Кому пистолетный рэк нужен - налетай!

Whale

Последний раз я эти рэки видел по тридцатке.

Это просто смешная цена, в других местах такой нет. Я три взял.

Один такой у меня уже давно - они классные. Рекомендую.


http://www.budsgunshop.com/catalog/product_info.php/products_id/411540630

Юрий_М

Я себе такие делаю сам из дерева. Смотрятся в сейфе очень красиво.


За основу взято с http://7.62x54r.net/MosinID/MosinRacks05.htm
а размеры уже делаю какие захочу, под любую длну, высоту, толщину пистолетов. Покрыть рэк стэйном , вскрыть лаком, прелесть.

Юрий_М

В эти места вклеить клеем кожу чтоб не царапать и смотрится шикарно.

Whale

У меня нет таких талантов к сожалению. А сколько будет один такой стоить под Люгеры - с сукном что бы? Если бы их на продажу делать?

Юрий_М

fd15k
поэтому обычно используют сукно.
можно и сукно,как кому нравится.Я лишь подал идею.
Whale
У меня нет таких талантов к сожалению. А сколько будет один такой стоить под Люгеры - с сукном что бы? Если бы их на продажу делать?
У меня нет времени чтоб на продажу делать.Да и не могу я продавать. Но ты зря так думаешь,что не сможешь сам сделать. Что там делать? Это как на уроках труда блин. )))Купи кусок доски в Хом Дипо и сделай за день. Тем более что все размеры уже сказаны и показаны : http://7.62x54r.net/MosinID/MosinRacks05.htm Кстати там ведь вроде у них и купить можешь... посмотри .

Whale

У меня к сожалению совсем времени нет на это, да и не есть хорошо - вонять в доме нитролаком где дети маленькие. Ну и инструмента по дереву нет совсем. Купить у них можно конечно, но $50 как-то дороговать наверное...

Так что буду пока с теми что по ссылке наверху, а может как нибудь потом сподоблюсь сделать один деревянный.

Whale

Получил вчера три по ссылке выше. Установил. В сейфе появилось место. Я доволен.

vovikas

по ссылке выше
идея классная. я постоянно вижу в магазинах подобные штуки для посуды от дядюшки Ляо, по паре баксов за штуку. всегда рука тянулась купить, но не знал зачем такое применить. теперь знаю. спасибо. ксати, по этой технологии можно и деревянные сгородить - круглые палочки (неразрезанные мебельные пробки) продаются в магазине, только боковины выпилить из фанеры.

Whale

Я имел в виду - совсем по верхней ссылке - железные. Деревянные конечно красивее, но дороже в четыре раза и больше места занимают.

Юрий_М

Женя он за это и говорит. Только представь, боковины (стороны) фанерные, и соедененны между собой круглыми деревянными палочками. Блин, чтото мне подсказывает будет неплохо. ИМХО.
Кстати насчёт деревянных рэков , вдруг кто нибудь будет искать : http://www.gun-racks.com/pistol_racks
Да, вот ещё что нашёл : http://www.armoryracks.com/Products



Whale

Мне в принципе не сильно нравится идея пихать что либо в ствол. Одна из этих красных штучек соскочет и останется там - и пиздохэн шварц. Уже не говоря о том что они тоже не дешёвые.

vovikas

Одна из этих красных штучек соскочет и останется там
вот экономисты! пожалели кусочек пластика. тут если он даже и не соскочит, то дудьный срез точно покарябает. а натяни они это кусочек силикона до конца - уже вполне хорошая конструкция. в любительских условиях термокембрик самое то будет.