От чего зависит точность боя 1911(Боде, Алексу и всем)

car5car

1. Состояние ствола
2. Люфты-
рамка -затвор
затвор-бушинг
бушинг-ствол
затвор-ребра снаружи патронника.
(поправьте если че упустил)
Это значит, что, если Эссекс армс подгонит затвор к раме, а потом я подгоню бушинг, то будет классно стрелять? Как Бодин Кимбер?

Леприкон

... от стрелка 😛

Бодя

Главное чтоб затвор не люфтил на раме в задней части, чтоб было плотно. Потом необходимо чтобы бушинг был как влитой, сам ты врядли его подгонишь. Ствол должен быть высококачественный.

Бодя

Карыч как не крути а сам ты толкового 1911 никак не соберешь. Значит у тебя есть три варианта.

Вариант номер один - берешь самый базовый ствол от толкового производителя, лучше самый базовый Кольт или Спрингер, и отсылаешь его на обработку к известному мастеру. Платишь за обработку столько сколько заплатил за ствол, и имеешь крутой 1911.

Вариант номер два - берешь в меру толковый 1911 от толкового производителя, тут Кольт лучше не брать, берешь Спрингер или Кимбер среднего класса, платишь около $800 со всеми делами и нифига не делаешь со стволом. Будешь с нормальным 1911.

Вариант номер три - берешь крутой 1911 сразу, $1,500-$2,000 за раз, Спрингер Про, Лес Баер, Вильсон, или Вальтро. Будешь с крутым 1911.

Проблема в том что крутые 1911 почти всегда стреляют намного лучше чем может стрелять стрелок. Это только со станком они все остальные 1911 перестреливают, или в руках мастера. А сам ты врядли заметишь разницу между хорошим 1911 и крутым 1911.