Малораспространённый Магазин (712)

DIDI

Господа в качестве вечернего развлечения угадайте от какого пистолета магазин.





shmelev

Astra Model 900? 711?

DIDI

Идём в правильном направлении но не Астра.

shmelev

Mauser 711

DIDI

Mauser C 96-712 зделанный в германии для китайских националистов Гомендана Генералиссимуса Чанкайши, в последсттвии использовавшийся и самими немцами под названием Schnellfeuer.Магазин из Тайваня десятизарядный двухрядный, существовали так-же более распространённые двадцатизарядные(что нормально учитывая факт наличия у пистолета режима автоматического огня).

Сам пистолет должен быть такой.

DIDI

Пока имеем лишь ресивер и ряд деталей УСМ (зато работоспособны).На них клейма германского завода ,самого Маузера и китайские клейма.




Whale

У вас автоматы можно?

DIDI

В Италии только под коллекционную лицензию.
Получить её можно, но довольно долго и нужно отдельное бронированное помещение под сигнализацией и с определёнными противопожарными требованиями.
Либо можно деактивировать(у сертифицированного оружейника)автоматический режим и тогда достаточно обычного разрешения.

DIDI

Встречный вопрос а детали обычного УСМ и затвор в США есть, а то в европпах с ними головная боль и цены запредельные.

Whale

Всё это есть, но не знаю как с экспортом - боюсь на ствол проблемы будут. Можно на себе вывезти, если по вашим законам можно.

DIDI

За исключением ствола всё можно, на ствол нужно брать разрешение на ввоз, либо на таможне его оставить на хранение и опять-же идти затем за разрешением.

Ане подскажите-ли как Маузер-Гуру какие-нибудь сайты по запчастям на него. Может быть есть фирмы которые какие-то детали для них изготавливают новые?

Whale

www.sarcoinc.com
www.e-gunparts.com

DIDI

Спасибо.

DIDI

Возникла мысль поставить на 712Й заштивтованный ствол. Варварство конечно, но в этом случае не нужно в Италии его регистрировать и можно сохранить автоматический режим. Стрелять правда из него уже будет нельзя, но настенку повесить и очередями холостыми патронами изредко побабахать можно.
Если получу коллекционную лицензию, то тогда ствол могу заменить. Сейчас лицензию получать гиморно ибо сначала надо помещение под хранилище зделать, да и с бумагами будет возня как минимум на год.

DIDI

Нарыл по деталям на Маузер немецкую ф-му но цены у них в разы отличаются от штатовских.
http://www.cds-ehrenreich.de/ersatzt/c96.htm


Есть детали да-же конкретно на 712 модель.

http://www.cds-ehrenreich.de/ersatzt/c96-712.htm

DIDI

Наверное на этом тему можно перенести в соответствующий раздел по выбору модератора.