"Всё о чём мы так долго мечтали....."

Ринго Сталин1

Cоветский шпиён в 1985 году рассказывает об опасности коммунизма в США. Всё осталось и только ещё более возросло... ССССР уже давно нет, а знамя коммунистического движения уверенно подхвачено потными ручёнками американских социалистов либералов.
Сори, интервью на английском.
http://www.dailymotion.com/video/x32cxf_yuri-bezmenov

бригадир

Хех! 1985 и американское общество деморализовано?! Хотя наверное ему тогда было лучше знать, если за 15 лет пребывания в стране его так и не напоили правильным чаем...

Ринго Сталин1

Правильно говорит перебежчик... Пока при Рейгане боролись с коммунизмом во всемирном масштабе в лице СССР и кричяли "Уря!" по поводу консервативного энтузиазма населения, не хрена не было сделано республиканцами, чтобы бороться с врагом внутренним. А когда на войне, пусть и Холодной, всё внимание уделяешь врагу внешнему, а предателям позволяешь занимать правительственные посты... то неизбежно, что предатели овладеют властью полностью. Что и имеем сейчас. А всего то нужно было Рейгану вспомнить свои более молодые годы, когда он боролся с коммунистами в Голливуде и взять на вооружение методы сенатора Маккарти... А то как бы не пришлось применять методы тов. Сталина по борьбе с предателями.

бригадир

Вот уж коммунизм Америке никак не светит. 😀 Не заслужили.
А вот если валюта наеб... ся - тогда можно будет ожидать некоторых явлений. За всё это, конечно, ответит Обама.
Не стоит верить, что сознанием американцев управляло только КГБ. 😛

M@mb@

Cоветский шпиён в 1985 году рассказывает об опасности коммунизма в США.
По ссылке укороченная версия его интервью (20 минут), полное было порядка 80 минут, тоже очень позновательно.

бригадир

напоминает перестройку в СССР.