Тёща 2

Evil_Kot

Цитата от одного из участников:
"Жаль тему про тёщу закрыли...жаль...очень хочется донести до ублюдков что бы оставили от русских немцы посылки славшие"

Ну. Доносите.

Ursvamp

Ща Фоксбат опять закроет.

Fox7

сейчас смотрят эту тему : zxpm , Кириллыч , YuraLT , V.L.67 , DIDI

Он пять минут назад постоял на пороге, ждал, кто первый войдет в клетку. Потом пошел дальше.

mauser323

Книга есть "Жил был народ или пособие по выживанию в геноциде" Сатановский Е.Я. написал, еврей. Можно скачать примерно за 4 бакса. Весьма познавательно.

Ursvamp

mauser323
Сатановский
Он несколько мудаковат, поэтому лучше не читать.

YuraLT

Fox7сейчас смотрят эту тему : ..., YuraLT , ...
Я, честно говоря, реально не понимаю цель поста в котором перечисляются кто смотрит данную тему в какой-то момент. Ты ведь тоже там был в это время, что хотел сказануть-то?

Fox7

Foxbat был в этом списке после первого поста в теме, потом пропал, потом опять появился. Бдит за хулюганами.

Shipboy

Evil_Kot
Цитата от одного из участников:
"Жаль тему про тёщу закрыли...жаль...очень хочется донести до ублюдков что бы оставили от русских немцы посылки славшие"

Ну. Доносите.

А что это по русски означает . ну эта фраза. я перечитываю, не доходит.
Доходит однако что тещи у Кота еврейских корней не имеют и странно как он сам за бугор сдристнул.

П.С. Партизаны по международным законам, они того. как не носящие воинскую форму считаются ..., ну другими что ли. борцы за свободу или гориллы или как угодно. Их кстати можно расстреливать как лиц вне закона. в том числе применять другие виды казни. это же относится к фашистам. К Красной Армии это не относится. Да, там были применение химоружия против крестьян, расстрел пленных поляков, насилие над гражданским немецким населением, стрельба по Красному Кресту, но это отклонения , открытой идеологии не было. Наоборот были приказы это осуждавшие, были осужденные.
Военного в форме может убивать только другой военный в форме по этим законам идеализма. таковы буквы.
Ключевое слово - идеализм. А мы все материалисты-колбасники на 95%.

А Кота наверно забанят за открытие закрытой темы. а иначе как ? по жопе шомполами ?

Ursvamp

Shipboy
П.С. Партизаны по международным законам, они того. как не носящие воинскую форму считаются ..., ну другими что ли. борцы за свободу или гориллы или как угодно. Их кстати можно расстреливать как лиц вне закона. в том числе применять другие виды казни.
Я про партизан прикол один знаю, из первых уст. И фигурантов.

В Нарве в немецкую оккупацию остались русские в том числе, не ушли с советами. И вот несколько хлопцев, чем они обычно и занимались и до советов и гитлеровцев -подломили у немцев лабаз. Немцы некоторых вычислили - и расстреляли. А двоих не нашли. Когда пришли советы - то сперва дали двоим, что уцелели, медальки - типа, за успешно выполненные акции против немцев. Так обычное воровство стало геройским деянием. 😊 И почти сразу их обоих на пятнашку на Колыму закрыли - потому как нехорошо получилось, часть подельников расстреляли - а эти двое целы! Не на немцев ли они и работали, ась? 😊

Так вот один там и помер, а второй вернулся, отсидев до звонка - даже под амнистию не попал. Вернулся помороженным и с отбитыми почками, в начале 70-х помер. Жил на уколах.

Вот такие партизаны.

Foxbat

По-моему, все, что можно было сказать по такому выбросу, уже было сказано в той, закрытой теме, так что какой смысл в том же, просто больше?