Выбор сделан

Egoz 20-05-2004 12:41

Все я определился. Приобрел Опель Омега Б 2.. все как я описывал. Ездит прекрасно.. сразу же поставил сигнализацию. плюс свой родной иммобилайзер. вроде как две сигнализации.
Музыка нормальная .. Грундиг стандартный но хороширй. Придет время поставим любимые Сони Икс..

машина имеет все четыре новых амортизатора.. новые жидкости, колодки... глушак от ремуса с совершенно психическим ревом .. впервые в жизни отказался от музыкы при езде. рев этот гораздо милее ... машине нужно лишь менять втулки развала и сухие амортизаторы. все остальной дай Бог в норме. Кузов целый ни одной ржавчины. цвет бурый типа черный металик, фары тоже темные под цвет. Диски из титана, опелевские спортивные, очень идут. Салон чистый и ухоженый, все целое.
Одно но.. почему то не работает борт компьютер... не знаю в чем дело но кажеться это изза смены магнитофона. Он то родной но с другой машины. Это горе.. впрочем говорят в сервси центре его сделают. не знаю в общем. а так все класс. эргономика выше похвал. Немец он и в африке немец. кое что подвинтить подчистить добавить фреона и все .. можно ездить. Добротная машина. я пока доволен.
:-)

олд 20-05-2004 12:43

Молодец,Эгозыч.Правильный выбор.Теперь - сделай второй шаг.Выкинь свой металлолом,и приобрети ПИСТОЛЕТ!Люгер,естественно.К Опелю - только Люгер. :)

Che_rokee 20-05-2004 12:47

чиста пацанская тачка :D :D
но даже в этом случае
менять грюндиг на сони... ну это такой сакс,
бери Алпайн и колонки Инфинити (проверенный вариант)

Egoz 20-05-2004 12:48

Спасиба. я думал о парабелуме. их тут несколько на выбор. )) и дешево.

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

Che_rokee 20-05-2004 12:52

quote:
Originally posted by олд:
Молодец,Эгозыч.Правильный выбор.Теперь - сделай второй шаг.Выкинь свой металлолом,и приобрети ПИСТОЛЕТ!Люгер,естественно.К Опелю - только Люгер. :)

открыть крышку бака, вставить пистолет, нажать рычаг(с - Городок)

олд 20-05-2004 12:56

quote:
Originally posted by Egoz:
Спасиба. я думал о парабелуме. их тут несколько на выбор. )) и дешево.

Железный Крест в студию!

:D Не бери.Очень капризны к магазинам и патронам.Но если расчитываешь справиться первой пулей на 100 метров - самое то.

Sirrus 20-05-2004 01:00

quote:

Егоз, не слушайте вы этого похабника. Только Вальтер П-38. Вы ж не солдафон какой, на кюбельвагене, а почти что офицер. так что Вальтер и обязательно с наградной надписью типа "себе за службу" :)

олд 20-05-2004 01:02

Не слушай этого поджигателя мусорных баков.38й отличается плохой кучностью,а также повышенной засоряемостью вследствие чрезмерной открытости.

Sirrus 20-05-2004 01:12

quote:
Не слушай этого поджигателя мусорных баков.38й отличается плохой кучностью,а также повышенной засоряемостью вследствие чрезмерной открытости.

не слушайте этого любителя доисторического мусора,
1) Вальтер шел офицерам
2) люгер сложнее плюс он-то как раз и был ненадежен в силу еще больше открытости. вон, М92 открытая, а за пределами армии США почти не глючит.

олд 20-05-2004 01:22

Купи себе чемодан УСП,и порадуй этого невменяемого модератора. ;)

олд 20-05-2004 01:23

Ну,Сиррус....Бегать будешь у меня в НЙ по 5 раз пиво нам с Догги менять! Злюсь

Sirrus 20-05-2004 02:04

quote:
Ну,Сиррус....Бегать будешь у меня в НЙ по 5 раз пиво нам с Догги менять!

это быдешь бегать догги за пивом а мне за минералкой. и купи-ка чего-нибудь пожрать, а? :D ;)

Caucasian64 20-05-2004 02:35

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Егоз: а так все класс. эргономика выше похвал. Немец он и в африке немец.

#Ара,бичо,не немец......американец,немецкого происхождения......GMC-хозяин.

кое что подвинтить подчистить добавить фреона и все .. можно ездить. Добротная машина. я пока доволен.

Good luck!

Egoz 20-05-2004 20:01

я пока оставлю сеье свой Чз)) и тачку привед в порядок. что до музыки сони предлагаеться по умереной цене при очень хорошем качестве. а альпины и инфинити а также клаироны я приберегу для машины типа Мерседес с движком V12/ ;)

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

Masimus 20-05-2004 21:53

Третья тема от Эгоза про машины.Ты в одной всё рассказать не мог?

Леприкон 20-05-2004 22:18

А какой вааще самый крутой плэйер для тачек? Сони не предлагать, дерьмо страшное.

Masimus 20-05-2004 22:48

Какой бы нибыл плеер,слушать музыку в машине есть ацтой!По всем понятиям хай-фая так.Хотя если Накамиши.... http://www.nakamichi.com/auto/index.html

Che_rokee 21-05-2004 20:17

кларион- ацтой, ненадежные очень. Я когда музыку покупал перелопатил массу литературы и пришел к выводу что нужно брать алпайн и не жалею. колонки после долгих раздумий взял инфинити - весчь. ченжер - 12сд (мп3 я не признаю за музыку). все добро через ебай обошлось около 500 баков. звук получился такой какого я и на стационарных аппаратах не слышал, в с детсва знакомых композициях типа Пинк Флойда обнаружил нюансы которых раньше не различал.

Che_rokee 21-05-2004 20:24

quote:
Originally posted by Masimus:
Какой бы нибыл плеер,слушать музыку в машине есть ацтой!По всем понятиям хай-фая так.Хотя если Накамиши.... http://www.nakamichi.com/auto/index.html

рассмешил, хай фай это понятие 20-летней давности. Сейчас любая шарманка может вписаться в эти параметры.
А в машине слушать можно очень даже неплохо за счет замкнутого объема звук кажется более насыщенным, уровень шумов конечно чуть поднимется, ну так если двигун и глушак в порядке а машинка не форд, почти и незаметно.

Masimus 21-05-2004 20:43

Рассмешил.Дело даже не в параметрах шарманки,а в геометрии пространства помещения для прослушивания,уровне звукоизоляции и т.д.Когда у тебя КАМАЗ за окном на светофоре стартует,ни о какой музыке речи быть не может,даже если ты в Бентли сидишь.Культура прослушивания должна быть,а носитель может быть даже виниловым.В прочем это из области Хай Энд,не для автослесарей.

Che_rokee 21-05-2004 21:29

quote:
Рассмешил.Дело даже не в параметрах шарманки,а в геометрии пространства помещения для прослушивания,уровне звукоизоляции и т.д.Когда у тебя КАМАЗ за окном на светофоре стартует,ни о какой музыке речи быть не может,даже если ты в Бентли сидишь.Культура прослушивания должна быть,а носитель может быть даже виниловым.В прочем это из области Хай Энд,не для автослесарей.

Эх уделал ты меня :)
так базар у нас про хай фай или хай енд идет, это ж таки две больших разницы.
под хай енд надо и помещение иметь специально оборудованное, все вместе обойдется примерно как вышеупомянутый бентли. я не настолько фанат все же.
А Камаз оно конечно да, хоть и нету их тут, но пока он там стартует, я уже следующий семафор проезжаю, шум есть конечно но для нас колхозных слесарей вполне терпимо. :)
зы: вообще то я радиотех заканчивал и здесь потихоньку на пичиди деградируюсь, но это так к слову.

Masimus 21-05-2004 21:46

Виноват,хай-энд имел ввиду.Хай-фай таки да,скорее термен технический.Я за культуру прослушивания музыки,магнитола нужна чтобы водитель не заснул за рулём.А посему пофиг чё там-Сони,Панасраник или Босе.

Che_rokee 21-05-2004 23:42

quote:
Виноват,хай-энд имел ввиду.Хай-фай таки да,скорее термен технический.Я за культуру прослушивания музыки,магнитола нужна чтобы водитель не заснул за рулём.А посему пофиг чё там-Сони,Панасраник или Босе.

я тоже за культуру, но честно говоря последнее время музыку почти не включаю, как то надоело всё ...
сидюк выполняет функцию часов в основном :(