О где кайф!

Foxbat 05-06-2008 12:11

Сегодня наконец-то взял в тир новый хроно с принтером, чтобы цифири там не писать.

Здорово... выдает вот такую ленту, с полной статистикой, только номер пиши где какие патроны.

Пустяк, конечно, но все равно приятно!

Troll 05-06-2008 12:22

Уважаемый Фоксбат! Поиграй пожалуйста с навесками по патронам ПМ, ну жутко интересно приближение их энергетики к 9-19... Но чтобы и затвор не сорвало! :)

Foxbat 05-06-2008 12:35

Херасе... че я, псих? :)

Я их никогда не грузил, у меня и матриц нет.

Вроде никто не делает +P гильз для них, но если у кого есть желание, то наверное можно взять +P гильзы для 9мм (например Starline), и их подрезать, а потом fire-form слегка.

Но тут как Вы подметили проблема может быть не с патронами, а с пистолем...

Troll 05-06-2008 12:49

Так говорят, что его родная гильза с большим запасом... Просто уже и неосталось ничего неизведанного, кроме как горяченькие ПМ-овские патроны, да ещё 38 сп... :) Правда есть военный усиленный патрон для ПМ, (я стрелял ими) но там пуля с сердечником, которые у нас для самообороны запрещены. Кстати, а какие хронометрические характеристики даёт патрон под ПММ?

neil 05-06-2008 09:23

quote:
Originally posted by Foxbat:

Херасе... че я, псих?

Фоксбат, если вокруг твоей головы дым от кабуммов не рассеивается, то как ты можеш спросить такое??
Расшифруй бумажку-это что, счёт из местного маркета? :))
Обьясни мне дАрАгой, чем всем отличается гильза +Р+ от обыч. ?Только материалом, или и поддон толще делают-типа ГАПа?
И возможно ли вообще на свободном затворе с димедролками баловаться-ведь откроется быстрей, это же вам не сцепление, где вся кинематика работает по своей константе, (нверное) мало зависимой от навесок, которые только нагружают узел запирания и конструкцию в целом, но преждевременное открывание не умеют..

Foxbat 05-06-2008 18:05

На бумажке вот они крупнее... те что с номерами - выстрелы, их скорость в футах в секунду. А группа цифр под ними - статистика... минимум... максимум... средняя... разброс... отклонение.

Раньше я эти все руками писал, теперь намного проще и приятнее.

Начал понемногу собирать данные в одно место, а то масса бумажек, вот пока такой файл, если кто хочет дам оригинальный, который можно сортировать.

А пукалки с фиксированым стволом меня не интересуют, уж извини! :))

DIDI 05-06-2008 18:25

quote:
Originally posted by Foxbat:
Херасе... че я, псих? :)

Если вдруг передумаете, то я-бы рекомендовал навсякий случай перед испытаниями перчатки кевларовые надеть и шлем типа такого. :D

Foxbat 05-06-2008 18:39

Я уже вот такой приобрел...