38

quote:

Следствие-то разберется... а что будем делать с бредом про бритву?

Про какую бритву, Виктор? Которую вы сами придумали? Я говорил про бейсбольную биту или ствол. Вам видео накидать про бейсбольную биту в машине? Или про ствол? Все будет из США, фотофакт, так сказать?
Я просил включить логику на предмет, что была ПРИЧИНА, по которой парень, имеющий разрешение на ношение, не имеющий приводов и задержаний, достал ствол. Причина.
Пипец... Виктор, вы выпили что ли? Наступил вечерочек и пригубили винца?

Wildalex 05-07-2017 02:40

quote:
Изначально написано Evil_Kot:
Вообще американские негритянки - часто очень агрессивные и неприятные в общении животные. Есть и приличные, конечно.

Бляха муха, наконец-то!, Спасибо, Кот!!! А то здесь многие пытаются сделать негритянок белее собственного лица...

Самал Ришон 05-07-2017 02:50

quote:

Про какую бритву, Виктор? Которую вы сами придумали? Я говорил про бейсбольную биту или ствол. Вам видео накидать про бейсбольную биту в машине? Или про ствол? Все будет из США, фотофакт, так сказать?
Я просил включить логику на предмет, что была ПРИЧИНА, по которой парень, имеющий разрешение на ношение, не имеющий приводов и задержаний, достал ствол. Причина.
Пипец... Виктор, вы выпили что ли? Наступил вечерочек и пригубили винца?

пока это бита лежала в машине даже если она была, у него не было причины доставать ствол... и какая может быть логика, бита она или была или не была...

если он сел, значит ее не так не было скорее всего как и логики во всей этой теме.

а видео это из твоей подборки "смотрите что происходит в Америке когда там не линчуют негров?"

Evil_Kot 05-07-2017 03:14

quote:

а видео это из твоей подборки "смотрите что происходит в Америке когда там не линчуют негров?"

Они регулярно себя так ведут, и не надо их защищать.

Самал Ришон 05-07-2017 04:28

я таких не защищаю вне зависимости от цвета кожи. сам правда такое только на ютубе видел за 20 лет в америке...

Evil_Kot 05-07-2017 05:10

quote:
я таких не защищаю вне зависимости от цвета кожи. сам правда такое только на ютубе видел за 20 лет в америке...

Дело в том, что независимо от цвета, каждая национальность имеет свои черты. Ну просто люди внутри этого общества воспитываются определённым образом. Французы, евреи, итальянцы, немцы, цыгане, русские, и т.д. и т.п. У некоторых национальностей есть больше хороших черт, а у некоторых больше плохих.

У меня жена долго работала в разных авиакомпаниях, именно общаясь с клиентами. Говорит - хуже чёрных баб клиентов нет.

Foxbat 05-07-2017 05:15

quote:
Originally posted by Evil_Kot:

Говорит - хуже чёрных баб клиентов нет.

Она с русскими явно не имела дела.

sergeis64 05-07-2017 05:30

Черные бывают ОЧЕНЬ разные, в том числе африканки от амероафриканок... так что не стоит обобщать. Ну и... Merda taurorum animas conturbit...

Самал Ришон 05-07-2017 05:35

quote:

Дело в том, что независимо от цвета, каждая национальность имеет свои черты. Ну просто люди внутри этого общества воспитываются определённым образом. Французы, евреи, итальянцы, немцы, цыгане, русские, и т.д. и т.п. У некоторых национальностей есть больше хороших черт, а у некоторых больше плохих.

У меня жена долго работала в разных авиакомпаниях, именно общаясь с клиентами. Говорит - хуже чёрных баб клиентов нет.

ерунда, все черные которых я знаю лично ничем в социально-культурном плане не отличаются от белых или синих в том же пласте. все дело не в национальности а в сопутствующем образе жизни

mvkozyrev 05-07-2017 05:35

Джентльмены, о чем, блин, вообще спор? Единственный повод у парня достать ствол был, если девушка достала свой (в статье на это никаких указаний не нет). Тогда - да. Все остальное - вот это вот "спровоцировала"... вы серьезно? Как часто вы убиваете людей, которые послали вас нах?

sergeis64 05-07-2017 05:40

quote:
Как часто вы убиваете людей,

If I could only get away with murder...

Evil_Kot 05-07-2017 05:57

quote:

Русофобствуешь слегка?

Evil_Kot 05-07-2017 06:04

quote:

ерунда, все черные которых я знаю лично ничем в социально-культурном плане не отличаются от белых или синих в том же пласте. все дело не в национальности а в сопутствующем образе жизни

Именно. Обама, например, для меня не негр вообще. Ибо он из совершенно другой среды. Маугли, типа. Но дело в том, что большинство негров вырастают "в сопутствующем образе жизни".

Wildalex 05-07-2017 06:38

quote:

пока это бита лежала в машине даже если она была, у него не было причины доставать ствол... и какая может быть логика, бита она или была или не была...

если он сел, значит ее не так не было скорее всего как и логики во всей этой теме.

Самал, я с вами полностью согласен по всем пунктам.

1.Бита могла быть.
2.Должна была быть причина.
3.В любом случае - дурак, но не хладнокровный убийца, помешанный на расизме, как здесь некоторые пытались сыпать лозунгами.

Что же касается видео, то имею сказать вот что: люди везде одинаковы. Что в Штатах, что в России, что во Франции, что в Шотландии, что в Австрии, что на Сицилии. Во всех этих странах живут мои родственники не в первом поколении, и во всех этих странах я наблюдал, за исключением каких-то национальных особенностей одно и то же. Люди срут говном, а не ромашками, и совершают глупости. Процент глупцов, как и деревещины или агрессивных дебилов, различается не сильно. Кроме того, везде и умные люди имеют свойство делать глупости, а деревенщины умные и благородные поступки. И в любой из тех стран, где я побывал, были молодые отмороженные бабы, которые на дороге ведут себя как скоты, и очень часто это оказывались... негритянки.
Вот и вся логика. Для того, чтобы вылезти из прокрустова ложа "моя нация самая лучшая на земле", надо ездить. И не на недельку на пляж, а пожить, посмотреть мир, разговаривать, наблюдать за простыми людьми.

Wildalex 05-07-2017 06:42

quote:

И много у вас было клиентов - русских женщин, чтобы такое утверждать? Скольких лично обслужили? Большой опыт?

Я так понимаю, четвертое июля задалось...

Strelezz 05-07-2017 07:20

С учетом понимания Кармы сие событие еще не рассматривали ? :)

РОССА 05-07-2017 08:09

quote:
Изначально написано Strelezz:
С учетом понимания Кармы сие событие еще не рассматривали ? :)

Любой про себя сможет припомнить, что в каких то моментах по жизни, он был придурок-это для включения учета понимания :)

Wildalex 05-07-2017 09:07

quote:
Изначально написано РОССА:

Любой про себя сможет припомнить, что в каких то моментах по жизни, он был придурок-это для включения учета понимания :)

А умный человек даже вспомнит сколько раз...

Evil_Kot 05-07-2017 10:24

quote:

в любой из тех стран, где я побывал, были молодые отмороженные бабы, которые на дороге ведут себя как скоты, и очень часто это оказывались... негритянки.

Здесь я бы не согласился. Негры, что мужики что бабы, вобщем-то адекватно ездят, по моим наблюдениям. Азиатские и белые домохозяйки значительно хуже.

Хотя там где я живу, негров очень мало, я может вижу всего нескольких за день, так что может я не знаю, как они в своей общине себя ведут.

DIDI 05-07-2017 13:21

quote:
Изначально написано mvkozyrev:
Джентльмены, о чем, блин, вообще спор? Единственный повод у парня достать ствол был, если девушка достала свой (в статье на это никаких указаний не нет). Тогда - да. Все остальное - вот это вот "спровоцировала"... вы серьезно? Как часто вы убиваете людей, которые послали вас нах?

Очень порой хочется.! :D

ChapD 05-07-2017 14:36

quote:
Как часто вы убиваете людей, которые послали вас нах?

Эх, если бы только послали...
Уж не знаю как в США, где-то еще на западах, а в России запросто могут и ногой по машине залепить, битой по стеклу шандарахнуть, попытаться открыть дверцу...
Так если я влеплю такому кренделю из ствола (травмат, ружье), то это (!) ВНИМАНИЕ! Не будет считаться самообороной.

РОССА 05-07-2017 15:33

quote:

Эх, если бы только послали...
Уж не знаю как в США, где-то еще на западах, а в России запросто могут и ногой по машине залепить, битой по стеклу шандарахнуть, попытаться открыть дверцу...
Так если я влеплю такому кренделю из ствола (травмат, ружье), то это (!) ВНИМАНИЕ! Не будет считаться самообороной.

Влепить из ствола за "залепить,шандарахнуть и открыть машину" и не должно считать самообороной, при которой можно влепить.

mvkozyrev 05-07-2017 15:45

Битой по стеклу - однозначно повод для самообороны. Попытка (удачная) открыть дверцу - тоже.
А вот просто ногой по машине - увы :(. В суде сложно придется (ИМХО).

ChapD 05-07-2017 15:46

quote:
Влепить из ствола за "залепить,шандарахнуть и открыть машину" и не должно считать самообороной, при которой можно влепить.

Я и пишу - не считается.
Насчет "и не должно", то здесь еще можно поспорить.

Меня сейчас интересует другое. В США - данные действия будут считаться угрозой жизни, здоровью, возможно ли применение оружия?

ChapD 05-07-2017 15:47

quote:
Битой по стеклу - однозначно повод для самообороны. Попытка (удачная) открыть дверцу - тоже.

Пока задавал свой вопрос, Вы уже ответили.

Foxbat 05-07-2017 15:57

quote:
Originally posted by mvkozyrev:

Попытка (удачная) открыть дверцу - тоже.

Да и не удачная может пройти, зависит от обстоятельств.

Foxbat 05-07-2017 16:01

quote:

Про какую бритву, Виктор? Которую вы сами придумали? Я говорил про бейсбольную биту или ствол.

Алекс, Вы даже не можете постоять за свои собственные слова. Вы считаете что если Вы написали "ножичек в сумочке" а я сказал "бритва", то ваша ахинея стала меньшей? Все, что Вы тут пока написали не стоит тех байтов, что были потрачены.

medvedk 05-07-2017 16:04

quote:

а я сказал "бритва"

С модератором лучше не спорить :)

ИТАР 05-07-2017 16:16

quote:
Originally posted by medvedk:

С модератором лучше не спорить :)

:D

Wildalex 05-07-2017 16:30

quote:

Алекс, Вы даже не можете постоять за свои собственные слова. Вы считаете что если Вы написали "ножичек в сумочке" а я сказал "бритва", то ваша ахинея стала меньшей? Все, что Вы тут пока написали не стоит тех байтов, что были потрачены.

Да как скажете - хоть бритва, хоть катана, хоть щипчики для ногтей, лишь бы вы не нервничали :)
Мир, дружба, Гинесс стаут :)

Wildalex 05-07-2017 16:43

quote:

Здесь я бы не согласился. Негры, что мужики что бабы, вобщем-то адекватно ездят, по моим наблюдениям. Азиатские и белые домохозяйки значительно хуже.

Хотя там где я живу, негров очень мало, я может вижу всего нескольких за день, так что может я не знаю, как они в своей общине себя ведут.

Так я же и не говорю, что ВСЕ негры и негритянки за рулем ведут себя как скоты. Я говорю о том. что среди молодых женщин, ведущих себя как скоты за рулем большой процент негритянок.
Великая русская языка, мать его :)
В Хабаровске, кстати, негров если десяток наберется, то здорово, но и у нас здесь одна года три назад засветилась - устроила разборки с водителем автобуса, потом с полицейскими, часа четыре бушевала на улице, спектакль был знатный. Но справедливости ради, она была не из США, а из Бразилии, из танцевальной группы, которая развлекала посетителей ресторана Фиеста де Рио.

Л.Х.Освальд 05-07-2017 19:54

quote:

Сами часто плохо себя ведете на борту?

Foxbat 05-07-2017 19:57

Все зависит от наклонности. При правильной найдете целую вереницу случаев.

Я, например, один раз летел Аэрофлотом в Россию. Мне хватило.

Л.Х.Освальд 05-07-2017 20:03

Так Вы же небось из Америки летели с другими иммигрантами? Обобщение ошибочное получается.

YuraLT 05-07-2017 20:32

quote:
Originally posted by Foxbat:летел Аэрофлотом в Россию. Мне хватило

А я два раза из Москвы в Пекин и обратно (Москва транзитом без выхода через границу) - мне тоже хватило, НИКОГДА больше не летал и не полечу Аэрофлотом.

Л.Х.Освальд 05-07-2017 20:47

quote:
Изначально написано YuraLT:

А я два раза из Москвы в Пекин и обратно (Москва транзитом без выхода через границу) - мне тоже хватило, НИКОГДА больше не летал и не полечу Аэрофлотом.

Просто для поддержания беседы: в Вашей стране остались проводящие пассажирские перевозки авиакомпании после банкротства Air Lutuanica два года назад?

Foxbat 05-07-2017 20:49

quote:
Изначально написано Л.Х.Освальд:
Так Вы же небось из Америки летели с другими иммигрантами? Обобщение ошибочное получается.

Я опрос не проводил, по виду было много "с'ездивших".

Но суть не в том, а в том факте, что я много летал и по стране и за пределами, и всегда, думаю,в самолете были эти самые ужасные "черные бабы". Но не было неприятных полетов... не только по их вине, а вообще. Задержки не считаю. А вот полет на Аэрофлоте как раз был крайне неприятным.

Foxbat 05-07-2017 20:51

quote:
Originally posted by YuraLT:

НИКОГДА больше не летал и не полечу Аэрофлотом.

Это частичное решение проблемы. Я часто летал отсюда в Россию Люфтганзой, с пересадкой во Франкфурте.

Так там до Франкфурта все нормально... но от Франкфурта в Питер уже другая публика, и все несколько иначе. Очень всегда веселили все эти клоунские наряды российской публики. :)

Как прикинуты выездные россияне - это сюжет для отдельного романа. :)

YuraLT 05-07-2017 20:55

quote:
Originally posted by Л.Х.Освальд:в Вашей стране остались проводящие пассажирские перевозки авиакомпании

А у нас и не только танков своих нет, но даже и "ядрённой бонбы"... А в чём вопрос заключается?

YuraLT 05-07-2017 21:02

quote:
Originally posted by Foxbat:Это частичное решение проблемы.

Для меня нет, бо ИМЕННО Россию я не посещал уже более 25-ти лет и не вижу причин для посещения. Родственники у меня там есть, может и не плохо было-бы встретиться, но....

Самал Ришон 05-07-2017 21:04

в 2012 году летел ТрансАэро из нью-йорка в москву и обратно - было неплохо - и обслуживание и публика

но их больше нет

РОССА 05-07-2017 21:40

quote:

Типо: "Прав ли был Ариэль?" или хуже? :)

Palmaris777 05-07-2017 23:57

quote:
Изначально написано GL714:
возможно негра подрезала мужика на траке,
что НЕ рекомендуется делать
пример: водитель машины влез в линию мотоциклиста

5 Freeway at Newhall, 10 минут езды от моего дома.
Нет там никакой мотоциклетной линии. Мотоциклист сука.

Foxbat 06-07-2017 12:15

quote:
Originally posted by Palmaris777:

Нет там никакой мотоциклетной линии.

Я думаю, имелось в виду, что водитель влез в линию, уже занятую мотоциклистом?

Но там толком не понять, что случилось. Мне кажется мотоциклист пытался обогнать машину в своей же полосе - ибо в начале ленты он позади нее.

Возможно, что мы просто не видим начала событий.

DIDI 06-07-2017 12:20

Мотоциклист молодец-удержал равновесие после толчка,хоть и не без помощи отбойника.А кто там прав-кто неправ неясно,похоже самое начало событий отсутствует.

Foxbat 06-07-2017 12:22

Моя версия - машина влезла в эту линию, оттолкнув мотоциклиста, который озверел, догнал и пнул ее ногой.

В таком случае он ублюдок, и на нем вся вина, включая возможные телесные повреждения.

DIDI 06-07-2017 12:27

quote:
Моя версия - машина влезла в эту линию, оттолкнув мотоциклиста, который озверел, догнал и пнул ее ногой.

В таком случае он ублюдок, и на нем вся вина, включая возможные телесные повреждения.

Вот я как мотоциклист никогда пинать машину не буду ибо она устойчивее мотоцикла и может дать сдачи.Это глупо.
Есть другие способы,но о них сейчас повествовать не буду.
Полюбому мотоциклист поступил неправильно если не с этической,то с технической точки зрения.

Учитывая распространённость видеорегистраторов сегодня в автомобилях и множество стационарных камер на дорогах устраивать гладиаторские бои на асфальте себе дороже.

Foxbat 06-07-2017 12:33

Да и водила конкретный мудак, делать такие резкие маневры на скорости, на машине что далеко не Порше.

Сошлись два идиота... пострадали и сами, и те, кто никак ни при чем.

Palmaris777 06-07-2017 12:41

quote:

Я думаю, имелось в виду, что водитель влез в линию, уже занятую мотоциклистом?

Но там толком не понять, что случилось. Мне кажется мотоциклист пытался обогнать машину в своей же полосе - ибо в начале ленты он позади нее.

Возможно, что мы просто не видим начала событий.

Это карпуллиния с двумя двойными заборами. Там всегда CHP на этом участке и все знают. Очень мало достоверно что при таком трафике кто рискнул перпрыгнуть два забора. Скорее всего мотоциклист хотел обогнать ну тут все и началось. Увидеть бы еще 5 секунд перед этим. В любом случае мотоциклист начал. Он первый пнул-он виноват. 

Шатун Затворов 06-07-2017 12:47

quote:

Сошлись два идиота.

Это - 100%. Тем не менее, виноват мотоциклист. Если бы его сбили - стопроцентная вина лежала бы на том, кто перестраивался. Но поскольку его не сбили, то именно пинок мотоциклиста стал причиной аварии. И, заодно, чтоб два раза не вставать - какую бы глупость не сделала на дороге девка из исходного поста - не существует обьективных причин её застрелить.

Foxbat 06-07-2017 01:14

Мотоциклист да, пнул, но не это стало причиной аварии, а ответный рывок со стороны машины. Сразу после пинка все было тихо, пока машина не вильнула с целью отомстить за удар, который возможно был просто обидным. Подозреваю, что вина будет как минимум расписана поровну.

quote:
Originally posted by Шатун Затворов:

не существует обьективных причин её застрелить.

А возможный ножик в сумочке?

Strelezz 06-07-2017 01:26

Мотоциклист явно молодой ишшо . Пинать надо набрав скорость . И уходить за горизонт :)

Шатун Затворов 06-07-2017 01:27

quote:

I would not dignify this with an answer :)

quote:

Сразу после пинка все было тихо, пока машина не вильнула с целью отомстить за удар, который возможно был просто обидным.

Не похоже, чтоб там кто-то мстил. Скорее услышал/почувствовал пинок (а много ли тому Ниссану Сентре надо), обосрался от неожиданности, дёрнулся и не справился с управлением.

Strelezz 06-07-2017 01:29

quote:
Изначально написано Шатун Затворов:

Это - 100%. Тем не менее, виноват мотоциклист. Если бы его сбили - стопроцентная вина лежала бы на том, кто перестраивался. Но поскольку его не сбили, то именно пинок мотоциклиста стал причиной аварии. И, заодно, чтоб два раза не вставать - какую бы глупость не сделала на дороге девка из исходного поста - не существует обьективных причин её застрелить.

С какого ?? Ну пнул . Дак водятел в легковушке этого даже не видел . Мало-ли что по машине стукнуло . И сознательно решил прижучить мотоциклиста .
Говно вскипело .

Strelezz 06-07-2017 01:30

quote:

Не похоже, чтоб там кто-то мстил. Скорее услышал/почувствовал пинок (а много ли тому Ниссану Сентре надо), обосрался от неожиданности, дёрнулся и не справился с управлением.

До-о-о ! Ты еще напиши , что от пинка весь кузов перекосило . И от этого он круто изменил направление движения :D

Шатун Затворов 06-07-2017 01:34

quote:
Originally posted by Strelezz:

Ну пнул

Не "ну пнул", а из-за его пинка водятел потерял управление. Тот, кто сознательно вошёл в соприкосновение с другим транспортным средством - тот и козёл. Вне зависимости от того какой козёл управлял тем другим транспортным средством. То, что за рулём Ниссана - мудак, который лезет в другую полосу не глядя по сторонам, не даёт никому права его пинать. Тебя подрезали? Очень прискорбрно. Побибикай ему, обматюкай его. Не сбили? Вознеси молитву и ездуй дальше, поглядывая по сторонам.

Foxbat 06-07-2017 01:44

quote:

Не "ну пнул", а из-за его пинка водятел потерял управление.

У меня другое впечатление, что именно проучить хотел.

Может, Палмарис на месте узнает и даст знать, как было решено.

carbide 06-07-2017 02:18

quote:

Соразмерно угрозе. Средняя тётка с ножом вряд ли настолько опасна для человека в запертом автомобиле.

Давеча, кстати, у нас подобный инцидент был, все живы:

quote:

the woman got out of her car and approached the man's vehicle. Police said she spat in the man's face, took out a knife and said she was going to slash his tires.

The woman then dropped the knife, ran to her car and drove away.
...
The accused, a 24-year-old woman... has been charged with assault with a weapon, assault, possession of a weapon for a dangerous purpose and possession of a prohibited weapon.

http://www.cbc.ca/news/canada/nova-scotia/road-rage-knife-threats-dartmouth-spit-police-1.4191108

Strelezz 06-07-2017 02:42

quote:

Не "ну пнул", а из-за его пинка водятел потерял управление. .

Каким образом от пинка ногой машина может потерять управление ?

Ну и собссно пинка водятел на трахоме не видел .

Шатун Затворов 06-07-2017 03:22

quote:

Каким образом от пинка ногой машина может потерять управление ?

quote:

Скорее услышал/почувствовал пинок (а много ли тому Ниссану Сентре надо), ОБОСРАЛСЯ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ, дёрнулся и не справился с управлением.

Strelezz 06-07-2017 03:24

Ну и кто виноват что водила обосрался ?

Шатун Затворов 06-07-2017 03:40

quote:

Ну и кто виноват что водила обосрался ?

Тот, кто его спецом пнул. А какие ещё могут быть варианты.

Поставь себя на место водятла. Представь, что ты мудак по жизни :) который только что подрезал мотоциклиста. Который его наверняка обгудел семиэтажным гудком. Ты уже обосрался, потому что мотоциклиста в упор не видел. Через секунду ты слышишь конкретную пиздюлину в район заднего крыла. И натурально, будучи мудаком, начинаешь от неожиданности крутить баранкой куда бог пошлёт. А там скорость у всех 130км/ч, а у тебя трахома на велосипедной резинке с передним приводом, где весь вес в носу.

Да, водила Сентры - сказочный долбоёб. Никто не отрицает. Но если бы другой не менее сказочный долбоёб его бы не пнул - они бы доехали каждый до своего дома, поменяли запачканные штаны (каждый свои) и через день бы забыли обо всём инциденте с концами.

Strelezz 06-07-2017 03:46

quote:

Тот, кто его спецом пнул. А какие ещё могут быть варианты.

Поставь себя на место водятла. Представь, что ты мудак по жизни :) который только что подрезал мотоциклиста. Который его наверняка обгудел семиэтажным гудком. Ты уже обосрался, потому что мотоциклиста в упор не видел. Через секунду ты слышишь конкретную пиздюлину в район заднего крыла. И натурально, будучи мудаком, начинаешь от неожиданности крутить баранкой куда бог пошлёт. А там скорость у всех 130км/ч, а у тебя трахома на велосипедной резинке с передним приводом, где весь вес в носу.

Да, водила Сентры - сказочный долбоёб. Никто не отрицает. Но если бы другой не менее сказочный долбоёб его бы не пнул - они бы доехали каждый до своего дома, поменяли запачканные штаны (каждый свои) и через день бы забыли обо всём инциденте с концами.

Мой скромный жизненный опыт подсказывает , что дискуссия у них началась задолго до . Говно уже практически достигло точки кипения . А пинок помог ему перейти в фазу бурного кипения . :D

Прижать хотел мотоциклюгу - а не вышло

Шатун Затворов 06-07-2017 03:58

Мотоциклист - пидарас хотя бы только потому, что перед ним разложились в хлам две машины, а он поехал дальше не останавливаясь. Мне думается его найдут и вздрючат по полной программе. Начиная с покушения на убийство. И его счастье, если и Сентра и, особенно, летавший через крышу Шевроле Аваланч не имеют трупов внутри.

Strelezz 06-07-2017 04:00

quote:
Мотоциклист - пидарас хотя бы только потому, что перед ним разложились в хлам две машины, а он поехал дальше не останавливаясь. Мне думается его найдут и вздрючат по полной программе. Начиная с покушения на убийство. И его счастье, если и Сентра и, особенно, летавший через крышу Шевроле Аваланч не имеют трупов внутри.

Так первым-то , на убийство покусился водитель трахомы :D

Пикапу да … Не повезло

john 06-07-2017 04:01

quote:

летавший через крышу Шевроле Аваланч .

On a side note.
Оно конечно, известный факт, но гляньте насколько мало нужно было подвернувшемуся траку чтобы перевернуться.

Шатун Затворов 06-07-2017 04:09

Так, шерлокхолмсы, слушайте сюда :) Бардак приключился неделю назад. Я нашёл статейку в Los Angeles Times. Пожилой джентльмен-водила трака жив, хотя и госпитализирован с лёгкими телесными. Полиция ничего не предьявляла водятлу Сентры. Мотоциклёр в розыске.

Evil_Kot 06-07-2017 04:15

Strelezz 06-07-2017 04:15

quote:
Так, шерлокхолмсы, слушайте сюда :) Бардак приключился неделю назад. Я нашёл статейку в Los Angeles Times. Пожилой джентльмен-водила трака жив, хотя и госпитализирован с лёгкими телесными. Полиция ничего не предьявляла водятлу Сентры. Мотоциклёр в розыске.

И чо ? Ясен пень , полицаям надо найти всех участников события . Не знаю как у вас - а у нас водятел этот "Не справился с управдением , в результате чего … " Кто кого пинал не имеет никакого значения . К аварии привел не пинок - а неадекватные действия водятла . Ну найдут . Тот заявит что у него просто в этот момент ногу свело . Судорогой .

Шатун Затворов 06-07-2017 04:18

И это был не Chevrolet Avalanche, а его старший брат Cadillac Escalade EXT

Шатун Затворов 06-07-2017 04:21

quote:

Тот заявит что у него просто в этот момент ногу свело . Судорогой .

Прокурору расскажет. Видеозапись против него.

Я гарантирую, что посадят, если найдут.

Strelezz 06-07-2017 04:22

quote:

Вижу - не любишь мотоциклистов :D

Шатун Затворов 06-07-2017 04:25

Вот в этот момент уже можно стрелять :)

Strelezz 06-07-2017 04:27

quote:

Не … Рано !
Спугнуть можно … :)

ArielB 06-07-2017 04:42

Когда мой сын начал водить, я его отвёл в сторонку и сказал:" Помни, что все на дороге козлы в течке, и каждый хочет тебя убить" Моя жена при этом чуть не упала в обморок.

От водит прекрасно, на любой скорости и в любом движении, но недавно сказал мне, что мою проповедь он помнит, и она его не раз спасала от глупостей, чужих и своих.

mvkozyrev 06-07-2017 05:21

quote:
Он еще и hit and run добавил.

quote:
+1

mvkozyrev 06-07-2017 05:26

Посмотрел тут с подачи этой темы всякие аварии на ютубе. Местные и российские. Интересный вывод у меня получился. В России большинство аварий из-за дорог, спроектированных для аварий. У нас - из-за водятлов. Не, в русских видео водятлов тоже есть, но большинство аварий просто не могли не случиться на тех дорогах и с теми ПДД.

Palmaris777 06-07-2017 05:32

quote:

Найдут, там камер как иголок на ежике. проследят до выхода, а там и номер срисуют. Такие зехеры не прощают

РОССА 06-07-2017 06:46

quote:
И чо ? Ясен пень , полицаям надо найти всех участников события . Не знаю как у вас - а у нас водятел этот "Не справился с управдением , в результате чего : " Кто кого пинал не имеет никакого значения . К аварии привел не пинок - а неадекватные действия водятла . Ну найдут . Тот заявит что у него просто в этот момент ногу свело . Судорогой .

Не знаю как у вас, но у нас всех собак повесили бы на мотоводилу, начиная с того, что он покинул место ДТП,а водитель Сентры бы отмазался, потому что был спровоцирован.

Strelezz 06-07-2017 06:55

quote:

Не знаю как у вас, но у нас всех собак повесили бы на мотоводилу, начиная с того, что он покинул место ДТП,а водитель Сентры бы отмазался, потому что был спровоцирован.

Хе-хе … Рассматриваются только НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ участники ДТП .
Этот перец на мотоциклетке в аварии участвовал ? Нет . Даже если он и пнул со всей дури эту трахому - на ДТП хрен натянешь .

И в "Правилах" нет такого понятия - спровоцирован . Не умеешь борзеть на дороге - не берись ! :D
Ну а если в аварии не участвовал - то как он мог скрыться-то ?

Ну и вообще , желание придавить к ограждению сапиенса , которого от него защищают тока штаны - это каг ?

Это у нас . За океаном могут быть свои нюансы . Может там даже ежиков судят , которые вылезли на дорогу . Подышать свежим выхлопом :)

РОССА 06-07-2017 08:01

quote:
Хе-хе : Рассматриваются только НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ участники ДТП .
И в "Правилах" нет такого понятия - спровоцирован .

Вот он бы у нас и явился НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ участником ДТП, спровоцировавший его(это пока без предшествующей видео фиксации и показаний свидетелей).
В "Правилах" нет, но ДТП выходит за рамки "ПРАВИЛ" и применяются другие нормы, которые знает адвокат пострадавших при ДТП :)
У нас каждый бы ответил за свои действия, а его действия зафиксированы.
Даже без мотоводилы, если бы ДТП было из-за не качественного ремонта бибики, то было бы подтянуто СТО, а тут явно лягнул и после этого: что тут началось :)

Strelezz 06-07-2017 08:10

quote:

Вот он бы у нас и явился НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ участником ДТП, спровоцировавший его(это пока без предшествующей видео фиксации и показаний свидетелей).
В "Правилах" нет, но ДТП выходит за рамки "ПРАВИЛ" и применяются другие нормы, которые знает адвокат пострадавших при ДТП :)
У нас каждый бы ответил за свои действия, а его действия зафиксированы.
Даже без мотоводилы, если бы ДТП было из-за не качественного ремонта бибики, то было бы подтянуто СТО.

То что кто-то кого-то лягнул - не привело и не могло привести к резкому изменению курса транспортного средства . Первое не является прямым следствием второго .

Водила трахомы САМ изменил направление движения . В результате которого … :)

Konstantin Nsk 06-07-2017 08:16

quote:

Вот это точно!
Посмотрел тут Фарго 3 сезон , что там русские с американцами делают, мама... :(
Бизнес отжимают, избивают, антисемиты, одного юриста русский свою мочу пить заставил из его же кружки (пишут, что на реальных событиях основано).

ChapD 06-07-2017 10:51

quote:
что там русские с американцами делают, мама... Бизнес отжимают, избивают, антисемиты, одного юриста русский свою мочу пить заставил из его же кружки (пишут, что на реальных событиях основано).

А Вы еще Форсайта и Моррэлла почитайте. Вот где настоящие упыри: русские и сербы. На планете нет никого страшней.
Вернее - на первом месте сербы, а на втором русские.
:-)))

ChapD 06-07-2017 10:54

2 Фоксбат

quote:

А чем так "удивили" русские, что расхотелось летать Аэрофлотом?
Сейчас ерофлот - единственная приличная контора.
Был еще классный перевозчик, Трансаэро, но... схавали.

РОССА 06-07-2017 12:31

quote:
Водила трахомы САМ изменил направление движения . В результате которого : :)

А видео?-гляжу в книгу, вижу фигу :)
Движение авто было изменено ровно в момент удара мотоводилы.

Wildalex 06-07-2017 12:39

quote:
2 Фоксбат

А чем так "удивили" русские, что расхотелось летать Аэрофлотом?
Сейчас ерофлот - единственная приличная контора.
Был еще классный перевозчик, Трансаэро, но... схавали.

Я бы даже сказал, что аэрофлот - это единственная приличная контора в мире, если не считать каких-нибудь эмиратов или прочей экзотики. Питание - стопроцентно лучше, да и стюардессы на высоком уровне, приятно глазу и улыбчивые. Сколько ни летал другими авиалиниями - шняга шняжная, особенно американскими, даже хваленой Вирджин. Кого можно поставить, как компанию, которая может поспорить и серьезно - это ДжетБлю. Компоновка в самолетах, общий комфорт - из пяти возможных поставил бы десять, но еда и стюардессы... это сильно на любителя.
В европе приятнее всех Алиталия. Но если учесть, Алиталия уже лет пять как дочка Аэрофлота, то ничего удивительного.

ChapD 06-07-2017 13:25

quote:
Но если учесть, Алиталия уже лет пять как дочка Аэрофлота, то ничего удивительного.

Хм, может не прям уж, "дочка":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Alitalia
[url=http://samoleting.ru/aviakompanii/dochernie-kompanii-aeroflota-spisok.html]http://samoleting.ru/aviakompanii/dochernie-kompanii-aeroflota-spisok.html[/url]

Wildalex 06-07-2017 13:34

quote:

Хм, может не прям уж, "дочка":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Alitalia

Ты туда не смотри, ты сюда смотри :)
https://www.skyteam.com/ru/about/

Внизу все компании, имеющие привзку к Аэрофлоту в той или иной степени :)

DIDI 06-07-2017 13:42

Правда старое уже,но эпично.

DIDI 06-07-2017 14:09

quote:

Я бы даже сказал, что аэрофлот - это единственная приличная контора в мире, если не считать каких-нибудь эмиратов или прочей экзотики. Питание - стопроцентно лучше, да и стюардессы на высоком уровне, приятно глазу и улыбчивые. Сколько ни летал другими авиалиниями - шняга шняжная, особенно американскими, даже хваленой Вирджин. Кого можно поставить, как компанию, которая может поспорить и серьезно - это ДжетБлю. Компоновка в самолетах, общий комфорт - из пяти возможных поставил бы десять, но еда и стюардессы... это сильно на любителя.
В европе приятнее всех Алиталия. Но если учесть, Алиталия уже лет пять как дочка Аэрофлота, то ничего удивительного.

Алиталия уже больше года как банкрот.
Евросоюз запретил итальянским властям её спасать.
У них на субподряде летают ирландцы на своих самолётах,причём на внутренних итальянских авиалиниях,а на международные Алиталия только билеты продаёт,а летают за них другие.

Там больше половины парка самолётов не имеют допуска к полётам из-за технического состояния,да и видимо с молотка скоро пойдут,как судебные приставы получат разрешение на реализацию имущества компании.

mvkozyrev 06-07-2017 15:18

quote:
Изначально написано DIDI:

Так и не понял, тот мотоциклист выжил? Жалко, если да.

ChapD 06-07-2017 16:25

quote:
Мотоциклист молодец-удержал равновесие после толчка,хоть и не без помощи отбойника.А кто там прав-кто неправ неясно,похоже самое начало событий отсутствует.

В данном, конкретном, случае - этот хруст реальный урод!
Он самым непосредственным образом спровоцировал аварию!!
Обоссался от предстоящей ответственности и свалил!!!
Т.е. оставил место ДТП, в котором, возможно, могли быть жертвы со смертельным исходом.

ChapD 06-07-2017 16:39

quote:

О как! Тоже весело живете.
А чем закончилось?
Нью-Йорк, понятно дело, там запрещено ношение, а то без стрельбы не обошлось.

tegu 06-07-2017 16:47

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=91&t=768688

tegu 06-07-2017 16:48

Вам не противно смотреть как Фокс раскручивает Трампа?

john 06-07-2017 17:33

quote:
О как! Тоже весело живете.
А чем закончилось?

Мотоциклизд вроде как (полупа)рализованый остался, водятелу СУВа вроде как ничего в конце концов не предьявили. Прикол был в том, что среди мотоциклиздов, непосредственно тарабанящих по машине был undercover полицейский - он под суд попал; несколько чел закрыли.

https://en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_Stuntz_gang_assault#Defendants_prosecuted

Palmaris777 06-07-2017 17:46

quote:
Изначально написано tegu:
Вам не противно смотреть как Фокс раскручивает Трампа?

Ничего себе взброс!!! 
Тут явно ядовитыми грибами попахивает!!!

ChapD 06-07-2017 17:56

quote:
https://en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_Stuntz_gang_assault#Defendants_prosecuted

Спасибо за напочитать.

john 06-07-2017 18:03

Вот это тоже доставляет:

Off-duty undercover officer Wojciech Braszczok ... whose police work led him to pose undercover as a protestor to infiltrate the Occupy Wall Street movement...

mvkozyrev 06-07-2017 18:08

quote:

Кстати, нашел такой случай.

Шатун Затворов 06-07-2017 18:20

quote:
Originally posted by mvkozyrev:

Кстати, нашел такой случай.

"По уставу правильно стрелял" (С)

Мудаков с дубьем надо отстреливать. Чем больше - тем лучше. Чистейшая 100%-я самооборона.

john 06-07-2017 18:28

quote:
Чистейшая 100%-я самооборона.

За контрольный в голову могут и привлечь

mvkozyrev 06-07-2017 18:47

quote:
Изначально написано john:

За контрольный в голову могут и привлечь

Так и привлекли. Дело в Израиле было. 

Strelezz 07-07-2017 02:09

Мотоненавистничество вижу я …

Теперь понимаю почему Самал продал мотоцикл и купил пистолет :D

Шатун Затворов 07-07-2017 03:00

Причём тут мотоциклы. Я просто мудаков не люблю. Как за рулём, так и верхом. Да и пешком, честно говоря...недолюбливаю.

sergeis64 07-07-2017 03:24

quote:
верхом

???
As in zu pferd???

Шатун Затворов 07-07-2017 03:25

As in "riding" :)

Strelezz 07-07-2017 04:05

quote:
Причём тут мотоциклы. Я просто мудаков не люблю. Как за рулём, так и верхом. Да и пешком, честно говоря...недолюбливаю.

А шо делать ? Их поголовье похоже величина постоянная . Константа :D

старая гвардия 07-07-2017 04:27

Джентльмены, да полноте вам, ну убил человек негра , да и хрен с ней.

GL714 07-07-2017 04:58

+100
а по поводу байкера в Калифорнии пинающего седан -
со слов свидетеля
1.седан опасно подрезал байкера
2.байкер и водитель обматерили и поорали друг на друга
3.байкер обхъяснил водителю что тот не прав
4.полиция не нашла байкера

Wildalex 07-07-2017 05:57

quote:

Алиталия уже больше года как банкрот.
Евросоюз запретил итальянским властям её спасать.
У них на субподряде летают ирландцы на своих самолётах,причём на внутренних итальянских авиалиниях,а на международные Алиталия только билеты продаёт,а летают за них другие.

Там больше половины парка самолётов не имеют допуска к полётам из-за технического состояния,да и видимо с молотка скоро пойдут,как судебные приставы получат разрешение на реализацию имущества компании.

Алиталию периодично банкротят с 2008-го года. На нынешнем этапе банкротство - это такая форма давления на профсоюз, которым сказали: "будем увольнять 1600 человек для реформирования", а они сказали - хрен вам, не дадим. Тогда руководство Алиталии сказало - тогда уволим вообще всех через банкротство :)
Если профсоюзы не полные кретины, то к сентябрю-октябрю выработают компромиссное решение, устраивающее всех. Если нет, то государство вынуждено будет продать свой пакет по бросовой цене. И я знаю, кто этот пакет подберет :) Ну и насчет самолетов, которые хлам:
Половине А-319-х там по 4.5 года всего, половине А-330 - 6-7 лет, самые старый = А-321, ему 21 год. Это даже не выработка планера, средний возраст самолетного парка - 9 лет, что считается весьма свежим. Лакомый кусочек...

Palmaris777 07-07-2017 10:43

quote:
Изначально написано GL714:
+100
а по поводу байкера в Калифорнии пинающего седан -
со слов свидетеля
1.седан опасно подрезал байкера
2.байкер и водитель обматерили и поорали друг на друга
3.байкер обхъяснил водителю что тот не прав
4.полиция не нашла байкера

Пока не нашли, найдут. Сто пудов найдут.
Если байкера не нашли, как они знают про пункты 1, 2 и 3? Неужто водитель Нихтсана сознался? Сам себя слил? Про свидетеля-бред собачий, не мог он видеть и слышать всего.  Все ехали как минимум на скрости 65 Миль в Час и все смотрели на дорогу при закрытх окнах, это камера все видела.

Strelezz 07-07-2017 10:47

quote:
Изначально написано Palmaris777:

Пока не нашли, найдут. Сто пудов найдут.
Если байкера не нашли, как они знают про пункты 1, 2 и 3? Неужто водитель Нихтсана сознался? Сам себя слил? Про свидетеля-бред собачий, не мог он видеть и слышать всего.  Все ехали как минимум на скрости 65 Миль в Час и все смотрели на дорогу при закрытх окнах, это камера все видела.

Так может на этом-же регистраторе? Тока чутка пораньше

старикашка кью1 07-07-2017 10:49

quote:

"По уставу правильно стрелял" (С)

Мудаков с дубьем надо отстреливать. Чем больше - тем лучше. Чистейшая 100%-я самооборона.

в РФ посадка стрелявшего-100 % .

Palmaris777 07-07-2017 11:04

quote:

Так может на этом-же регистраторе? Тока чутка пораньше

Я знаю этот кусок дороги очень хорошо, дорога на стрельбище (она же идет на Six Flags Magic Mountain), там 2 Фривея расходятся, 5 и 14, и это как раз после перекрестка. Там все летят (когда нет пробки), на видео видно что пробки нет. У людей просто нет времени глазеть по сторонам с деталями. Все основано на клипе из регистратора. Но без звука, звук только то что внутри машины был, снаружи не будет слышно.

ChapD 07-07-2017 11:08

quote:
"По уставу правильно стрелял" (С)Мудаков с дубьем надо отстреливать. Чем больше - тем лучше. Чистейшая 100%-я самооборона.

[url=http://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=старикашка+кью1&number=52]старикашка кью1[/url]

Увы, это так.
Подумаешь лобовое стекло, тьфу на него!
Подумаешь, что, допустим, ребенок малолетний заикаться после этого станет, да и хрен с ним!
Подумаешь, что у пенсионерки-пассажирки инфаркт случится. Да и похеру!

старикашка кью1 07-07-2017 11:31

вот поэтому-наградной хайпауер и не ношу...во избежание.
ношу (вожу) клюшку для гольфа.перчатку и пару мячиков... :)

Wildalex 07-07-2017 11:40

quote:
Изначально написано старикашка кью1:

Бред. Вероятность высока, но не более. Примеров сходу могу привести с оправдательными приговорами.
Вот заведение уголовного дела - это сто процентов.

ChapD 07-07-2017 11:48

quote:

С задержанием и отсидкой до окончательного рассмотрения.

старикашка кью1 07-07-2017 11:53

quote:

Бред. Вероятность высока, но не более. Примеров сходу могу привести с оправдательными приговорами.

для начала-неплохо ознакомиться с УК...

история буданцева....уже на земле лежал.челюсть -кости-уже сломаны...оппонентов группа.........сам полковник мвд на пенсии. завалил 2-х из группы нападавших.который год уголовное дело и лишение свободы (правда тюрьму поменяли на браслет).и не факт что оправдают....

девку пострелявшую в метро по группе напавших гопников(ИЗ ТРАВМАТА)-все гопники живы.видеозапись события нападения камерой.---дали 3 года реальной турьмы.....
и тд и тп.

нах.я лучче в гольф поиграю в неустановленном для него месте.... :)

Л.Х.Освальд 07-07-2017 12:31

quote:
девку пострелявшую в метро по группе напавших гопников(ИЗ ТРАВМАТА)-все гопники живы.видеозапись события нападения камерой.---дали 3 года реальной турьмы.....

С этим случаем знаком не из газет. Эта девушка со своим травматиком ранее выполняла функцию усиления в силовых акциях антифа движения и перестрелку устроила со своими знакомыми из молодежных субкультур. После применения оружия пыталась скрыться, но была вычислена Большим Братом. На следствии давала противоречивые показания, по совету родителей доверилась назначенному адвокату, хотя все окружающие указывали этого не делать, так что результат не только предсказуем, но и вполне в рамках правового поля - в любой стране мира с таким составом села бы на не меньший срок.

РОССА 07-07-2017 12:38

quote:

На кого нападавших, на нее?-
https://www.youtube.com/watch?v=iGu0PyVGJtc

vc123 07-07-2017 12:42

quote:

За последний выстрел с видео в РФ однозначно тюрьма. Это уже не самооборона это добивающий, а значит "превышение пределов...".

Wildalex 07-07-2017 13:08

quote:

для начала-неплохо ознакомиться с УК...

история буданцева....уже на земле лежал.челюсть -кости-уже сломаны...оппонентов группа.........сам полковник мвд на пенсии. завалил 2-х из группы нападавших.который год уголовное дело и лишение свободы (правда тюрьму поменяли на браслет).и не факт что оправдают....

и тд и тп.

нах.я лучче в гольф поиграю в неустановленном для него месте.... :)

Дефка - сама себе злобный буратино. Стреляла даже по убегающим. Она не сотрудник МВД, чтобы останавливать убегающих.
Насчет Буданцева вопрос простой - не важно в какой ситуации он оказался, бывший сотрудник 9-го отдела КГБ физически не должен был оказаться в такой компании.
Ну и насчет стрельба - посадили:
1. Случай первый - захватили заложника, заложник оказался молодцом, освободился и расстрелял похитителей. Свободен.
http://www.mk.ru/moscow/2012/04/26/697881-zalozhnik-rasstrelyal-banditov-i-sbezhal.html
2. Олег Шишов с двумя товарищами расстрелял банду цыган и спортсменов, приехавших с ним "поговорить". Пять трупов. Свободен.
https://www.youtube.com/watch?v=bvHoVe544K4
3. Хозяин дома в Миасском расстрелял непрошенных гостей, четыре трупа, один севший нападавший. Свободен.
https://www.youtube.com/watch?v=tTnhKJSs5Gg
4. В Хабаровске полицейские убили нападавшего, награждены.
http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/12/05/14086/

Можно продолжать. Там и ножами нападавших, и молотками, и так далее. Весь вопрос в том, что большинство защищающихся забывают про чувство меры и добивают уже лежащих, убегающих, не оказывающих сопротивления и т.д., а это дает большой разброс в точности трактовок.
Вот ситуация:
http://www.nsk.kp.ru/daily/26457.4/3327102/
Наркоман попытался вломиться в квартиру, столкнулся с ребенком 14-ти лет, вылетел отец и забил наркомана до смерти, хотя наркоман и не оказывал сопротивления, а тот повалил его на землю и прыгал на его башке. Мне трудно рассуждать, что бы делал я в такой ситуации, возможно, тоже самое, но я бы и не считал себя в такой ситуации невиновным. И большинство самооборон у нас такого же плана - люди не понимают, где границы самообороны заканчиваются и начинается убийство.

Шатун Затворов 07-07-2017 15:55

quote:
Originally posted by старикашка кью1:

в РФ посадка стрелявшего-100 %

А здесь вам не тут. Угроза жизни/здоровью налицо. Даже в штатах с идиотским законодательством, предписывающим сначала пытаться бежать, перед тем как стрелять. Мобильность ограничена, за спиной своя машина, закрытая вражеской машиной, перед потерпевшим - нападаюший с оружием. Закон говорит - стрелять на поражение можно. Люди, обучающие этому делу, говорят - стрелять на поражение можно и нужно, и столько раз, пока нападавший не перестанет шевелится. Это к вопросу о контрольном в голову. Согнулся? Стоит? Не упал? Значит может выпрямиться и продолжать нападение. Хоть в голову, хоть в жопу, пока не ляжет и не замрет - огонь продолжается. А там как господь бог и хирург постараются. Выживет - посадят за нападение с оружием (а дубье в данном случае - оружие), покушение и еще десяток пунктов). А не выживет - на все божья воля. Нехер шастать.

Strelezz 07-07-2017 16:11

quote:

Дефка - сама себе злобный буратино. Стреляла даже по убегающим. Она не сотрудник МВД, чтобы останавливать убегающих.
Насчет Буданцева вопрос простой - не важно в какой ситуации он оказался, бывший сотрудник 9-го отдела КГБ физически не должен был оказаться в такой компании.
Ну и насчет стрельба - посадили:
1. Случай первый - захватили заложника, заложник оказался молодцом, освободился и расстрелял похитителей. Свободен.
http://www.mk.ru/moscow/2012/04/26/697881-zalozhnik-rasstrelyal-banditov-i-sbezhal.html
2. Олег Шишов с двумя товарищами расстрелял банду цыган и спортсменов, приехавших с ним "поговорить". Пять трупов. Свободен.
https://www.youtube.com/watch?v=bvHoVe544K4
3. Хозяин дома в Миасском расстрелял непрошенных гостей, четыре трупа, один севший нападавший. Свободен.
https://www.youtube.com/watch?v=tTnhKJSs5Gg
4. В Хабаровске полицейские убили нападавшего, награждены.
http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/12/05/14086/

Можно продолжать. Там и ножами нападавших, и молотками, и так далее. Весь вопрос в том, что большинство защищающихся забывают про чувство меры и добивают уже лежащих, убегающих, не оказывающих сопротивления и т.д., а это дает большой разброс в точности трактовок.
Вот ситуация:
http://www.nsk.kp.ru/daily/26457.4/3327102/
Наркоман попытался вломиться в квартиру, столкнулся с ребенком 14-ти лет, вылетел отец и забил наркомана до смерти, хотя наркоман и не оказывал сопротивления, а тот повалил его на землю и прыгал на его башке. Мне трудно рассуждать, что бы делал я в такой ситуации, возможно, тоже самое, но я бы и не считал себя в такой ситуации невиновным. И большинство самооборон у нас такого же плана - люди не понимают, где границы самообороны заканчиваются и начинается убийство.

Обычный гражданин не обязан разбираться в хитросплетениях законодательства лучше Верховного суда . Это бред . Пережитки раннесоветского законодательства , когда уголовник был "социально близким"

Wildalex 07-07-2017 17:18

quote:

Обычный гражданин не обязан разбираться в хитросплетениях законодательства лучше Верховного суда . Это бред . Пережитки раннесоветского законодательства , когда уголовник был "социально близким"

А соглашусь. Есть такая фигня. Граница между "здесь прав - здесь не прав" четко не очерчена, а значит допускает разночтения, что очень плохо.

Шатун Затворов 07-07-2017 18:00

quote:
Originally posted by Palmaris777:

В данном конкретном случае все, что происходило до пинка-потери управления-аварии к делу совершенно не относится. Сентра вылезла в соседнюю полосу и подрезала? Ужас. Притормози, набибикай, обматери, отпусти идиота вперед и ездуй за ним тихонько. Идиотов всегда лучше иметь спереди, чем сзади или сбоку. Их так лучше видно. Догнал, пнул - виноват 100%. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

Foxbat 07-07-2017 18:18

quote:

Догнал, пнул - виноват 100%.

Пинок НЕ привел к аварии... Он аналогичен плевку в морду, не более того. Вот бросок машины влево, это уже attempted murder.

Но мы уже в который раз ходим по кругу.

Шатун Затворов 07-07-2017 18:29

Следователь с Вами не согласен. Водителю Сентры обвинений не предьявлено. Мотоциклиста разыскивают. Для начала за hit-and-run, а там как у прокурора настроение будет.

DIDI 07-07-2017 18:36

quote:

Алиталию периодично банкротят с 2008-го года. На нынешнем этапе банкротство - это такая форма давления на профсоюз, которым сказали: "будем увольнять 1600 человек для реформирования", а они сказали - хрен вам, не дадим. Тогда руководство Алиталии сказало - тогда уволим вообще всех через банкротство :)
Если профсоюзы не полные кретины, то к сентябрю-октябрю выработают компромиссное решение, устраивающее всех. Если нет, то государство вынуждено будет продать свой пакет по бросовой цене. И я знаю, кто этот пакет подберет :) Ну и насчет самолетов, которые хлам:
Половине А-319-х там по 4.5 года всего, половине А-330 - 6-7 лет, самые старый = А-321, ему 21 год. Это даже не выработка планера, средний возраст самолетного парка - 9 лет, что считается весьма свежим. Лакомый кусочек...

Там долгов столько,что всё то,что не хлам тут-же отберут,как только правительство италии прекратит свою протекционистскую политику.А судя по той волне которая сейчас идёт в прессе и по телевидению это будет скоро.Когда главы опозиционных партий в парламенте открыто заявляют,что есть большие проблеммы с государственным пенсионным фондом,а правительство находит деньги на Алиталию.Пенсионеры митигуют,и скоров 18м выборы.То на общем фоне,то что не бцдет Алиталии и не заметят.
То,что В РФ по этому поводу сообщают в СМИ далеко не отразает реальной картны дел.
Про лакомый кусочек это бред полнейший.Если найдётся идиот который купит Алиталию,то он получит её с долгами истисляющимися уже миллиардами Евро.Продадажа авиапарка,да и всего имущества Алиталии не покроет эти долги даже близко.

Foxbat 07-07-2017 19:33

quote:
Следователь с Вами не согласен. Водителю Сентры обвинений не предьявлено. Мотоциклиста разыскивают. Для начала за hit-and-run, а там как у прокурора настроение будет.

Ну, еще не вечер, а главное - мне не впервой быть правому, но в меньшинстве. :)

Caboverde 08-07-2017 12:11

http://rus.jauns.lv/raksts/aktualno/189962-delo-zykova-peredano-dlya-ugolovnogo-presledovaniya

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=267&t=569809&sid=7f1c96fb1142bfc86ac4aaaf0d12b621

http://forum.armory.lv/index.php?topic=9070.0

Caboverde 08-07-2017 12:15

Этот парень- англоязычный вариант латвийского Зыкова. Такие везде бывают. В Соединённом Королевстве из-за таких и запретили короткоствол. Также случилось и в Австралии.

ChapD 08-07-2017 12:47

quote:
В Соединённом Королевстве из-за таких и запретили короткоствол. Также случилось и в Австралии.

Замечательно!
Только вот я хочу, чтобы мне не лупасили ледорубом по лобовому стеклу!
Чтобы меня не пинали в крыло!
Или в дверь, или не херачили в боковое стекло шлёмом!
Если сраное государство мне запрещает меня самого себя, по моему усмотрению, себя же и защищать, то нахера мне мне соблюдать сраные законы этого сраного государства?

DIDI 08-07-2017 12:59

Вот сегодня Г20 анархисты с антиглобалистами осаждают. :D
В Гамбурге демонстранты с полицией сражаются.

DIDI 08-07-2017 01:02

Угрюмыч 08-07-2017 01:08

полный идиотизм проводить всякие саммиты в больших городах или столицах мира. делали бы где нибудь в ебенях, какой дурак попротся куданибудь в сахару протестовать. на публику карочь чтоб потом гайки закрутить.

DIDI 08-07-2017 01:52

А ещё лучше на острове,благо пригодных много. :D

Майор 08-07-2017 02:09

quote:
А ещё лучше на острове,благо пригодных много. :D

На авианосце. Как Горбачев с Рейганом об чем то общались в открытом море.

Wildalex 08-07-2017 06:09

quote:

Там долгов столько,что всё то,что не хлам тут-же отберут,как только правительство италии прекратит свою протекционистскую политику.А судя по той волне которая сейчас идёт в прессе и по телевидению это будет скоро.Когда главы опозиционных партий в парламенте открыто заявляют,что есть большие проблеммы с государственным пенсионным фондом,а правительство находит деньги на Алиталию.Пенсионеры митигуют,и скоров 18м выборы.То на общем фоне,то что не бцдет Алиталии и не заметят.
То,что В РФ по этому поводу сообщают в СМИ далеко не отразает реальной картны дел.
Про лакомый кусочек это бред полнейший.Если найдётся идиот который купит Алиталию,то он получит её с долгами истисляющимися уже миллиардами Евро.Продадажа авиапарка,да и всего имущества Алиталии не покроет эти долги даже близко.

Долгов там около лярда, что по сравнению с активами совсем не много. Етард считал возможным вбросить 2 лярда при условии модернизации и реструктуризации, но профсоюзы стали в позу. В результате, уволят всех, а потом наберут новых на уточненные зарплаты и в меньшем количестве.
Так что фигня это все. Маневры.

ИТАР 08-07-2017 06:57

quote:
Originally posted by Майор:

На авианосце. Как Горбачев с Рейганом об чем то общались в открытом море.

На ледоколе ... круче :P))

РОССА 08-07-2017 07:58

quote:
Если сраное государство мне запрещает меня самого себя, по моему усмотрению, себя же и защищать, то нахера мне мне соблюдать сраные законы этого сраного государства?

После "себя" сраного не упомянуто :)

Wildalex 08-07-2017 09:10

quote:

Замечательно!
Только вот я хочу, чтобы мне не лупасили ледорубом по лобовому стеклу!
Чтобы меня не пинали в крыло!
Или в дверь, или не херачили в боковое стекло шлёмом!

Что значит защищать самого себя по своему усмотрению? У каждого человека свое усмотрение очень разное. Один решит, что имеет право превентивно завалить соседей, дабы чего не случилось, другой будет отстреливать всех, кто косо взглянет, а то мало ли чего вдруг, третий всех, кто в дверь постучался после полуночи будет на шаурму пускать.
И все в рамках закона.
Нынче же закон предписывает четко - в случае смертельной опасности. Только рамки смертельной опасности трактуются очень вольготно.И часто была ли смертельная опасность решает судья, а не ты в ту самую ситуацию.
Но тем не менее, чувак с кайлом имел право без всяких выхватить пару-тройку резины по голове в целом и по глазам в частности. Я бы его завалил точно, особенно если в машине у меня сидят дети и жена. И хрен бы мне кто слово сказал при наличии пробитой кайлом дыры в лобовом стекле.

mvkozyrev 08-07-2017 09:33

quote:

Нынче же закон предписывает четко - в случае смертельной опасности. 

Таки есть места на планете, где даже смертельной опасности не требуется. Stand-your-ground значит, что вы не обязаны убегать от нападающего, даже если он не использует какого-либо оружия. Знаменитое дело ебанько Циммермана - тому пример. 
quote:

Я бы его завалил точно, особенно если в машине у меня сидят дети и жена. И хрен бы мне кто слово сказал при наличии пробитой кайлом дыры в лобовом стекле. 

Таки самозащита - она самозащита. Т.е. стрельба продолжается пока нападающий представляет опасность. В том видео, что я привел, стрелка посадили за последний выстрел, когда нападающий уже не выглядел особо опасным. И пусть дело и происходило в Израиле, я бы и во Флориде (где stand-your-ground) не хотел бы зависеть от мнения присяжных в подобном деле.

Wildalex 08-07-2017 11:34

quote:
Изначально написано mvkozyrev:
Таки самозащита - она самозащита. Т.е. стрельба продолжается пока нападающий представляет опасность. В том видео, что я привел, стрелка посадили за последний выстрел, когда нападающий уже не выглядел особо опасным. И пусть дело и происходило в Израиле, я бы и во Флориде (где stand-your-ground) не хотел бы зависеть от мнения присяжных в подобном деле.

Вот за последний выстрел его и совершенно правильно посадили. У нас была целая эпопея с боксером в Питере, который обнаружил туркмена, пытающегося изнасиловать его пасынка. Забил до смерти. Кулаками и ногами. Хотя туркмен и не сопротивлялся вовсе. Дали срок. Потом куча народу писала во всякие инстанции на предмет "свободу защищавшему ребенка".
Тем не менее, по факту - самого изнасилования не зафиксировано, только попытка, туркмена достаточно было скрутить и вызвать полицию, не забивая в мясо.
Есть формулировка - остановить нападение. И тут момент очень скользкий. Опять же - состояние аффекта и прочее...

DIDI 08-07-2017 14:17

quote:

Долгов там около лярда, что по сравнению с активами совсем не много. Етард считал возможным вбросить 2 лярда при условии модернизации и реструктуризации, но профсоюзы стали в позу. В результате, уволят всех, а потом наберут новых на уточненные зарплаты и в меньшем количестве.
Так что фигня это все. Маневры.

Это один из двух ведущих итальянских журналов:Эспрессо.Тут всё подробно описанно,в том числе и долги:

http://espresso.repubblica.it/inchieste/2017/01/23/news/alitalia-ecco-chi-l-ha-uccisa-l-inchiesta-che-fa-tremare-la-compagnia-aerea-1.293993?refresh_ce

Если-бы ктото хотел купить Алиталию,то давно-бы это сделал,но дураков не нашлось.Тем более там есть ещё сторонние акционеры появившиеся за годы долгов. :D

Evil_Kot 09-07-2017 03:14

Кстати, о придурках :)

Wildalex 09-07-2017 03:46

quote:

Это один из двух ведущих итальянских журналов:Эспрессо.Тут всё подробно описанно,в том числе и долги:

http://espresso.repubblica.it/inchieste/2017/01/23/news/alitalia-ecco-chi-l-ha-uccisa-l-inchiesta-che-fa-tremare-la-compagnia-aerea-1.293993?refresh_ce

Если-бы ктото хотел купить Алиталию,то давно-бы это сделал,но дураков не нашлось.Тем более там есть ещё сторонние акционеры появившиеся за годы долгов. :D

Есть ограничения по продаже. Алиталия является стратегическим предприятием, кому попало его не продадут. Именно поэтому его и не развалят.
Вообще, почитал эту Эспрессо, газетка конечно того... вся на лозунгах и паниках, хотя история с Алиталия описана почти правильно. Вот только выводы не верные.

Wildalex 09-07-2017 03:53

quote:
Кстати, о придурках :)

Так это же охолощеный, то есть, светошумовой :) Их сейчас без всяких документов продают, через интернет целый арсенал можно заказать :)

Но в любом случае придурок, потому что такая стрельба все равно запрещена, в Хабаровске уже таких стрелков повязали, влетели на отъем средств светошумления, штраф и год условно.

DIDI 09-07-2017 21:04

quote:

Есть ограничения по продаже. Алиталия является стратегическим предприятием, кому попало его не продадут. Именно поэтому его и не развалят.
Вообще, почитал эту Эспрессо, газетка конечно того... вся на лозунгах и паниках, хотя история с Алиталия описана почти правильно. Вот только выводы не верные.

Ну тогда Панораму итальянскую почитайте.
Или у итальянской прессы выводы по поводу итальянских событий неверные а у российской верные? :D

ChapD 12-07-2017 14:14

quote:

После "себя" сраного не упомянуто :)

Не, понял, что я про тебя забыл написать? :-))