Олд а где пистолет в зеленом прикиде?

car5car

Олд а где пистолет в зеленом прикиде?

олд

Кар,я никогда не думал,что в мире найдутся евреи,более занудные,чем израильские...Но я ошибся.
Про таких,как ты,говорят - Ему проще дать,чем объяснить,почему ты не хочешь ему давать.
На,ешь мою теплую печень!Садист! 😠

олд

Меня одно утешает,что эта девушка на пляж надевает такой же фасончик.Несмотря на все мои вопли. 😠

Lepricon

олд
Кар,я никогда не думал,что в мире найдутся евреи,более занудные,чем израильские...Но я ошибся.
Про таких,как ты,говорят - Ему проще дать,чем объяснить,почему ты не хочешь ему давать.
На,ешь мою теплую печень!Садист!
=================
CENSORED
=================

[edited by Lepricon]

олд

...во-во...так и говорят на пляжах.Завтра я это буду слушать на пляже на Кинерете...

олд

Напрасно съездили.Оно конечно,и в газетах писали,что дождь будет...И чего я им в этот раз не проверил...Кроме нас приперлась только одна машина.Да и из той никто не выходил.Но я все-таки искупался!
Савьяр,а чем закончилась та давняя история с крокодилом в Кинерете?Так и плавает он там?

sawyer1

Ага,щас!Скорей всего через Баниас-Хацбани в Ливан,гад,ушел... 😛

олд

Так ты думаешь,что это был разведчик Хисбаллы?То-то в Тверии никаких терактов не было никогда...Своего не хотели подставлять.Теперь все понятно.А он,сука,плавает так тихонечко вдоль бережка,и слушает секретную информацию от шашлычкующихся...А там ведь и работники битахонщики тоже бывают...Да-а...Про;;;бал наш моссад...

sawyer1

Моссад работает за"рубежами",а вот Шабак...Ты думаешь,почему Кинерет обмелел так ? Или ты думаешь,это наша национальная привычка пить много воды? И кто-то с прошлого года(большого обмеления)слышал про нашего "косолапого"?
Кстати,за блондинку...Почему всегда на ночь глядя? Я хоть и крепок ,по психотестам,но тут сорваться могу!

[edited by sawyer1]

Doggy

а кинерет в ети выходные мне понравился....водичка была отличной...и пива было залейся.
..а вот блондинок в зеленом прикиде я там не видел 😞((

олд

Doggy
а кинерет в ети выходные мне понравился....водичка была отличной...и пива было залейся.
..а вот блондинок в зеленом прикиде я там не видел 😞((
Зеленый Прикид куксился,бродил вокруг машины,брюзжал,обзывался придурками на нас с приятелем,разжигал скандал в дружественном семействе,подбивал подругу Инну Бросить этих двух даунов вместе с их удочками,и в конце-концов угомонился и пошел в машину дремать на заднем сиденье.А купались мы тока вдвое,радостно вопя!А потом еще пива пили - тоже вдвоем.Пропаганда Зеленого Прикида сделала свое дело.
Если крокодил-разведчик - иностранный,то почему - ШАБАК??

sawyer1

А фиг его знает,так просто...Хотя,за внутреннюю безопасность именно они отвечают.Наверное,так проще,что-бы "конторы" между собой бошками стукались.
Кстати,в этом году совсем запарился,на Кинерете был пару раз по весне,без купания.А так пару раз на море в Хайфе да в Нетании неделю.

олд

И как тебе наша Нетания?Ты сам откуда?Из Хайфы?Там у вас хороший магазин оружейный.Рядом с портом.Он сначала был по этой большой проезжей вдоль порта улице,а потом они его отнесли как-то в глубину,ближе к морю...Нет телефона их?

sawyer1

Как Нетания ? Море и пляж классные и чистые,а вот атракций никаких нет.Самого города почти не видел,разве что главную улицу от кеньона до гостиницы на побережье.Помню,ресторанов там много,в одном "русском",где хозяин-марроканец по русски шпрехает и на стенах фотки российских знаменитостей развешаны,кушал постоянно борщь-шашлык под водочку,еще у них неплохой беф-строрганофф подавали.
А вот рыбного ресторана я не встретил 😳 .Может,не там искал?
В Хайфе не живу,иногда по работе бываю там.До апреля жил в Нацрат-Иллите,а сейчас до декабря-рядышком,в мошаве.Потом вернусь.Кстати,в Нетании ни на главной улице,ни в кеньоне оружейного магазина так и не встретил.Он есть вообще там,а тир?

олд

Да ты чо,Савьяр!!!Ни один город не имеет столько оружейки на 150 000 жителей,как Натания!Один - по ДИАГОНАЛИ от Городского кеньона А-Шарон.Ровно по ДИАГОНАЛИ.В подвале большого здания на углу Герцля и Разиеля.Вход с Герцля.Там еще морда с пистолетом на стенке...Телефон не знаю,хозяин Диди,брата Ави его,моего приятеля,обвиняли в продаже патронов арабам.Помнишь?Ави Рубин?Ну,год где-то назад дело было,в газетах еще писали...Или полтора,может...
Второй - в старом кеньоне,в промзоне старой.Вход в тир-магазин с восточной стороны,дальней от горола...Там хозяин американец Бен.Свой СВ-19 я у него купил.
Эх,Савьяр...Был в Нетании,и олду не чирикнул...

sawyer1

А чего чирикать,ты же виртуальный,тем более был я там в июле месяце...А в это время ты где был ?