По поводу Colt delta Elite

Diablo

Может кто знает или юзал Colt model delta elite.Вопрос заключаеться в следующем недавно знакомый купил себе модель с магазином на 12 патронов.Так вот в норм варианте он же вроде на 8.Или это что то типа кустом мэйд?И что меня еще смутило у него на ствольной коробке стоит штамповка Тайвань 😊Хочу узнать как в целом ствол надежный если дажи и такой- имееться в виду Тайвань 😊

Михаил HORNET

кольт дельта элит и тайвань - вещи несколько несовместимые. Возможно, кто на тайване что-то отдаленно похожее на кольт и стряпает, но это не дельта элит.
Дельта элит был одним из первых пистолетов под 10 мм, который, видимо, и спас калибр от забвения после провала "Брен тен". Он имел 1-рядный магазин на 8 патронов, ни о каких 12 речи нет.

12 патронов 10 мм (кстати, мало - их может войти 14-15 шт)могут иметь различные клоны кольта, сделанные на раме для двухрядного магазина. Вот только ИМХО, не стоит приобретать тайваньский...

Diablo

Да я вот того же мнения придерживаюсь.Что то не вериться мне что в тайваньской сборке была бы качественная пружина.А может просто ствольная коробка отттуда.А сама рама и все остальное кольтовское.Кто знает.

олд

Михаил,у меня есть магазин к Кольту на 11 патронов.Он на добрых 10 см из рукояти торчит,правда.... 😀