ВНИМАНИЕ! Опасность закрытия форума!

Lepricon

Подробности тут: http://guns.allzip.org/topic/33/939.html

Ребята, давайте на всякий случай, поубираем в нашей ветке всё то, что возможно может посчитаться поводом для гонений:
1 - ... «убранно» ... 😛
2 - перелопатить посты и удалить те, где есть намёк на межнациональные распри.
3 - юзвери: подкорректируйте свои высказывания, ненужное удалите.

Модераторы - вперёд !!!!

Masimus

Во-первых,причём тут картинки?Во-вторых,"историю и политику" надо выкинуть нахер с оружейного сайта.В-третьих,пусть Модераторы делом займутся.Правда предвижу проблему-модераторы у нас ещё те жириновцы.

Бодя

Разговоричики! Отставить! Никакого разжигания межнациональной розни у нас на этой ветке не происходит. И никто не призывает к свержению какой бы то не было власти, так что политическиую корректность мы соблюдаем.

Конечно, не без отдельных инцедентов, но целенаправленым разжиганием тут никто у нас не занимается, Боже упаси.

Нефиг тут модерировать все что попало, и баста!

Masimus

Мочи арабов!Буша в отставку.Олда в кнессет.Менты-уроды(куда вы меня тащите,уроды?)....

Lepricon

Ok. Пункт о картинках убрал. 😀

Freija

да ладно вам,сколько этот форум сушествует,столько же и ходят слухи о его закрытии...

бригадир

😀
Пока ИжМеху он полезен, его не закроют никогда. 😛
Сейчас зарегестрировать "домэйн" и открыть сайт - как тетрадку купить. Скриптов форумов в сети навалом и програмировать ничего не надо. Это просто они нашу реакцию проверяют: лохи мы уже или еще не лохи. Открыть рускоязычный оружейный форум без .ru - не поле перейти, всё гораздо проще. А вообще, закрыть такой информационный ресурс как guns.ru для органов было бы непревзойденным дуболомством. Здесь людей провоцировать легко, "опросы" тут разные проводить, а будь он где-нибудь в Калифорнии, со своими владельцами и модераторами, тут уж халява не прокатит, поработать придется... 😉
Так что если хотят - пусть закрывают.

"Штирлиц стоял на своём. Это была любимая пытка Мюллера" (с)


car5car

Бодя сделает

xwing

Знаешь - пусть закрывают.Если у "них" маразма
хватает и дело идет к таким действиям - все равно это бесполезно. Но "фильтровать базар"
из-за какого-то мусора из ФСБ лично я не буду.У меня есть определенное отношение к скажем вовану-лоеру и кое-кому еще в "Истерии и Политике" но мне его право нести все что он несет принципиально важнее тараканов в голове у гебни. Очень хотелось бы верить,что дело не идет к восстоновлению совковии в РФ в самом неприглядном варианте.
Если же подозрения верны - F..ck'em.Найти сервак за пределами российской территории не вопрос, зарегестрировать домен gunsru.com и пусть майор Пронин на г-но изойдется,прикрыть интернет в России полностью даже у Путина кишка тонка,некий имидж они не сохранять не могут.Еще раз - f..ck'em.

taras

😞

taras

просто картинки...


олд

Masimus
Мочи арабов!Буша в отставку.Олда в кнессет.Менты-уроды(куда вы меня тащите,уроды?)....
Это ты правильно задвинул,брат мой.Только - Мочи арабов! - так больше не говори.Мы чистые,как стекло,и невинные,как Фрейя,Дева КБГ.
А вот - Убрать налог на продажу с предохранительных средств в арабских городах - это хорошо!Они - бедные,от дороговизны этих средств и плодятся так,что никакие тараканы их не догонят....Это олду надо учебу забросить,и из постели с ЗП не вылазить сутками,чтоб дисбаланс устранить...А я учиться хочу.И всякий так скажет израильтянин.Мы проигрываем им в этой гонке.