Работа ментов

interra 15-07-2009 17:28

Вот такая работа ментов - http://www.listratkin.ru/?171

Daina 15-07-2009 17:34

И к чему сие?
Ну менты, ну на работе... А action-то где? Короткоствола даже в кадре не видно :D .

Egoz 15-07-2009 18:09

форма страшная....

Daina 15-07-2009 18:27

quote:
Originally posted by Egoz:
форма страшная....

:D

Мысль посетила: а если бы народ повыкладывал жанровые фотки с участием полицейских - любопытная тема могла бы получиться. Форма, автомобили, типажи полиции разных стран. Конечно, желательно, чтоб и оружие было видно :) .

tyty 15-07-2009 18:32

Лучьшебы этого мутного спамера забанили, задолбал уже свой графоманский сайт здесь рекламировать.

Daina 15-07-2009 18:42

quote:
Originally posted by tyty:
Лучьшебы этого мутного спамера забанили, задолбал уже свой графоманский сайт здесь рекламировать.

Ну дык... Спамеру - спамерово (тоже приметила уже) :D .

А вот про полиции разных стран как тему для джентльменской беседы - еще в позатом году подумывала :) .

------------------
Живи быстро, умри рано и оставь большой жирный труп. [Bart Simpson]

Mosinman 16-07-2009 06:56

quote:
Originally posted by Daina:

:D

Мысль посетила: а если бы народ повыкладывал жанровые фотки с участием полицейских - любопытная тема могла бы получиться. Форма, автомобили, типажи полиции разных стран. Конечно, желательно, чтоб и оружие было видно :) .

Во многих местах - полицию, гражданам, запрещено фотографировать, снимать на видео или записывать на аудио.

neil 16-07-2009 09:53

quote:
Оригиналлы постед бы Мосинман:

Во многих местах - полицию, гражданам, запрещено фотографировать, снимать на видео или записывать на аудио.

Когда-то очень давно в шкуре нелегала довелось пожить, так от скуки адреналином занимался: ходил в Музей Полиции, фотографировал на улицах их машины, ну и их самих. Иногда недовольно косились, иногда наоборот подбоченились, в общем чешский полицайт-ето вам не московский зверь в фуражке :)
А с ТуТу согласен-уже от одного имени "кастраткин" воротит! Удивлен

tyty 16-07-2009 13:04

quote:
Originally posted by neil:

Когда-то очень давно в шкуре нелегала довелось пожить, так от скуки адреналином занимался: ходил в Музей Полиции, фотографировал на улицах их машины, ну и их самих. Иногда недовольно косились, иногда наоборот подбоченились, в общем чешский полицайт-ето вам не московский зверь в фуражке :)
А с ТуТу согласен-уже от одного имени "кастраткин" воротит! Удивлен

Музей полиции в Праге, хорошее место. Люблю там побродить. Два раза уже посетил.

Egoz 16-07-2009 13:05

quote:
Мысль посетила: а если бы народ повыкладывал жанровые фотки с участием полицейских - любопытная тема могла бы получиться. Форма, автомобили, типажи полиции разных стран. Конечно, желательно, чтоб и оружие было видно

попробую

Daina 16-07-2009 13:20

quote:
Originally posted by Egoz:

попробую

Ух ты... Брутально :P .
SWAT ваш?

Egoz 16-07-2009 13:22

quote:
Ух ты... Брутально .
SWAT ваш?

не уверен но похожи на спецнах службы гос. охраны или спецназ МГБ. только у них G36 ))

кстати полицию вооружили карбинами М4.

Daina 16-07-2009 13:28

quote:
Originally posted by Mosinman:

Ну я не имела в виду исключительно собственную съемку, можно и то, что снято людьми с аккредитацией (из СМИ). Было бы типично, узнаваемо.

Касаемо запретов - я вот не решилась снимать милицию в Дагестане, хотя это любопытно: форма у них отличается от нашей московской. Сама прифигела, но факт - кепи четко другие. Не знаю, почему.
Прямого запрета вроде нет, но обстановка там напряженная, явно могут не понять.

------------------
Фортуна улыбается тем, кого не заметила Фемида

neil 16-07-2009 14:03

quote:
Оригиналлы постед бы тыты:

Музей полиции в Праге, хорошее место. Люблю там побродить. Два раза уже посетил.

Сань, а сразу за музеем-знаменитый Нусельский мост, излубленный трамплин самоубийц, пройдис по нему, внизу вид интересный

tyty 16-07-2009 15:47

Даткая полиция в Гренландии

Не даткая полиция, не знаю где :)

Daina 16-07-2009 16:14

quote:
Originally posted by tyty:

Не даткая полиция, не знаю где

ИМХО какой-то стеб типа Englishrussia, тока про другую страну.
В любом случае, мотоциклист с девушкой за спиной - не полицейский. Похоже, что "гаишник" слева их останавливает (вытянутой рукой). За отсутствие шлема у пассажирки?

Daina 16-07-2009 16:37

Если на то пошло - вот сегодня в новостях... трудовые будни дорожной полиции в Германии (в Бохуме пьяное чудо заехало в метротоннель)

SAKO TRG 16-07-2009 17:44

interra!!!!
Как же ты за..ал со своей страницей! Рекламируй свой графоманский бред в другом месте.

Daina 16-07-2009 17:49

quote:
Originally posted by SAKO TRG:
interra!!!!
......

Да ну его в баню.

tyty 16-07-2009 18:51

quote:
Originally posted by neil:

Сань, а сразу за музеем-знаменитый Нусельский мост, излубленный трамплин самоубийц, пройдис по нему, внизу вид интересный

Мост мне пох, я пока самоубиватся не желаю, а вот рядом там есть забегаловка "У чаши" (у калеха?) там с бравым солдатом Швейком просходило много всего интресного, довольно приятное местечко, ну и пивоварня "Пивной дом" тоже рядом...

MVN 16-07-2009 19:03

Вот тут есть и видео, можно "работу" :P наших муниципалов посмотреть:
http://www.kriminal.lv/tags/policiya