Самоучитель по пехотной роте для чайников.

Polzovatel

Самоучитель по пехотной роте для чайников. Взято с iraqnow.blogspot.com Принадлежит перу Джейсона Ван Стенвика, командира роты в батальйоне 124го пехотного полка флоридской национальной гвардии.

Командир Роты - ЦПУ. Получает инструкции от пользователя (штаба батальйона). Обрабатывает инструкции и распределяет задания подчинённым устройствам. Обычно работает в многозадачном режиме. Должен охлаждаться из-за тенденции к перегреву

Заместитель Командира Роты - математический со-процессор. Получает инструкции от командира роты. Занимается задачами снабжения и ремонта, позволяет ЦПУ концентрироваться на тренировочных И операционных задачах. Следит за ремонтным статусом машин и оборудования. Прогнозирует потребности в снабжении и занимается большинством счетоведческих работ. Обычно работает в параллельном с ЦПУ режиме. Часто находится в многозадачном режиме. Замещает ЦПУ, если ЦПУ удалён из системы пользователем. Даёт советы младшим офицерам - командирам взводов, что предотвращает проблемы между ними и ЦПУ. Приводящие к перегреву ЦПУ.

Первый Сержант - Системные часы. Поддерживает роту в рабочем состоянии и по расписанию. Даёт ЦПУ И Математическому Со-Процессору производить обработку данных. Следит за статусом и расположением личного состава роты. Обучает весь рядовой и сержантский состав батальйона.Защищает ЦПУ от перегрева или нагревания до состояния, которое приводит к повреждениям подчинённых компонентов.

Радиотелефонные операторы (РТО) - Функционируют как порты входа/выхода во всех подразделениях, к которым приписаны. Получают и передают информацию от пользователя к ЦПУ и от ЦПУ обратно к пользовательским портам. Несут дополнительную нагрузку как вентиляторы, предотвращая перегрев ЦПУ.

Штаб Батальйона - Пользователь. Вырабатывает инструкции для ЦПУ либо посредством прямой связи (так же известной как 'зайдите ко мне') или посредством портов входа/выхода (РТО). Часто доводит систему до краха, после чего заменяет ЦПУ на новое либо до возгорания предыдущего (хорошо) либо сразу после (плохо).

Цепь Коммандования - Системная Шина. Позволяет обмен информации внутри системы. Пакеты данных текущие от ЦПУ к различным подчинённым устройствам известны как 'приказы', либо 'фуфло'. Информационные пакеты текущие от системных компонентов к ЦПУ называются 'отчёты', либо 'жалобы'. Часто называются 'пиздёж'.

Шеф по Связи - Карта Интерфейса с Сетью. Ответственнен за всё оборудование используемое портами входа/выхода. Часто принимается за такой порт, каковым не является. В таковых случаях начинает выпускать пакеты данных класса 'пиздёж' и посылать их математическому со-процессору и системным часам. Математический со-процессор и системные часы тщательно обрабатывают пакеты пиздежа, после чего выбрасывают их в систему. Пакеты достигают ЦПУ и ведут к его перегреву.

СиКью - младший рядовой или сержант. Выполняет функции памяти случайного доступа. Часто работает как порт входа/выхода. После чего распространяет полученные в его смену сообщения руководствуясь случайным алгоритмом. Нераспространённые сообщения теряются навсегда

10 - Koличество видов солдат роты, первый понимает бинарную систему, второй нет.