Вот и нашей Анжелке бомбу подогнали...

zav.hoz

Инфа тут

http://www.welt.de/politik/article10691268/Paket-mit-Sprengstoff-im-Kanzleramt-gefunden.html

Для немецко-неговорящих, в Берлине в канцлерамте среди посылок была обнаружена одна со взрывчаткой (подробностей пока особых нет).
Я вот не пойму, если это не заведомая провокация - что пославший ЭТО придурок думал, что бомба прямо вот так дойдет до канцлерши???
Или же это просто "открытка" от благодарной части мусульманского населения, которых Энжи обидела последними высказываниями?

Sensemann

что пославший ЭТО придурок думал, что бомба прямо вот так дойдет до канцлерши???
---------------------------------------------
человек, собравший бомбу врядли может быть придурком.
главное шумиху наделал. кто-то хорошо так серийно шалит.

gunslover

А может, это специально сделано, что-бы был повод муслимов шугануть покрепче ?

certero

Кого шуганут, так это курьерские и почтовые службы - заставят все просвечивать и проверять, впарят им дорогостоящее оборудование "раздевания" посылок 😊и еще чего нибудь. В результате тарифы на почтовые отправления вырастут и время доставки тоже 😊
Зы: очень надеюсь, что неправ.

bulawog

certero
Кого шуганут, так это курьерские и почтовые службы - заставят все просвечивать и проверять, впарят им дорогостоящее оборудование "раздевания" посылок и еще чего нибудь. В результате тарифы на почтовые отправления вырастут и время доставки тоже

Я тоже так думаю 😞

semtex

Значит это акция почтовиков, чтоб поднять доходы в своем бизнесе?)

zav.hoz

Фиг его знает, чья акция, возможно это те же греческие леваки, что уже навели шороху по Афинским посольствам (бомба в Берлине была тоже как бы из греческого консульства) - но посылать пистолеты почтовым пакетом, я бы в ближайшее время поостерегся.