Интересное расследование.

Palmaris777

То что Обама натворил Америке столько зла что нам еще долго раслехбывать-не для кого не секрет. Но читая такое-волосы дыбом встают.
Когда мой сын еще учился в своем очередном университете, он мне рассказывал о разделе сфер влияния в разных регионах США многими террористическими группировками, я ему конечно же верил, но прочитав эту статью-теперь уже уши дыбом встают. Обаму надо срочно судить за пренесенный вред стране и миру в целом.
https://www.politico.com/interactives/2017/obama-hezbollah-drug-trafficking-investigation/

PAULIUS

Я п его повесил, хоть и не кровожадный.

mara2107

А что там с клинтонихой ? Дело замяли ?

[B][/B]

------------------
когда воротимся мы в Портленд ...

PAULIUS

Надеюсь, всякому овощу прийдёт своё время.

Foxbat

mara2107
А что там с клинтонихой ? Дело замяли ?


Президент обещал не портить им жизнь.

Может, обстоятельства его таки заставят, но пока тихо.

mvkozyrev

Foxbat

Президент обещал не портить им жизнь.

Может, обстоятельства его таки заставят, но пока тихо.

Они (обстоятельства 😊) таки делают все, чтобы заставить 😊. Даже интересно, сколько еще осталось, и как будет выглядеть ответка.

Hebrew Hammer

Есть такое понятие-политический капитал. Т.к. наша политическая система не абсолютная монархия, то Трампу чтоб претворить что-то в жизнь приходится договариваться с членами Конгресса и пр., т.е. давать им что-то взамен их поддержки или невмешательства.

С учетом того, в каком мы глубоком кизяке в результате 8 лет первого мусульманского президента, я не вижу смысла особо растрачивать вышеупомянутый политический капитал на посадку Клинтонихи вместо чего-то продуктивного, хотя на личном человеческом уровне очень хотелось бы увидеть ее в оранжевом костюме.

PAULIUS

Пока "расследование" любовной связи Трампа с Путиным тихо погружается в дерьмо, когда окончательно утонет, и это станет абсолютно очевидно всем, можно повернуть в сторону клинтнов и ко., даже обамы.
Кажется, к тому идёт.

ArielB

http://www.jpost.com/American-Politics/Congressman-urges-US-to-investigate-Obama-Hezbollah-accusations-518482?utm_source=newsletter&utm_campaign=20-12-2017&utm_content=congressman-urges-us-to-investigate-obama-hezbollah-accusations-518482

mvkozyrev

Ну, пока он только urges. Будем подождать.

Ротмистр Чачу

Я тут слышал на Эхо Москвы одного профессора Высшей школы экономики. Так тот поведал, как в молодости он стажировался в одном универе в США и по глупости решил вечерком прогуляться... За ним увязались пара Нигеров с очевидными намерениями попросить немного денег... Так тут тормозит машина, выходит профессор Обама и толкает Нигерам речь от которой тем становится стыдно и они отваливают. Обама просто читал этому русскому лекции и запомнил морду потому и вписался. В итоге довёз русского домой прочитав лекцию на тему где можно или нельзя гулять белому по ночам в этом районе 😊)) Так что общаться с гангстерами Обама умеет и по понятиям разводит 😊

mokus

естественно, люди в США занимающие такие посты - всю жизнь готовятся к этому, это в России - кто угодно 😀

V1

mara2107
А что там с клинтонихой ? Дело замяли ?

NBC reports that Attorney General Jeff Sessions has ordered DOJ prosecutors to interview the FBI agents who investigated possible corruption in the Uranium One deal and its players' links to the Clinton Foundation.

http://www.breitbart.com/big-government/2017/12/21/report-jeff-sessions-orders-doj-re-examine-evidence-uranium-one-investigation/

Самал Ришон

Breaking!!!!