What is wrong with this picture?

Dmitry Z~G


Dmitry Z~G

Никто другой не заметил gross negligence кроме меня? Или просто наплевать?

стрелок451

Хм пулю могло закусить пыжом, мне кажется пыж не должен пулю обволакивать.

Dmitry Z~G

С пыжом мне кажется всё путём.
Обратите внимание на то что во-первых этот красавец палит из кремнёвого пистолета над открытой банкой с порохом. Одна искра, и его яйца плавно опускаются в ближайшие гнёзда. Во вторых он забивает пулю в ствол направленый себе в голову.

PAULIUS

Да ещё порох засыпает, когда он есть на полке. Полка, это последнее дело.

Dmitry Z~G

По-этому я перестал ходить на public range. Неизвесто какой долбоёб стреляет рядом.

Foxbat

Скорее всего это Pyrodex, очень медленно горяший порох, ничего страшного. В банке его и не запалишь. Направлять на себя конечно не дело... не зря орудия банником с водой между выстрелами промывались, ведь были случаи когда при зарядке они грохотали.

Old Fart

Dmitry Z~G
По-этому я перестал ходить на public range. Неизвесто какой долбоёб стреляет рядом.

Я тоже, посмотрев на эксперименты Витька, решил в публичном тире смотреть из каких коробок сосед патроны достает. Нах-нах стрелять рядом с такими витьками.

Dmitry Z~G

Foxbat
Скорее всего это Pyrodex, очень медленно горяший порох, ничего страшного. В банке его и не запалишь.

Один шанс из миллиона, что горящий пыж (тряпица, которую иногда покрывают жиром, чтобы пуля легче шла в ствол), порывом ветра плавно опустится в банку с порохом. Даже если один шанс из миллиарда..

Далее, этот герой сыплет порох в ствол, а потом забивает туда пулю, с открытой полкой. Смотрите с 1м25с.

TwinCam88

Ну и чё там страшного такого? Это кремнёвое бабахало с предохранительного взвода при случайном или ином каком нажатии на спуск шмальнуть не может. Его хоть и давно, но не дураки делали. И хоть и примитивная, но довольно надёжная защита от дурака там имеется. Про засыпание пороха в ствол при заполненной затравочной полке-так это монтаж по-моему, некоторые моменты просто вырезаны из видео для удобства просмотра. И где он там над банкой с порохом струляет? То что он себе в башку при заряжании метит, может быть просто ракурсом видеосьёмки неудачным и не более.