F...n Wolf

xwing 10-05-2004 10:22

Никто не знает что они туда кладут? Сажу?
#%^4%^$$ it! Сделал-то всего двадцать (20)выстрелов,была одна только пачка этого дерьма,замучился чистить.Дерьмо прет и прет и нет ему конца. Стрелял также из Маузера своими патронами - за 25 минут пачи пошли белые. Что за б...тво с этим гребаным Волком?У меня только одна версия - на русском военном патронном заводе в патрон спецом кладут какию-то дрянь шоб солдату было чем занятся.Где в районе NY-NJ есть этот чешский сурпласс? В NYC никто не шлет.А жаль.Придется релодать.

bitman 10-05-2004 16:12

Говорили тебе - переезжай в NJ. :P

А зачем ты драешь стараешся? У тебя же не за $3000 винтарь а мосинка, - она стерпит нестерильность.

xwing 10-05-2004 17:02

quote:
Originally posted by bitman:
Говорили тебе - переезжай в NJ. :P

А зачем ты драешь стараешся? У тебя же не за $3000 винтарь а мосинка, - она стерпит нестерильность.

Да куй его знает зачем. LMD начитался в Нарезном.Правда в перерывах между чистками оружия еще надо на жизнь зарабатывать посему по 4 часа подряд все же не чищу Два провозился вчера. :D

bitman 10-05-2004 17:07

ЛМД чистку возвёл в экстрим.
Если ты бенчрест или жизнь зависит он винтовки, мож. есть смысл драить как коту яйца.
Если бабахинг, ИМХО это всё лишнее.

MG 10-05-2004 18:09

quote:
Originally posted by xwing:
Никто не знает что они туда кладут? .

My guess: они используют списанный из моб.резервов порох. Этот порох пролежал 25 лет на складе, был списан, за бесценок продан, потом заново сертифицирован и использован для патронов, отправляемых в США.

pinkinson 10-05-2004 22:53

я предупреждал

xwing 11-05-2004 07:10

quote:
Originally posted by pinkinson:
я предупреждал

В 7,62x54 не так много выбора...

MG 11-05-2004 07:20

quote:
Originally posted by xwing:

В 7,62x54 не так много выбора...

Чешский "силвертип" - неплохие патроны и недорого:

copper jacketed.
800rd can $59.95 http://www.aimsurplus.com/acatalog/Czech_Silver_Tip_Light_Ball_7_62x54R.html

voron.308 12-05-2004 17:36

quote:
Originally posted by MG:

Чешский "силвертип" - неплохие патроны и недорого:

copper jacketed.
800rd can $59.95 http://www.aimsurplus.com/acatalog/Czech_Silver_Tip_Light_Ball_7_62x54R.html

Были проблемы, может только у меня.
Тигр кушал без проблем, а мосинка захлебывалась,ингда даже шомполом приходилось гильзу обратно выбивать, хотя патронники в обоих - до зеркального блеска

Guess_Kto 12-05-2004 21:36

Кстати разбирал чешский 7.62х39 - порох был идиальный, поджег его для опыта - сажи почти не осталось. Ходгдон пробовал БЛ-С(2) так он раза в 4 грязнее был.

Egoz 12-05-2004 22:21

моя ЧЗ клинит при работе с Волф 9Х18. патроны не входят в патронник. непрятно. про нагар аналогично хоть водой горячей отмыывай.

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

MG 12-05-2004 22:33

quote:
Originally posted by voron.308:

Были проблемы, может только у меня.
Тигр кушал без проблем, а мосинка захлебывалась,ингда даже шомполом приходилось гильзу обратно выбивать,

Я отстрелял их несколько тысяч через ПКМ, Максим, СВТ и 91/30. Только однажды патрон не выстрелил вовсе, видимо мертвый капсюль попался.

DeathCharge 17-05-2004 02:54

Это еще что, есть такой русский медведь на упаковке, самое дешевое г...о, дешевле вулфа, летит куда-то, но неизвестно куда, вот с него дерьмо по настоящему прет, вулф-это не самое плохое что может быть....

Whale 17-05-2004 03:13

quote:
Originally posted by DeathCharge:
Это еще что, есть такой русский медведь на упаковке, самое дешевое г...о, дешевле вулфа, летит куда-то, но неизвестно куда, вот с него дерьмо по настоящему прет, вулф-это не самое плохое что может быть....

Ты про Силвер Бэр что-ли? Тебе наверное плохие попались Я несколько пачек из Макара отстрелял. Впечатление - гораздо лучше Волфа. Ни одного джема или осечки. Пули летят куда надо... Вобщем, очень ими доволен.

geraus1975 17-05-2004 03:30

quote:
Originally posted by DeathCharge:

Polzovatel 17-05-2004 18:23

Дело в том, что русские дистрибьюторы типа Вольфа продают под своей маркой патроны сделанные где попало. Ни о каком последовательном качестве речи быть не может, даже если забыть саму пробелму качества русских патронов. Поэтому одним попадайтся полнейшее гэ, а другим ничего. Мы стреляли недавно, так у меня и другого кадра были вольфы х39. Упаковка идентичная, патроны совершенно разные - пули, гильзы, штампы на дне гильз.