Вот такой ПМ я получил от -Брянск-

Old Fart


Автор Тема: кышь.. Контакты
-Брянск-
23:56
--------------------------------------------------------------------------------
А ! Как неудобные вопросы задают, так сдристнувшие в омерегу жиды начинают пархатить ?! Типа - оне настоящщщщие омереканцы и ниибед... Празднуем праздник, сосем писю и другие развлечения пользуем... Впрочем, пишем на русском языке а русском форуме...
Смешной ты ....

Old Fart

Считаю, что Родина должна знать своих героев, потому публикую ПМ тут.

gunslover

кто-бы сомневался..

Jeust.1242

да завидует он втихую

DIDI

Old Fart
Автор Тема: кышь.. Контакты
-Брянск-
23:56

Это всё Фарт потому,что Вы скрываете личико как "Гюльчитай".Вот мою рожу легко дайти на страницах форума,ну и недоё...,не интересно оно.А где есть какя-то загадка,вегда есть интерес. 😀

Agibuba

DIDI
А где есть какя-то загадка,вегда есть интерес.
Хе-хе, мне в своё время приходили ПМы от разных людей, с просьбой рассказать, что за человек Фарт 😊 Очень многим это интересно.

DIDI

Фарт-а пулемёт у Вас есть? 😀

46527

Тема: Вот такой ПМ я получил от -Брянск-

Тю... Я думал он Вам пистолет Макарова прислал по случаю праздника.

GQW

Agibuba
от разных людей, с просьбой рассказать, что за человек Фарт
рассказали бы в общих чертах

V1


-Брянск-
23:56
--------------------------------------------------------------------------------
А ! Как неудобные вопросы задают, так сдристнувшие в омерегу жиды начинают пархатить ?! Типа - оне настоящщщщие омереканцы и ниибед... Празднуем праздник, сосем писю и другие развлечения пользуем... Впрочем, пишем на русском языке а русском форуме...
Смешной ты ....

Cочетание алкогoля, наследственного долбоебизма и спермотоксикоза или нестоялова (а кто б ещё топтал клаву в полночь-заполночь?) ещё и не такое на свет производит. Черморщину, угрюмщину, и прочая, прочая...

ПростоНик

О! Сразу видно, что за человек, и по одному ПМ. С таким на одном гектаре "какать" не сядешь, не то что общатся на форуме. Интересно, они и в реале таким образом общаются, или как. Сразу столько комплексов выатавлено на показ.

Old Fart

DIDI

Это всё Фарт потому,что Вы скрываете личико

А это че?

sgt

Видимо, я что-то интересное пропустил.
UPD: Нашел, прочитал. -Брянск-, вам же сразу ответили. Просто ответ вам не понравился, и вы полезли в бутылку. И непонятно, почему вы решили, что весь земной шар должен уже хуй знает сколько лет праздновать победу тов. Сталина над тов. Гитлером? Если у вас это новая религия, то не надо навязывать ее другим. Спешу напомнить, что сам тов. Сталин ее не праздновал, а уж он как никто имел право.

top-007

Не надо слишком много брать на себя.Насчет всего земного шара вы загнули конечно,но в той стране где погибло столько людей будут всегда праздновать этот праздник,и как бы кому то хотелось переписать историю все равно ничего не выйдет,и не нужно считать что вы всегда правы т.к. вы живете типа в(великой державе).Удачи господа.

-Брянск-

sgt
В. -Брянск-, вам же сразу ответили. Просто ответ вам не понравился, и вы полезли в бутылку. И непонятно, почему вы решили, что весь земной шар должен уже хуй знает сколько лет праздновать победу тов. Сталина над тов. Гитлером? Если у вас это новая религия, то не надо навязывать ее другим. Спешу напомнить, что сам тов. Сталин ее не праздновал, а уж он как никто имел право.

Я даже не знаю что и сказать... Вы правда внимательно прочитали ветку ? Кто там мне где ответил ? Началась какая-то гугня в стиле "сам дурак и вообще вы там комуняцкие праздники празднуете". Лишь один вменяемый участник попался и вменяемо ответил на вопрос.За что ему спасибо.
Дальше, у Вас что ни разговор - так "комуняки, сталин и прочее." Причем тут ленин-сталин-гитлер-фигитлер ? Какая религия, причем тут вообще это ? Где Вы об этом прочитали ? Причем тут празднование или не празднование сталиным дня победы ? Где я решил за весь земной шар, что весь этот шар должен праздновать победу ?

Такое впечатление, что у отдельных поуехавших крышу сносит наглухо.. То-ли климат влияет, тол жрете черти что...

Calex

-Брянск-
Началась какая-то гугня в стиле "сам дурак и вообще вы там комуняцкие праздники празднуете".
В той ветке не участвовал, но почитав сейчас, получил совершенно обратное впечатление.
Ответы были вполне адекватны полной дурости вопроса.

Кстати, сам ТС сразу же ответил вежливо, что это его страна.

sgt

-Брянск-
Вы правда внимательно прочитали ветку ? Кто там мне где ответил ? Началась какая-то гугня в стиле "сам дурак и вообще вы там комуняцкие праздники празднуете".

Там уже всё потерли, но, насколько я помню, Фарт вам сразу ответил: потому, что считаю эту страну своей. Для меня этот ответ убедителен. Вы начали спорить, что США не является родиной и пр., т.е. ответ вы не приняли, начали вспоминать ни к селу ни к городу день победы... При чем тут он - не понятно. Подумайте логично, что странно в том, что человек за океаном празднует главный гос-венный праздник страны, в которой живет и гражданином которой является? Кроме того, его никто не заставляет это делать, и раз он это делает, значит, делает по своей воле.

Whale

-Брянск- больше не будет иметь возможности писать в этом разделе. Для патологических антисемитов и американофобов есть раздел Свободное Общение. Там таким всегда рады.