Проект приказа 5 по КБГ

car5car

Начальнику разведки и контрразведки Леприкону. Сов. секретно

В связи с планируемым захватом объекта Мон.ко подготовить агентурную сеть для заброски. Начать набор отсюда http://publichouse.ru/cgi/searchgirl.cgi?pics=1&typeofsexnormal=1&maxonpage=100

олд

Рекомендую вам менять имена агенток на поло-индифферентные ники.Типа телка Маша должна проходить по документам как Агент Кобзон,например.Или Галло.Или Буссоль.Или Амстердам.Или Зеро.Или Мандельштамм.Только не перепутайте их.И никакой предоплаты этим проституткам.Вечером минет - утром деньги.А не наоборот.Кто у нас финансист-банкир в КБГ?
Олд Сталин.Вождь-прапорщик.
Да,а чего мне звание очередное задерживают,а?

car5car

олд
Вождь-прапорщик.
Да,а чего мне звание очередное задерживают,а?

Изначально звание должно было быть майор.
Олд скромно решил быть прапорщиком, никто перечить начальству не посмел и стал предполагаемый майор прапорщиком. Следующее звание в СА было мл. лейтенант. Так как Командующий КБГ является высшим начальником и имеет право вводить новые звания, как, например штабс-капитан или есаул, то звание может быть любое вплоть до Маршала или Генералиссимуса. Какое звание изволите? Писарь КБГ

олд

Старший прапорщик.Я хочу все законно.А потом уже,как водится - генерал-полковник КБГ. 😀

dumbass

олд
Рекомендую вам менять имена агенток на поло-индифферентные ники.Типа телка Маша должна проходить по документам как Агент Кобзон,например.Или Галло.Или Буссоль.Или Амстердам.Или Зеро.Или Мандельштамм.

"...она же Элла Кацнельбоген." (c)
👍

олд

Во-во...Думбасыч первым понял мою мысль."..она же - Облигация"
Вождь,Старший Прапорщик КБГ - Олд Сталин.

car5car

Приказ 6
1.Присвоить Командующему КБГ Олду очередное воинское звание старший прапорщик досрочно за образцовое выполнение служебных обязанностей.
2.За мужество и отвагу проявленную при защите блондинок наградить старшего прапорщика Олда Медалью "За Доблесть" 3-ей степени.

олд

Служу народу КБГ!
А медаль шестиугольная?