Лишний ствол

carbide

Хотел ещё один аппер собрать, некоторое время назад прикупил нестреляный 16-дюймовый ствол от Кольта 6920 под это дело. Тут хренакс - чёрная пятница... Подвернулся 14.5 аппер в сборе от Diemaco C8 (ака Кольт Канада) за 450 каксов. Милитари сюрплас, котэ в мешке и лотерея, всё равно не смог мимо пройти.

Теперь то ли не спеша спуститься с горы и достроить тот аппер согласно первоначальному плану, то ли закачать ствол обратно в интернет и бегать с Diemaco.

Evil_Kot

Могу принять в дар.

mokus

вопрос в длинне - тогда бери короче - тем более в сборе

KotKotofeich

Ну так посмотри как он работает. Если все нормально то эти 2 лишних дюйма не нужны.

Если не собираешься с ним от нас таскаться в сша то я бы 16" продал взад.

carbide

Приехал аппер. Снаружи потёртый дэху, внутри износ чуть больше, чем на почти новой арке с пробегом <1000. Болт кэрриер тоже выглядит почти новым, болт пошатанный, но ТО проходил явно. Заводная ручка сильно стёртая. Баррел экстеншен с вырезами М4, а ресивер стандартный.

Надо найти инструмент и проверить хедспейс.


Yuri Keppi

Приехал аппер. Снаружи потёртый дэху, внутри износ чуть больше, чем на почти новой арке с пробегом ;1000. Болт кэрриер тоже выглядит почти новым, болт пошатанный, но ТО проходил явно. Заводная ручка сильно стёртая. Баррел экстеншен с вырезами М4, а ресивер стандартный.

Надо найти инструмент и проверить хедспейс.

Очень извиняюсь, вы точнее изложить не хотите? а то терминов много, а АРка старая, может просто выбросить?

TimUSA

А зачем нужно было покупать такое безродное старьё? Кольт 6920 что есть милитари спек винтовка стоит сейчас с новья $750, ну максимум $800.

carbide

Да нормальная винтовка получается, на самом деле. Пробег небольшой, ТО сделано по регламенту. Типа СКС