Ну как там, войска ООН уже ввели в Чикаго?

Hebrew Hammer

Чувак просил 2 недели назад, может уже ввели?

Шатун, из ваших окон видны голубые каски?


Шатун Затворов

Из моих окон видны жулики и некомпетентные козлы в городской администрации на протяжении предыдущих 50 лет. Предыдущий мэр Дэйли, хоть и был плоть от плоти чикагского, коррумпированного со времен Ал Капоне эстеблишмента, но при всех своих недостаках - он был чикагцем и любил этот город. И много для него сделал. Нынешний говнюк - просто говнюк. Без положительных сторон. К счастью Чикаго все еще достаточно сегрегирован. Белому человеку нечего делать к югу от 290й трассы, а черные люди редко поднимаются на север. Южная и Западная части Чикаго - потеряны для цивилизованого общества навсегда. Это не люди, а животные. Там голубых касок сьедят на завтрак. Там нужно ковровое бомбометание и напалм.

john

заблудился как-то я в Гэри на пути из Канады в США, через день после смерти Майкла Джексона. Было интересно 😀

ГрозаБ

Шатун Затворов
Белому человеку нечего делать к югу от 290й трассы
Ну, это вы, батенька, сильно погорячились... К югу от 290-го дофига белыx, и довольно недешевыx, районов. Тот же пидарас Дейли в Бриджпорте живет.

Шатун Затворов

ГрозаБ
К югу от 290-го дофига белыx, и довольно недешевыx, районов
Я повторюсь - белому человеку нечего делать к югу от 290-го. А что живут...ну так мало ли где живут. Есть много белых мест, где ни ты ни я не хотим жить, а кто-то хочет. Обама тоже не в Энглвуде жил, однако я его соседом быть не хочу ни за какие деньги. Вон итальяхи и поляки хреначат себе дворцы нерукотворные на северозападе. А шоб меня покрасили, шоб я поехал жить во дворце, где задний двор почти граничит с ВПП аэропорта. Но зато по-бохатому.

Шатун Затворов

john
заблудился как-то я в Гэри на пути из Канады в США
О да. Я там же заблудился проездом из Сан Франциско в НЙ через Чикаго зимой 2001 года. Видел зомбиапокалипсис живьём.

Varnas

Видел зомбиапокалипсис живьём.
Можно поподробней?

ArielB

Интересно сравнить с постом о драматическом снижении преступности в Нью Йорке: Обьясняется это улучшением экономического положения.

Если верхушка Чикагской мэрии не в состоянии сделать ничего по этому поводу ( что в принципе как раз их работа), то " геноцидное " население ( читай: пигментированные) должны призадуматься.

А этот скорбный идиот, требующий помощи от ООН, "забывает" простую вещь: никакие вооружённые силы чужих государств на территории США оперировать не могут. Баклажан хочет внимания и метит в мэры:-)

А если он уж так хочет голубых касок около своего дома, то пусть едет в Африку, где всякие непальцы с перуанцами будут его защищать от его же соплеменников.

Господи, такое на первое апреля нужно показывать.....

Шатун Затворов

Varnas
Можно поподробней?


Любой небольшой город на территории бССР построенный в свое время вокруг какого-нибудь градообразующего предприятия тяжелой промышленности. Сталелитейного завода, чего-нибудь коксо-химического и так далее. Замени опустившихся и спившихся люмпенов белого цвета на опустившихся и сторчавшихся люмпенов черного цвета - получишь Gary, Indiana.

Baltimore

Там нужно ковровое бомбометание и напалм.
Шатун, я заметил у тебя интересная тенденция. Не так давно хотел Калифорнию пикрином потравить, теперь Чикаго напалмом- страшно подумать что будет дальше. 😮

Шатун Затворов

Я вообще большой человеколюб 😊

Varnas

Любой небольшой город на территории бССР построенный в свое время вокруг какого-нибудь градообразующего предприятия тяжелой промышленности.
Чорт, небыло у нас такого, кроме городка под атомную електростанцию. Надо будет сгонять туда, с солцезащитными очками 😊.
Замени опустившихся и спившихся люмпенов белого цвета на опустившихся и сторчавшихся люмпенов черного цвета - получишь Gary, Indiana.
Туристов возят?
Я вообще большой человеколюб
Товарищи - отбросьте старые предрасудки! Черные тоже люди. *смущенно* ну про де бы.

Шатун Затворов

Varnas
Туристов возят?
Проходу нет!!!











john

Проходу нет!!!

это всё руин порн, разруха просто. А некоторым, с полными штанами, приходилось улепётывать с заправки на второй космической.

Кстате, я сознательно готов был нарушить ПДД два раза в жизни. Один раз на юге чикаги 😊

Шатун Затворов

john
А некоторым, с полными штанами, приходилось улепётывать с заправки на второй космической.

Ну...про штаны - не было. Я сдержался 😊

Выехали от друзей ночью по направлению в Нью Йорк. Я тогда в Чикаго был первый раз в жизни и то проездом. А друзья в северных пригородах жили. То есть от них на юг, через город, и дальше в Индиану. Друзья предупреждают, ты, мол, только заправься где-нибудь в городе. А то как на хайвей встанешь, так и будешь пилить до самой Индианы. А там страшный Гэри. Там с трассы сходить категорически не рекомендуется. Особенно на мерседесе и с блондинкой на пассажирском сидении. Ну я внимательно выслушал и поехал....
ЙОПТВАЮМАТЬ!!! Конечно же проскочил весь город и конечно же по трассе и конечно же следующая заправка не где-нибудь а в Гэри. Ну чо...сошёл с трассы, зарулил на заправку. А там, зоопарк, блять. Кадры ходят - один другого краше. Штаны ниже жопы, гребешки в патлах, хари ещё неприятнее моей. Ну я скорчил харю ещё более неприятную, сделал вид, что я тут директор пляжа и право имею. Залился под завязку, и быстро-быстро-быстро огородами обратно на трассу.

А второй раз я уже сознательно туда поехал. В первый год с непривычки к чикагским зимам и ямам на дороге сделал себе три из четырёх колёс квадратными. Диски погнул на ямах. Пошёл на сайт с обьявами "Куплю-продам" - вижу "Продаю 4 родных колеса от Лексуса. 19". И телефон. Звоню, так, мол, и так, имею желание приобрести ваши колёса. Там интеллигентный мужской голос, мол, да-да, конечно. В любое удобное вам время. Приезжайте, забирайте. 4 колеса почти новых. Где находится товар - спрашиваю? Гэри, Индиана....
По затянувшейся паузе он понял, что я знаю где находится Гэри, Индиана, и, видимо, там уже бывал. Потому что он сразу сказал "Ну раз Вы едете из Чикаго, а это целый час езды, я Вам уступлю сразу ещё $100. Только заберите это железо из моего гаража". Ну хер с тобой, золотая рыбка, думаю. А это ещё до ношения пистолетов всё было. Набил багажник мотировками, мачете, бейсбольными битами и поехал. Колёса-то нужны.

Приезжаю в район типа такого, как на фотографиях выше. Нахожу улицу. Судя по виду этой улицы там не то, что в гаражах Лексусы никогда не стояли, но, скорее всего Лексус по этой улице никогда даже не проезжал даже близко. Ну чо...я уже там...будем действовать по обстановке. Нахожу хату. Выходит чернявец. Шкафина невероятных размеров. Но не тюфяк на 300 фунтов, а чисто с плаката "Мистер Олимпия". Здоровенный, как бронепоезд. Начинает говорить, а я в полной непонятке. Ни тебе "Йо, воссап, ма мэн!", ни тебе "Браза-мазафака-ныгга". По разговору и культуре речи, если глаза закрыть - профессор философии. Не меньше. Я опять начинаю недоумевать...во-первых где, собственно тут Лексус, а во-вторых что приличный человек делает в этом сраном гадюшнике. Ну я - понятно. Я по делу приехал. Но он-то тут, судя по всему, живёт. Где, собственно, сэр, у вас тут колёса? - спрашиваю. Ах да..сейчас. Идёт в дом, возвращается в ПЕРЧАТКАХ, открывает гараж, там таки да лежат 4 колеса от Лексуса и таки да почти не ношеные. Выкатывает мне домкрат, мол, примерить не желаете? Я тут же у него на гараже перебросил колёса, расплатился и очень-очень быстро оттуда умотал. Даже не спросил с какой машины и где он эти колёса снял.

john

Пошёл на сайт с обьявами "Куплю-продам" - вижу "Продаю 4 родных колеса от Лексуса. 19". И телефон. Звоню, так, мол, и так, имею желание приобрести ваши колёса. Там интеллигентный мужской голос, мол, да-да, конечно. В любое удобное вам время. Приезжайте, забирайте. 4 колеса почти новых. Где находится товар - спрашиваю? Гэри, Индиана....

товарищ, у вас просто какая-то нездоровая тяга к приключениям. Оно вам надо?

ЗЫ. Когда на мою рентовану канцку машину, на красном светофоре, в окна той же самой машины, вылезло пять рыл посмотреть на карту, разложенную на переднем пассажЫрском сиденьи, то нога автоматом впилила в газ.


Много лет спустя, в Ричмонде, благословенный штат, така же ситуация разрулилась лучезарной советской улыбкой. А на юге Беркли лучезарные жрицы любви хотели денег на перекрёстке 😀

Varnas

Проходу нет!!!
О.... Как многогранна ваша страна, сэр.
У нас такое тоже можно найти, но вроде торлько в одном городке. Где официальная безработица 70 процентов.
По разговору и культуре речи, если глаза закрыть - профессор философии. Не меньше. Я опять начинаю недоумевать...во-первых где, собственно тут Лексус, а во-вторых что приличный человек делает в этом сраном гадюшнике. Ну я - понятно. Я по делу приехал. Но он-то тут, судя по всему, живёт. Где, собственно, сэр, у вас тут колёса? - спрашиваю. Ах да..сейчас. Идёт в дом, возвращается в ПЕРЧАТКАХ, открывает гараж, там таки да лежат 4 колеса от Лексуса и таки да почти не ношеные. Выкатывает мне домкрат, мол, примерить не желаете? Я тут же у него на гараже перебросил колёса, расплатился и очень-очень быстро оттуда умотал. Даже не спросил с какой машины и где он эти колёса снял.
Видать серезная банда, если у них такой класный агент по продажам.

Шатун Затворов

Varnas
У нас такое тоже можно найти, но вроде торлько в одном городке. Где официальная безработица 70 процентов.

Население Гэри - 80 тыс. человек. На пике расцвета было 180 тыс. в 1960м году. 85% - чёрные, 11% - белые. Остальные 4% разделены между всеми остальными.



ИТАР

john
товарищ, у вас просто какая-то нездоровая тяга к приключениям.
А мне ,нравятся заметки и рассказы мистера Chicago Typewriter и стиль и изложения , по крайней мере и познавательно и иронично.

" Искусство повествования заключается в том, чтобы скрывать от слушателей всё, что им хочется знать, пока вы не изложите своих заветных взглядов на всевозможные, не относящиеся к делу предметы."©Уильям Сидни Портер, известный под псевдонимом О. Генри

john

А мне ,нравятся заметки и рассказы мистера Chicago Typewriter и стиль и изложения , по крайней мере и познавательно и иронично.

одно другого не исключает - умение писать и нездоровая тяга к приключениям 😀

Varnas

Население Гэри - 80 тыс. человек. На пике расцвета было 180 тыс. в 1960м году. 85% - чёрные, 11% - белые. Остальные 4% разделены между всеми остальными.
Ого. Ето наверно уникальное место, как так получилось? И как там белые живут, наверно наподобие гето?

mvkozyrev

Шатун Затворов
Население Гэри - 80 тыс. человек. На пике расцвета было 180 тыс. в 1960м году. 85% - чёрные, 11% - белые. Остальные 4% разделены между всеми остальными.


Да туда можно экстремальные туры организовывать.

Шатун Затворов

mvkozyrev
Да туда можно экстремальные туры организовывать.

И учитывая, что вся эта красота находится в 40-45 минутах езды к югу от Чикаго, надеюсь становится более понятной моя позиция "Белому человеку нечего делать к югу от 290-й трассы". Если сразу за 290й концентрация белых по отношению к угнетенным меньшинствам прмерно 50:50, то с каждой милей на юг она уменьшается.

mvkozyrev

Надо там еще Gun Free зону объявить - ваще праздник будет 😀.

Varnas

Да вы что - геноцид белого населения хотите устроить?

medvedk

john

одно другого не исключает - умение писать и нездоровая тяга к приключениям 😀

Хм, а где вы видели настоящего одессита без тяги к приключениям, пускай и нездоровым?

mhasman

Уважаемый Шатун, а как же UofC? Такой классный университет, такой чудесный район 😊 опять же самый большой в Штатах (таки да!) полицейский участок. Я туда с таки удовольствие за дочерью 3 лета от'ездил. Она по утрам сама ездила, и восновном возвращалась тоже сама, мы пикапали когда могли