Герой дня

stas73

Сегодня получив огромную скидку на посещение тира (3 бакса в час на год это просто даром), решил опробывать мою недавнюю обнову Ругер ЛСП. Мой товарищ недавно тоже его купил и отстрелявшись сказал что не в восторге от отдачи и кучности сего девайса так что я не ожидал от него ничего особенного, но.... в тире он на 15-ти ярдах дал мне такую кучу которую я никогда бы не сделал с ПМ (хотя ПМ я и до сих пор люблю). На мишени видны большие отрывы в районе головы и груди из-за попытки разрядить весь магазин на вскидку быстрой стрельбой с примерным прицеливанием. Всё что сидит кучно в голове и груди прицеливалоси методично. Для такого пистолета я просто в шоке. Кто что скажет, владельцы ЛСП у вас такие же результаты или лучьше?
После Ругера взялся за свой Сиг226, мишени на 15 и на 25 ярдов различаются сразу (есть куда расти).



svt1941

Ругер ЛСП вообше-то карманныи пистолет, а их обычно оценивают по группе сделаннои в 7 метрах. Так што, он и не должен соперничать с Сигом 226- не та категория. Я сравнивал несколько карманников, после чево тоже выбрал Ругер для ношения. Оттдача у него, кстати, лучше чем у простых блоубак из за запирания затвора. Отстреливал Ругер вместе с НАА 380,НАА 22,Береттои Тоmcat 32асп, Береттои 22 калибра и АМТ backup 380. Единственныи пистолет побившии Ругер ЛСП по точности был Беретта Тоmcat, но в силу калибра Ругер выиграл 😊 НАА 380 имел хуже отдачу и точность, АМТ был хуже Ругера и НАА вместе взятых.

stas73

а я и не сравнивал сиг226 с ругером, просто взял пару пистолетов в тир вывесил мишени обоих. На 15 ярдов ругер показал более чем приличный результат я считаю!

PAULIUS

Больше двух лет ношу, стреляет без перебоев, хорошая вещь на все сезоны в любой одежде.

Egoz

Ругер хорошее оружие делает. а субкомпакты эволюционируют что радует

stas73

я почему то перестал видеть свои картинки, что с форумом творится?

ivik

stas73
я почему то перестал видеть свои картинки, что с форумом творится?

вы не одиноки в своем горе. Это ганзы.

Egoz

я почему то перестал видеть свои картинки, что с форумом творится?

я тоже их не вижу

stas73

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Егоз:
[Б]

я тоже их не вижу[/Б][/QУОТЕ]

Фотки перегрузил так что теперь должны быть видны.

Egoz

Фотки перегрузил так что теперь должны быть видны.

да уже видно