Ганшоу

bobat

Был сегодня на ганшоу.Марголин за 800. FN57- 800(чистый пластик и патроны хрен найдешь).СВТ с прицелом - 550.

AT

Ето все то, что ты купил, или то, что не купил?

bobat

AT
Ето все то, что ты купил, или то, что не купил?

Это на что я обратил внимание.

AT

Ясно. Можно подробнее про СВТ?

bitman

В Middletown NY на прошлой неделе SVT видел за больше $1000 - охуеть.

bobat

AT
Ясно. Можно подробнее про СВТ?

Год выпуска 1941.Состояние хорошее(похоже почти не стреляна).Я больше обратил внимание на то,что цена продолжает на них падать.Два месяца назад подобную СВТ этот мужик продавал за 750(правда год был другой).Да и на этой цена была зачеркнута 2 раза.

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АТ:
[Б]Ето все то, что ты купил, или то, что не купил?[/Б][/QУОТЕ]

Не он некупил. Я купил Смит анд Вессон модель 27-2 кал 357 маг. состояние минимум 98%. Отдал 450 амереканских рублей, посмотрел сегодная на гансамерика и ганброкер цена стоит от 900 до 1350 баксов. Теперь мучаюсь стрелять или на аукцион ставить.
Да чють не забыл там у одного чудика было три маузера брумхендел 9мм , один немецкий стандартный систояние ~ 70% воронение цтвол я несмотрел цена стояла 700, ещё один немецкий ствол боло воронение ~ 85-90% ствол немение 90% цена 780, и один китайский со стандартным стволом воронение я думаю не мение 95-98% и ствол точно лутше чем 95%. не купил я их атеперь восне снитца как я стреляю из маузера Дзержинского.

Guess_Kto

Лошарик ты... Китайцам маузеры делали немцы с хорошим качеством (Made in Germany), косоглазые только клеймо ставили из треx ироглифов. В хорошем состоянии стоит около 1500 в америкосии. Но когда-то небольшую партию скинули по дешевке - кто купил - тому повезло, но некоторые кто купил до сих пор цены незнают 😛

------------------
*"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity"
-Sigmund Freud, General Introduction to Psychoanalysis*