И, говоря об идиотах... эти возьмут приз.

Foxbat


TimUSA

Кто таких рожает? Но главное, кто ему позволил размножаться?!

mokus

Туфту распилили - только коробка походу настоящая - ее не тронули 😀

TimUSA

Но идея же в голову пришла.

старикашка кью1

синдром герострата....

а с другой стороны-ну распилили собственные деньги...многие людские траты-далеки от рационального...

чо уж так накинулись...сам заработал-сам и разломал...
однако заработать то сумел ? значит не идиот. 😊

Шатун Затворов

старикашка кью1
однако заработать то сумел ?
В первых двух минутах ролика сей долбодятел распинается в благодарностях спонсорам, которые оплатили банкет и предоставили котлы для уничтожения.

У меня противоречивые чувства. С одной стороны клиент - мудак. Бесспорно. И ребёнка жалко. С другой стороны цыганщина, даже с табличкой "Rolex" лучшей участи и не заслуживает 😊

TimUSA

Шатун Затворов
С другой стороны цыганщина, даже с табличкой "Rolex" лучшей участи и не заслуживает 😊

Этож сколько человек Вы сейчас разочаровали? 😀

Foxbat

Из области "Kick me because I'm Beautiful!" 😊

Шатун Затворов

Beautiful my ass. Часы с брулянтами? Нет, ну в кругах сутенеров средней руки - может быть 😊 Для гетеросексуального мущины неарабской национальности - фи (здесь был изящно оттопыреный мизинец).

Foxbat

Часы дамские, не повседневные, где-то между выходными и вечерними, так их и надо рассматривать. В этой роли они к месту.

Шатун Затворов

А, ну если дамские - тогда ладно 😊

Foxbat

Дык! 😊

ArielB

Оба Ролекса массового производства, их таких тысячи, и все идентичны.
Это вам не Мона Лиза какая.

А у вас сердце не болит, когда Феррари или Роллс Ройс на полном ходу в бетонную стенку врубают?

Любая механика тестируется до разрушения. Ну, полетели часы за $10,000, и что?
Бриллианты остались целыми, а их стоимость наверное половина этого. Издержки производства, не больше.

Foxbat

Неужели Вам не привили уважение к продукту чужого труда?

Вандализм всегда считался одним из низших проявлений тупости.

TI -126

Ну, полетели часы за $10,000, и что?
Неужели Вам не привили уважение к продукту чужого труда?
Ребята...средняя цена недорогого ПРУРа порядка 10 000 баксов...Летают по миру...сотнями ежедневно..Часы эти ,хоть вещь мирная - безобидная.Чем бы дитя не тешилось.

Шатун Затворов

Мне этот идиотизм напомнил одновременно анекдот, заканчивающийся словами "А-а-а, бля! - сказали суровые сибирские мужики" и примерно такие же по степени идиотизма "тесты" оружия, производимые бородатыми клоунами с Military Arms Channel и бесчисленными подражателями. Надо быть полным клиническим кретином, чтоб за свои деньги купить механизм и пытаться (неумело и бестолково) проделать с ним то, что давно было рассчитано инженерами и проделано испытателями на заводах.

Foxbat

Бородатые клоуны хотя бы понимают, с чем имеют дело, знают, что такое ствол, а что - магазин. Тут же истинные дикари, тупые идиоты, но которые умеют обращаться с камерой... что хуже всего.

Вот чего не пойму - даже полное отсутствие серого вещества - зачем понадобилось пытаться пилить корпус у Ролекса?

Ну, открыли бы, разбили стекло, сломали несколько шестеренок - все равно мастер сумел бы починить. А тут именно надо было безвозвратно вещь испоганить.

Шатун Затворов

Ну цель, допустим, накрутить просмотры на Ютубе. Другого логического обьяснения нет. Ну как обезьяне дать палку и ящик - она начнет лупить палкой по ящику пока не разобьет. Никакой полезной информации для мира это действо не несет. Что нового он рассказал человечеству? Что можно распилить металлический предмет циркуляркой? А до него никто не догадывался? Что стекло можно разбить молотком? А раньше не знали? MAC - ровно из той же серии. Ну какие откровения несут эти варварские измывательства над оружием? Что данный конкретный пистолет заклинит/не заклинит, если в него высыпать ведро песка? И что? Каково практическое применение этих "знаний"? Никакой гарантии что другой точно такой же пистолет не поведет себя по-другому у другого стрелка - нет. Даже такая мелочь, как патрон другого производителя - уже дает разницу в работе механизма. Камешек другого размера в этой кучке песка даст разницу. Один и тот же пистолет с настрелом в 100 выстрелов и с настрелом в 10,000 уже ведут себя по-разному. Пружина меняет свои характеристики. Что эти бородатые мудаки хотят рассказать и показать? И кому? Диванным коммандосам? Где они видят применение этим "знаниям"? На войне? На войну они, если пойдут, то пойдут с тем, что им сунут в зубы в военкомате и за попытку рассказать о том, что пистолет клинит, если его смешать с говном - сержант им выпишет столько отжиманий в луже того же говна, сколько будет в настроении. А людям, которые в чистых тирах и на стрельбищах роняют оружие в говно - вообще ничего сложнее швабры и веника доверять нельзя.

Foxbat

Ну неееееееее... хотя я никак не любитель бородатых клоунов, но в защиту им (а мы знаем, что самый последний придурок достоин защиты) скажу, что аналогичным было бы если бы они, взяв из коробки новенький Вилсон, трахнули бы по нему пару раз молотом, а потом разрезали болгаркой.

До тех пор, пока они этого не делают, я ставлю их в иную, несколько более высокую, категорию клоунады. Они, ведь, даже струляют, а тут часы не заводили, время по ним не смотрели.

Не.... тут откровенные призеры, как ни кинь...

Evil_Kot


ИТАР

Изначально написано Evil_Kot:17-10-2018 20:32

😊
Баян бородатый ...

Foxbat

Чтобы дать глазам и мозгу отдохнуть от идиотов - ментальная пауза:


Varnas

Ну какие откровения несут эти варварские измывательства над оружием? Что данный конкретный пистолет заклинит/не заклинит, если в него высыпать ведро песка?
Незнаю насчет ведра, но имхо оружие должно стрелять после падения в песок/грязь. Оружие должно же быть надежнее телефона.
Что до ролекса - там да, кретинизм. Ипнули бы оба варианта об стенку, наступили, поцарапали бы камушком или об стенку, пополоскали бы в воде т тд. А пилить... Только кретинам было неясно что оба распилитса....

Шатун Затворов

Varnas
имхо оружие должно стрелять после падения в песок/грязь.
Никто не спорит. Но тот факт, что данный конкретный экземпляр пистолета стреляет/не стреляет после погружения в данный конкретный песок/грязь - не даёт никаких гарантий, что другой экземпляр точно такого же пистолета будет вести себя точно также после падения в другой песок/грязь. Все пистолеты проходят те или иные испытания в заводских условиях, прежде, чем пойти в серию. Но все пистолеты, как и любые другие механизмы изменяют свои качества с возрастом/в зависимости от интенсивности эксплуатации/условий эксплуатации. И ведут себя по-разному в разных условиях. А одинаковых условий не бывает, как не бывает двух одинаковых кучек песка с одинаковыми песчинками. А сломать можно абсолютно любой механизм если поставить его в условия, для которых он никогда не предназначался. Никому же не приходит в голову посмотреть как работает электродрель, если её переехать танком.

Foxbat

Как тот раввин - и ты прав... и ты прав... и жена права...

Да, оружие должно иметь определенную выносливость к грязи.

НО! Прежде, чем оно попало к вам, оно прошло кучу испытаний. Испытания эти, в отличие от того, что делают видео-клоуны, делается по более жосткой, повторяемой программе, на большом количестве образцов - там выводится статистика.

А делать "глубокие" выводы по поведению одного экземпляра, в тесте с никакой повторяемостью - пища для всеядных интернетовских теоретиков, у которых дома есть один ПМ, но которые быстро расскажут, чем плоха та или иная модель.

Шатун примерно то же самое написал, но на три минуты раньше. 😊

Varnas

Но тот факт, что данный конкретный экземпляр пистолета стреляет/не стреляет после погружения в данный конкретный песок/грязь - не даёт никаких гарантий, что другой экземпляр точно такого же пистолета будет вести себя точно также после падения в другой песок/грязь.
Недает. Но как правило в грязи валяет, в песок бросает пистолет люди. Если по таким тестам скажем глок клинит реже, чем чизет, то скорее всего он будет надежней.
Все пистолеты проходят те или иные испытания в заводских условиях, прежде, чем пойти в серию.
Ага. Только вот некоторые пистолеты в серию идут несмотря ни на какие результаты тестов, либо тесты там в заводе какие то очень уж специфичный. Вот пистолеты Ремингтон. Копию педерсена сделали криво. Отозвали, чтото там делали, выпустили опять - также плохо. Потом выпустили копию глока 9 мм - задница. Выпустили вариант 45 калибра -опять жопа. Как по мне - достаточный аргумент для сомнения, что заводской пистолет, ето непременно хорошо работающий пистолет.

Шатун Затворов

Varnas
Если по таким тестам скажем глок клинит реже, чем чизет, то скорее всего он будет надежней.
Для того, чтобы узнать о том, что Глок будет клинить реже, чем Чезет - вовсе необязательно извалять их в говне 😊 Достаточно посмотреть величину зазоров, строгость патронника, углы подающих желобов и пошатать им затворы 😊 Кто меньше шатается - тот и заклинит раньше. Но точно так же для того, чтобы определить кто из них лучше выдержит падение с 9го этажа - вовсе необязательно их обоих швырять об землю. Более того - если найдётся один Глок, который выдержит столкновение с земной твердью с ускороением свободного падения - это совершенно не гарантирует, что ВСЕ Глоки это выдерживают. Равно как и один расколовшийся Чезет не является доказательством ненадёжности металлических рамок Чезетов.

Varnas
Копию педерсена сделали криво. Отозвали, чтото там делали, выпустили опять - также плохо. Потом выпустили копию глока 9 мм - задница. Выпустили вариант 45 калибра -опять жопа.
Я (лично я) стараюсь вообще не покупать никаких механизмов, ранее, чем они пробудут в свободной продаже как минимум пару лет. Автомобили и пистолеты - в первую очередь. Пусть кто-то другой за свои деньги работает в ОТК у производителя, а я подожду пока наберётся достаточно информации от реальных и материально-незаинтересованных пользователей.

Foxbat

Varnas
Если по таким тестам скажем глок клинит реже, чем чизет, то скорее всего он будет надежней.

"Реже" - понятие или статистическое, или никакое.

Ну, а дальше пусть каждый себе решает.

Шатун Затворов

Foxbat
"Реже" - понятие или статистическое, или никакое.
Скорее - никакое. Оно бессмысленно в отрыве от миллиона переменных. Какие характеристики боеприпаса? Какие условия эксплуатации? Для чего вообще предназначен данный конкретный экземпляр? Для войны - одни требования, для соревнований по стрельбе - другие. Чемпиону IPSC плевать слюной на частоту клина Глоков, если из CZ Shadow он попадает лучше. Равно как и среднестатистическому полицейскому безразлична точность Shadow. Ему нужно, чтоб Глок работал с самым поганым патроном и не перевешивал его на одну сторону, болтаясь 99% времени в кобуре. К тому же он его не покупал, а если покупал, то не за свои.

Varnas

Для того, чтобы узнать о том, что Глок будет клинить реже, чем Чезет - вовсе необязательно извалять их в говне Достаточно посмотреть величину зазоров, строгость патронника, углы подающих желобов и пошатать им затворы Кто меньше шатается - тот и заклинит раньше.
вы слишком хорошоего мнения об большинстве хомо сапиенсов. Многие, в том числе и имеющие оружие непойму что за допуски и все такое...
Более того - если найдётся один Глок, который выдержит столкновение с земной твердью с ускороением свободного падения - это совершенно не гарантирует, что ВСЕ Глоки это выдерживают. Равно как и один расколовшийся Чезет не является доказательством ненадёжности металлических рамок Чезетов.
На такие тесты вобше смотреть нена что. Ето как падение бросания телефона на землю - еран выдержит или нет. Тоже куча, вернее КУЧА переменных.
Я (лично я) стараюсь вообще не покупать никаких механизмов, ранее, чем они пробудут в свободной продаже как минимум пару лет.
Справедливости ради - ни у глока ни у чезетов неприятных чудес вроде небывало уже давно. Хотя в нынешние времена, ето скорее уже исключение.
"Реже" - понятие или статистическое, или никакое.
Ну десяток тестов, уже кое о чем говорит.
Скорее - никакое. Оно бессмысленно в отрыве от миллиона переменных. Какие характеристики боеприпаса? Какие условия эксплуатации? Для чего вообще предназначен данный конкретный экземпляр? Для войны - одни требования, для соревнований по стрельбе - другие.
Да вроде чезетов или СТИ в грязь и небросают. Бросают пистолеты для ношения. Что впринципе понятно. И да - в тестах выложенных на ютуб обычно показывает какие патроны используетса. Многие еще и через хронограф их пропускает.

старикашка кью1

ну кто из производителей хочет..... 😊 проходит испытания по милспеку.там в руку толщиной документ -где подробно изложены виды и порядок испытаний.во всем спектре-и по климатике и по грязе-пыле и песку...и по ресурсу и прочим требованиям по разбросу "мощности " патронов...и многа чего еще....
а все эти закапывания-выкапывания из кучи свинячего говна-стоят ровно столько -сколько лопата этой же субстанции.....

ИТАР

Анекдоты про часы ... из инета .

"Трое продавцов хвалятся своими достижениями. Первый:
- Представляете, я продал стереосистему глухому!
Второй:
- Это ещё что, вот я продал теннисную ракетку безрукому!
Третий:
- А я продал часы с кукушкой менту...
- Ну и что здесь такого?
- А то, что я ему для этой кукушки ещё и мешок зерна продал!!!"

********
У психиатра:
- Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я захожу в бутик и покупаю Ролекс. Надеваю его на руку и хожу с ним, хожу, хожу
- А что вы от меня хотите?
- Задолбал он меня. Хочу Патек!

Varnas

ну кто из производителей хочет..... проходит испытания по милспеку.там в руку толщиной документ -где подробно изложены виды и порядок испытаний.во всем спектре-и по климатике и по грязе-пыле и песку...и по ресурсу и прочим требованиям по разбросу "мощности " патронов...и многа чего еще....
Судя по ютубу, ремингтон точное ети тесты непроводит 😊.