Вопрос по теме старой про шоу-пострелушки. Никто не помнит такую?

Joker.udm

Джентльмены, подскажите, пожалуйста. Несколько лет назад, по-моему, в этом разделе, мелькнула тема про шоу-пострелушки. Один участник отписал в ней как проходят у них на стрельбище стрелковые неформальные соревнования. И про мишени интересные, про мероприятия для детей и жен. Хотелось бы наши местные выезды на стрельбище подобным образом оживить, а ладом ничего уже и не помню. Может кто припомнит тему сию, иль автора этого сообщения, а может он сам внимание обратит:
С уважением

V1

Привет Джокер. У нас перед открытием охотничьего сезона (в июле-августе) в паре-тройке городков (из разряда тех где 5000 населения но два стрельбища) устраиваются охотничьи соревнования - со стрельбой по полноразмерным силуэтам (куры, свиньи, койоты, олени кажется), детскими соревнованиями. Видел их объявления в клубе, бегло прочитал. Показались очень демократичными правила, емнип только мухобойки вроде .223 не допускались (с ними нельзя охотится на крупняк) и стрельба только с рук и сидя. Сам тоже интересуюсь, узнаю отпишу.

Вот ещё соревнования в центре AHEIA
( http://www.aheia.com/About-AHEIA )
http://images.proexams.com/sitefiles/319/Documents/2008%20Shoot%20Program.pdf

Плюс ковбойские стрельбы http://www.abshooters.org/index.php?option=com_content&view=article&id=36&Itemid=46
про них я ещё меньше знаю.

Joker.udm

Познавательно. Но больно все сурьезно 😊 Что-нибудь бы такое потешное... Из того сообщения упомнил только стрельбу по банкам с напитками 😊