Глок 17-20-или STI Tactical 4.15... А вообще-то нужна кобура для Hi-Capa

Savos

Видимо только тут можно найти ответ на мой вопрос, так как у меня в стране, увы, рельный Глок на примерку не отнести в магазин при выборе кобуры...

Суть вот в чем:
имеется эйрсофтовский пистолет Tokyo Marui Hi-Capa 4.3 (не кидайтесь шапками - прекрасно понимаю, что это не KC в полном понимании данного термина ;-))

Давно ищу для него подходящую кобуру из категории Blackhawk Serpa Holster. Вроде вот этой:
http://www.blackhawk.com/product/SERPA-CQC-wMatte-Finish,1145,1410.htm
или вот этой:
http://www.blackhawk.com/product/Sportster-SERPA-Holster,1146,1410.htm

Поиски затрудняются тем, что не существует реального прототипа у моего пистолета. Сделан он якобы на базе рамки 2011 (то есть Colt 1911 уже отпадает) и якобы некоторые модели STI могли бы претендовать на "похожесть" (например STI Tactical 4.15). Однако встречал на форумах информацию, что вроде бы под мою хай-капу вполне подходят и кобуры под Глок 17 или Глок 20.

Купил на свой страх и риск на Ибее две кобуры для глока 17-го (одну родную блекхавковскую, другую китайскую подделку). Как ни странно после небольшого напилинга китайская подошла. ;-)) Родная же отказалась впускать в себя мой эйрсофтган - мушка не проходит...
Предвижу ответы типа "спили мушку" - но не стоит, ребята, острить, ладно?

Казалось бы - в чем проблема, если китайская подошла? Дело в том, что покупал я 2 кобуры именно по той причине, что одну (китайскую) брал под правую руку а другую - под левую. Мне с левой удобнее, но как уже писал выше, пролетел с нею... По некоторым западным эйрсофт-форумам выходит, что вот эта модель подошла бы однозначно и без всякого напилинга:
http://www.blackhawk.com/product/Level-2-SERPA-Light-Bearing-for-Xiphos-NT,1180,1410.htm
Но она выпускается только под правую руку. А мне, напоминаю, нужна под левую.

А теперь, собственно, сам вопрос. Кто-то из реальных владельцев Глоков или STI (и соответствующих хольстеров от Blackhawk) мог бы помочь/подсказать влезет ли в ту или иную модель кобуры TM Hi-Capa 4.3??? Просто покупать всевозможные модели и мерять их потом самому - очень уж накладное дело.

Раз уж у нас тут ветка "Короткоствол Без Границ" - есть шанс, что кто-то мне и ответит по делу. Очень на это надеюсь! И - заранее Спасибо!

;-))

------------------
Начинающий... Ногами не пинать...