Вывод: Беретта любит маслицо.

nEJIbMEHb

Вернулся с плановых обеденных пострелушек. Моя beloved beretta меня решила огорчить. Скушала пол-пачки CCI и начала выпендриваться. Выброс гильзы стал вялым и безжизненным. Потом гильза начала просто вываливаться мне на руку. Потом пошли недосылания.
А ведь через неё прокрутили только три, ну может четыре тысячи выстрелов без чистки и смазки. Не Глок.

За то если её привести в состояние "Well Oiled Beretta" (c) Ayoob, то лучше пистолета просто не бывает. Всё такое smooth...

neil

о каком девайсе речь?

nEJIbMEHb

92FS Latest version.

Azamator of F***ed

4000 без чистки и смазки - круто! Результат не неожиданный. Однако показывает, что данный пистолет отличается высокой надежностью, не так ли?

nEJIbMEHb

Не глочьно-enough. Того мучали 15к без чистки после 35к настрела. На 15к забросили, потому что утомило.

Azamator of F***ed

Я, наверно, недостаточно крут и к оружию как к рабочему инструменту не могу относиться. Поэтому так со своим Глоком поступить не смог бы... Однако приятно осознавать, что твоё оружие столь надежно 😊.

vulcan

Однако приятно осознавать, что твоё оружие столь надежно .
Таки да!Вот давеча наблюдал на соревнованиях как дорогущий СТИ глючил. зиг задержки давал. у чз (в 40) ствол подуло. А наше вундерваффе-народный пистоль- не подвел никого!

nEJIbMEHb

1911 матчевые они все custom, one way or another. Без тщательного напиллинга он надёжно работать не будет.

curious

А ведь через неё прокрутили только три, ну может четыре тысячи выстрелов без чистки и смазки.
Мое дилетантское мнение - все дело в серьге. Ежели на нее капнуть маслицем, то можно было и дальше стрелять без чистки. По моему это единственное место которое начинает тормозить от копоти и от отсутствия смазки.

ramashkaus

в мануале на МиП 7 мест куда надо капнуть масла. в торусе1911 только рельсы ну и иногда еще одно соеднение. на беретте таких мест 16 только по мануалу а там не перечислены се места они там обьединены. она у меня брызгается после 100 патронов но не клинит.