Makarov

HillBilly

Вдруг обнаружил что в моей коллекции нет ПМа (макаров). Ходил на Gun Show 3 недели назад но ничего путного не нашел. Видел болгарские на Интернете но не знаю какого они качества. Хотелос бы услышать ваше мнение о том какои ПМ лучше купить в USA и где его лучше покупать.
С уважением.

HillBilly
I'd rather be judged by 12 than carried by 6

bitman

Я брал на http://www.southernohiogun.com/surplus_hand.html Болгарский, не стреляный, была немного потёртость от кобуры.
Оч. доволен, не одной поломки или осечки за 1.5 лет.
Иногда мочит очередями (двойки) когда боёк грязный.
За такие деньги лучше ничего не найдёш. Я даже на работе американца убедил, тот купил, теперь он ходит довольный как слон. 😊

oktagon

Вот пожалуйста Советский, нулевой и даже без импортного штампа www.empirearms.com

Whale

В Емпайр Армс дороговато. В СОГ цены хорошие. Совет: доплати $10 и бери хандпикд. Скажи им что хочешь с сериал номером начинающимся с единицы. Чем вторая цифра номера ниже, тем лучше. Я когда искал Макар много инфы перелопатил. Смотри мой пост Пистолет Макарова. Много инфы от людей там. Не соблазняйся на всякие кобуры, больше двух магов, и т.д. Я в итоге купил болгарский Макар 78го года нестреляный. Сказка. Ни осечек, ничего. Иногда можно поймать немецкий (идеальный вариант) на ганокшене или ганброкере. Ганокшн чуть дешевле, но выбор меньше. Пару недель назад там выскочило сразу штуки четыре немецких за $220-$240. Платить за русский $300-$400 по моему не стоит (если для стрельбы берёшь). Болгарин за $160, для меня решил проблему. Только не бери сериал номера от 25 и выше - чем выше, тем говнее.