Скаты-убийцы.

nEJIbMEHb

Даёшь Stingray control! Запретить! Регистрация!!! Скатов калибром больше *** забанить!

Absolut

Следователи этому поверили?

PAULIUS

Вчера сообщили, что тётка умерла от испуга. Скаты эти не агрессивны, даже Стиви сам напоролся на иглу.

LAD

http://travel.mail.ru/news/46684/
"... Аналогичный случай, впрочем, произошел полтора года назад в том же штате Флорида, в районе Лайтхаус-Пойнт. Крупный скат чуть не убил 81-летнего туриста Джеймса Бертакиса. Скат запрыгнул в лодку и с размаху вонзил длинный шип в сердце пожилого туриста, тем не менее, пострадавшего все-таки удалось спасти.

Самой известной жертвой хвостокола стал австралийский актер и телеведущий - "охотник на крокодилов" Стив Ирвин. Удар шипа пришелся прямо в сердце, и известный ведущий скончался в течение нескольких минут. Врачи говорят, что Стива можно было спасти, если бы он сам не попытался вытащить торчащий в груди шип.

Вскрытие погибшей накануне туристки должно установить непосредственную причину смерти - не исключено, что сам по себе удар ската не был смертельным, и она погибла, упав и ударившись головой о борт лодки. ..." http://travel.mail.ru/news/46684/


...и вот только не надо мне рассказывать, что скаты сами, от нефига делать выпрыгиват из воды, и практичеки кончая жизнь самоубийством- вонзают шип с дивной избирательностью именно в сердце или в ... голову!
Учитывая коэфициэнт преломления на воздухе- рыбы почти ничего не видят.
Ага.

Как сказала жена, :- "Это примерно как если б я вдруг бросился в воду с целью вцепиться какой-нибудь рыбе в жабры зубами.
Ну или в хвост.
И обоим умереть."(с)


Короче, -"промысел Господень!"

Впрочем, давно известно- они на нас охотятся!- http://guns.allzip.org/topic/52/142191.html Тема: Огромные змеи - опасность!

gunslover

Аналогичный случай был на ферме : корова пёрднула - и рОги отвалились !
;-)))

tyty

RussianNY это уже агенство новостей? На них стали ссылатся как на первоисточник 😊 Ну ну 😊 Бруклинское агенство новостей 😊

Caboverde

Предлагаю скатов- прыгунов, баскетболистов,копьеметателей и иных скатов-спортсменов расстреливать на месте и глушить противолодочными средствами.
Как и околонаучных журналюг пишущих псевдонаучный бред!

Jeims

х..се!!! ну прям как в ужастиках:запрыгнул в лодку и прямо в серде!!!
а это не привирание???