Кино и немцы.

Well

Сагра - Деревня - Герой!
http://navalny.livejournal.com/602782.html

Вкратце: 9 деревенских мужиков остановили вооруженную банду на подъезде к деревне. В перестрелке один из нападавших убит.
Заведено уголовное дело на оборонявшихся...

Well

Развитие событий http://newsru.com/russia/07jul2011/sagrasledstvie.html

gp100

Мужиков жалко, пасадят их, и азеры их на зоне порежут.

Well

Будем наблюдать. Вроде бы разглядели там что-то неправильное со стороны азеров. Хоть это и странно, и всё-равно справедливости не будет.
Ну, хоть одного зверя порешили, может другим какое-то время неповадно будет.

VIRTUS

gp100
Мужиков жалко, пасадят их
Думаю что не посодють (судя по тому, в каком контексте происходит освещение событий в СМИ)

sgt

от РФ правды и справедливости ждать не стОит, поэтому русского фашиста посадят за убийство антифашиста толерантной национальности. Вся государственная машина за пострадавших антифашистов горой стоит. А если вспомнить, что потерпевший - племянник надежды и опоры вертикали - вора в законе - то мы можем только гадать, сколько ему дадут - 15 лет или 25.

Georgii777

сколько ему дадут - 15 лет или 25.
Ни сколько не дадут максимум конфискация оружия,тут все за мужиков впряглись в т.ч. местные авторитеты,областное правительство,фонд (город без наркотиков)они наркотой-же банчили,а дети у всех имеются!!!!

VIRTUS

sgt
от РФ правды и справедливости ждать не стОит, поэтому русского фашиста посадят за убийство антифашиста толерантной национальности. А если вспомнить, что потерпевший - племянник надежды и опоры российской власти - вора в законе - то мы можем только гадать, сколько ему дадут - 15 лет или 25.
Да ни чё там не присудят. Общественный резонанс не даст. Да и фошицццкую 282 статью там не прилепишь, максимум превышение пределов необх обороны.

Ursvamp

Традиционно посмевшего защититься в Расее прессуют до упора. А нападавший всегда чист, особенно с учетом размаха коррупции. Губернатор занял резко проазерскую позицию - значит, получает доход от криминала. в т.ч. от героина. Собственно, каждый губернатор в этой стране - вор и взяточник, иногда и крыша криминалу. Какая тут справедливость?

Да, а ваще уже приплыли, когда черные зондеркомманды разъезжают по деревням с попытками уничтожить всех жителей, а их даже не ловят за это - ловят уцелевших жителей.. Пипец.. Это агонистическая какая-то толерастия, крайняя степень.
А учитывая еще и заявление карлика, что террористов теперь убивать не будут - будут возвращать их в общество, мне уже сказать нечего. 😞

Georgii777

Губернатор занял резко проазерскую позицию - значит, получает доход от криминала. в т.ч. от героина. Собственно, каждый губернатор в этой стране - вор и взяточник, иногда и крыша криминалу. Какая тут справедливость?
Вам про губернатора кто такую х-ну напел или просто бурная фантазия и где он там проазерскую позицию занял??? Выкладывайте факты!!!!

Ursvamp

Georgii777
такую х-ну напел
Про Мишарина-то? Хе-хе, розовые очки не жмут?

Whale

Я прикрываю эту тему - напомимаю что в этом разделе Россию не обсуждают. Влад, дай знать если нужно перенести эту тему в другой раздел.