Музыкальный труп в лесу. (для ленинградцев, милиции, майора и любителей детективов)

car5car 15-04-2004 03:32

Жил-был старшина оркестра Ленинградской Мед Академии (или Политической) Васьянов. Строгий был парень. За что был забит до смерти бывшим солдатом и брошен в лесу. Дело было 20-30 лет назад. Солдатику это дело понравилось и он продолжал убивать нехороших людей. В Ленингр. кинотеатре вилку в шею другому воткнул. На базаре любил приезжих торговцев постреливать. Приехал солдатик в США и начал многим людям рассказывать про это. Народ не верил, шутит мол, парень. А парень сидит за попытку убийства тут. И сразу все поверили в его шутки. А вот шутка про старшину Васьянова-то очень подробная. Бери телефонную книгу Петербурга и звони Васьяновым (может Васяновым). Я и сам буду звонить, но может кто в Питере живет? Уж очень мне хочется тел счета детективов оплатить. Уж потомки старшины заслуживают знать кто его забил. Может в США съездить захотят? А солдатик то выходит скоро. Очень скоро.

Whale 15-04-2004 05:03

Карыч, это не тот орёл что тебя пырнул? Может, пусть его вышлют обратно в Рашу?

MG 15-04-2004 05:42

Cомневаюсь я, что они смогут что-либо доказать в суде через 25 лет, если вообще дело сохранилось. А рассказ его - в суде "пшик", а не доказательство.

car5car 15-04-2004 05:43

quote:
Originally posted by Whale:
Карыч, это не тот орёл что тебя пырнул? Может, пусть его вышлют обратно в Рашу?

он

Бодя 15-04-2004 05:47

Карыч, возьми в суде restraining order, и держи рядом ствол 24 часа в сутки. Возьми себе револвер .357 Магнум, а то буйный пацан какой то...

Whale 15-04-2004 06:28

Карыч, сбрось всё что есть у тебя на него мне на мыло. Попробуем его депортировать (ничего не обещаю).

Whale 15-04-2004 06:41

Карыч, перед тем как... скажи честно, тебя больше волнует справедливость в Раше или что бы его здесь не было? Подход разный нужен в зависимости... С Рашей заморачиваться... а если здесь то можно что нибудь попытаться сделать. Он гражданин кстати?

олд 15-04-2004 09:25

Таких людей просто лучше - чтоб вооще не стало.Ни в Раше,нигде.
Так этот кандидат на депортация ударил ножом нашего ЗавГенШтаба? :(

Gasar 15-04-2004 16:59

Информацию плиз. Сколько лет клиенту, примерно можно установить время совершения преступлений. Полное ФИО клиента. В Питере жил или служил? Музыкант?
В принципе привлечь невозможно, сроки прошли. А вот родственникам сержанта будет интересно.
Попытайся вспомнить как можно больше деталей трёпа клиента.

BAPBAP 16-04-2004 10:18

quote:
Originally posted by car5car:

он

Повезло тебе с соотечественником. :(
Раньше думал тебя негра какое-то пырнуло.
Не слышал всей истории, можешь рассказать, если не против?

Старлей 16-04-2004 10:26

quote:
Originally posted by Gasar:
Информацию плиз. Сколько лет клиенту, примерно можно установить время совершения преступлений. Полное ФИО клиента. В Питере жил или служил? Музыкант?
В принципе привлечь невозможно, сроки прошли. А вот родственникам сержанта будет интересно.
Попытайся вспомнить как можно больше деталей трёпа клиента.

Привлечь в принципе можно ... по особо тяжким преступления срока давности нет ... а убийство как раз им и является ...

car5car 18-04-2004 12:41

quote:
Originally posted by Whale:
Карыч, перед тем как... скажи честно, тебя больше волнует справедливость в Раше или что бы его здесь не было? Подход разный нужен в зависимости... С Рашей заморачиваться... а если здесь то можно что нибудь попытаться сделать. Он гражданин кстати?

1.что бы его здесь не было
2.справедливость

олд 18-04-2004 23:06

Карыч,пригласи конфиденциально олда. :)

major 19-04-2004 02:27

Интиресно, интиресно... а если бы ты подробно еще скинул все на мой ящичек, то я бы организовал запросец в ФСБ в Питере. Так что вот мой ящик major@guns.ru и жду захватывающую историю с твоих уст. Васьяновым звонить конечно не нужно, их в Питере дофига, но вот подробно - кто, откуда приехал, фамилия, имя, отчество, год раждения, подробности совершенный преступлений... и прочая информация вполне будет достаточна ФСБ для того что бы найте всех фигурантов! Так что жду информацию и займемся твоим убийцей.
:P