Кто чего ожидает от выборов во вторник ?

gunslover

Что-то меня гложут сомнения, что оболваненных либералов в Америке больше, чем мы думаем. Дай Боже, что-бы я ошибся !!!

HanterUS

По крайней мере точно ничего не измениться.

gunslover

Где мой тяжело вздыхающий убитый горем смайлик ?

simvolru

HanterUS
По крайней мере точно ничего не измениться.

Изменится... Только вот в какую сторону...

le_boudin

а хуле меняцца? и ничего не изменицца... обама healthcare принял? принял... думаете республиканцы его отменят? хуй там! йетож какой дурак такой замечательный баблоотсос отменит?!!! pеспубликанцы поорут, пообкладывают хуями демократов... и усе затихнет... потом pеспубликанцы в очередной раз обосруцца, нихуя не изменив и не исправив ситуацию... и обозленый дурак-народишко опять выберет пидаров-демократов... те опять очередную хуйню с увеличением налогов придумают... потом их опять попрут... и так далее...

brigand

ну да . круговорот говна в природе .

holger

У нас в Калифорнии всё проще, уже объявили в газетах результаты будущих выборов - ничего не изменится. У нас даже республиканцев решили не выбирать, останутся те же самые жопы на тех же местах. Народ возмущается-возмущается, потом идет на участки и голосует за тех же самых. Это Калифорния. Я никогда не думал, что приехав на другой конец земли увижу народ полностью идентичный родным хохлам по менталитету выборщика - "калифорнийцы".
А еще что роднит украинцев и калифорнийцев это одинаковое ожидание что "государство должно что-то сделать, государство должно дать работу людям, выдать нормальные пенсии" и прочее. Причем в тех же самых выражениях, только одни говорят по-украински, а другие по-английски. Русские мне кажется всё же ушли вперед. Чество скажу, после знакомства с нашими калифорнийскими лидерами - Барбарой Боксер, Ненси Пелози и Дианой Файнстайн начинаешь понимать почему отцы-основатели не дали женщинам избирательных прав. Тут какая-то "бабократия": против оружия, против всего шумного и опасного, за единый дружный коллектив, воспитывающий всех детей (мексиканских) сообща. Последний ихний фокус - запретили держатели на заправках, пару недель назад, а то могут люди облиться бензином. Сейчас приходится держать-сжимать пистолет рукой всё время заправки - а то как бы чего не вышло.


андим

holger
...запретили держатели на заправках, пару недель назад, а то могут люди облиться бензином. Сейчас приходится держать-сжимать пистолет рукой всё время заправки...
А пробка от бензобака на что?

holger

андим
А пробка от бензобака на что?

Ты хоть раз в жизни бензиновый пистолет в руках держал ? Пробку от бензобака в глаза видел ?

Вы там хихикаете а нам в этом дурдоме жить.

Freightliner

Ты хоть раз в жизни бензиновый пистолет в руках держал ? Пробку от бензобака в глаза видел ?
Ну,с этим еще можно справиться-заправляться на станциях с халдеями, а так.... более блядского и ромбоголового штата я не знаю. Если в других штатах попадаешь в сложную ситуевину(как дальнобойщик)-полицейские всегда помогут. Лично меня провожали, чертили схемы и очень доброжелательно относились. В Калифорнии тебя дождутся, выпасут, выебут и выпишут приглашение в суд. Не говоря о разных требованиях к тракам, риферам и пр.Понятно, что бюджет трещит, а жрать хочется, но многие отказываются ездить в этот штат. Из-за этого доставка грузов туда и оттуда стоит намного дороже, что в конечном итоге ложится на простых граждан.

HanterUS

simvolru
Изменится... Только вот в какую сторону...
в сторону неизменности 😀

Whale

holger
Последний ихний фокус - запретили держатели на заправках, пару недель назад, а то могут люди облиться бензином. Сейчас приходится держать-сжимать пистолет рукой всё время заправки - а то как бы чего не вышло.

Ёпта, в Нью Джерзи вообще простым гражданам заправлять свои машины законом запрещено - этим могут заниматься только специально обученные интеллектуалы из Пакистана.

AT

holger

Ты хоть раз в жизни бензиновый пистолет в руках держал ? Пробку от бензобака в глаза видел ?

Вы там хихикаете а нам в этом дурдоме жить.

Совет был правильный и по делу.

danashan

У нас в Массачусетсе тоже скорее всего ничего не изменится. Ну так хоть душу отведём - проголосуем как хотим, а вдруг да и турнём хоть какого козла с тёплого местечка?
У меня надежда что таки поменяем Attorney General. Хоть может отменят наш дебильный список одобренного оружия, а то и получим нормальный спуск на пистолетах.
Надежда умирает последней.

holger

AT

Совет был правильный и по делу.

Проверю при следующей заправке. Если что извиняюсь. Мне просто кажется что засовывать туда крышку будет муторнее чем держать пистолет руками.

AT

Я всегда так делаю на заправках где пистолет без фиксатора. Очень удобно.

андим

holger
Если что извиняюсь.
Принято 😛

Whale
Нью Джерзи ... - этим могут заниматься только специально обученные интеллектуалы из Пакистана.
М-да, у вас в штате с этим весело. Я постоянно порываюсь выйти из машины к помпе.
Зато у вас бензин дешевле, а в РА за фулл сервис дополнительно платишь.
А как, к примеру, бензин для газонокосилки набрать? Канистру в окошечко просовывать?

Whale

В контейнеры и мотоциклы дают наливать самому, если попросить.

ctb

Вчера на матче был избирательнчй митинг. А чё, аудитория! Человек 70, а у них еще родственники и друзья есть... В общем, решили - голосуем против инкумбентов, no matter what. Под жопу их!

--
Коган-варвар

holger

Заправился. Вот что обнаружил: на всех трех моих машинах крышка прикреплена к кузову на коротком "поводке" и даже теоретически не может дотянутся до рукоятки пистолета чтобы заменить фиксатор. На моих прежних машинах было то же самое. Заменять "поводок" на более длинный ? Мне лень. К тому же на заправке сказали что скоро фиксаторы восстановят, поскольку на всех заправках заменяют пистолеты на новый образец, которому разрешено иметь фиксатор, по нашему новому закону. Стоимость замены - около 5 тысяч баксов на заправку. Поэтому, по словам технишина на заправке, мы и увидели цены на бензин подскочившими в Калифорнии центов на 20-30 за последние две недели. Сколько это будет в масштабах штата ? Опупительная цифра. Технишн мне сказал что было за последние годы несколько случаев когда люди облились бензином из-за неисправного фиксатора, и наше бабское Сакраменто озаботилось. Это один из миллиона примеров как они нас загоняют в банкротство имитацией деятельности.

Однополые коллективы и заведения всегда отвратительны. Человеческая природа разделена на две половинки (мужская и женская) и каждая сама по себе безумна. У нас в Калифорнии практически однополая женская политика. Это как женщина-домохозяйка рассказывает мужу (то есть бизнесу) как жить и как зарабатывать деньги. Получается порнография.

svt1941

И чево народ едет в Калифорнию? 😊

holger

Народ давно не едет в Калифорнию... рост налогооблагаемой базы отрицательный. Приличные люди отсюда уезжают. Едут сюда мексиканцы из-за местных законов их зашищающих и поддерживающих. То есть налогоплательщики уезжают, а нахлебники приезжают. Чем больше приезжает нахлебников, тем больше они голосуют за либеральные законы. Чем больше либеральных законов, тем больше уезжают налогоплательщиков. Поэтому такой сильный перекос в сторону либералов в Калифорнии.

brigand

holger , могу я вас на другом форуме процитировать как очевидца ?

Ринго Сталин1

holger
А еще что роднит украинцев и калифорнийцев это одинаковое ожидание что "государство должно что-то сделать, государство должно дать работу людям, выдать нормальные пенсии" и прочее.

Очень большая разница в том, что на Украине (и вообще в СССР) Государство не только давало, но при этом требовало работы за предоставляемые блага. Иначе турма. "Кто не работает, тот не ест"...
А в США либералами распостраняется совершенно идиотская теория о том, что граждане имеют права, но не имеют никаких обязанностей... Богачи за всё заплатят. Ага...
Либералы ведут себя как малолетние идиоты, заполучившие богатое наследство и прокучивающие его быстрее поросячьего визга...

holger

brigand
holger , могу я вас на другом форуме процитировать как очевидца ?

Есть такое выражение, кажется: "врёт как очевидец" 😀

Можно, конечно.

brigand

holger
Можно, конечно.
thanks a lot

45 ACP

А вообще какие штаты с точки зрения оружейного законодательства самые нормальные?

Ринго Сталин1

Интерактивная карта выборов.
http://elections.nytimes.com/2010/results/house