Smith Wesson 645

Whale

Вот - давно хотел.

Azamator of F***ed

У нас слышал про такой, только в более компактном варианте - человек заказал, долго ждал. Получил, зарегистрировал, пришел в тир - не стреляет. Вообще. Сдал обратно, дождался другого. И стоят они у нас(субкомпакты) как Зиги...
Почем в США, кстати?

Whale

В более компактном их не бывает. И не выпускают эту модель уже давно. Поэтому сколько новый стоит сказать нельзя.

Azamator of F***ed

Значит, нечто подобное 😊. Смиты у нас редкость...

zav.hoz

Whale
Вот - давно хотел.
???
Давно хотел - и оба взял?
Давно хотел - и взял один (который из них)?
Или это планы?

Whale

745 взял неделю назад - есть на это отдельная тема. 645 хотел для комплекту, ибо они оба суть один и тот же пистолет, только если 645 носибельный дабл экшн, то 745 - оттюненный ИПСИКовский.

645ый взял на днях. Теперь оба есть.

zav.hoz

Ну тогда поздравляю, ждем-с отчета - как они в стрельбе.

oktagon

Xорошие стволы.

645 был первым автоматическим пистолетом, который Смит выпустил в калибре 45 в 1987м году. для демонстрации надежности пистолета торговые представители пропускали чарез пистолет полный магазин пустых гильз. Конфигурация ствола по отношению к рамке и кагазину такова , что пустые гильзы досылаются без проблем.

Очень хорошие стволы. Поздравляю.

zav.hoz

Стволы действительно симпатичные, а чего их сняли тогда с производства?

Whale

Морально устарели, наверно.

Omega Kinetics

Тот, который повыше поинтереснее будет. Хотя Аюб писАл что у него был .45 Смит который Новак конвертнул под СА (помомо прочих прибомбасов), а он всё равно в конечном итоге стал соревноваться со своим табельным 4506. Поздравляю, однако. Люди часто недооценивают Смитовские автолодеры третьего поколения

Omega Kinetics

zav.hoz
Стволы действительно симпатичные, а чего их сняли тогда с производства?

Ну, стандартную модель не совсем сняли. Просто ствол подкоротили, подмодернизировали маленько косметически, поставили слайд из нержавейки и выпускают под другим именем. А насчёт матчевого так у них теперь ету нишу в .45-ом запалняет 1911-подобная модель 945 + целая куча 1911-ых. Но подобную вещь они выпускают в 9 X 19. Штука точная до помутнения.