В связи с приближающимся ураганом кк восточному побережью США

Гуг

Хочу пожелать гражданам недружественного мне государства всего наихудшего. Хочу чтоб вы знали что каждого пострадавшего не зависимо от пола и возраста мне лично будет не жалко, удачного викенда...нация людоедов

le_boudin

диагноз - злобствующая, патологическая, завистливая и трусливая тварь...

Ursvamp

Гуг
Хочу пожелать гражданам недружественного мне государства всего наихудшего
Муамар, ты чего? 😀

Трензель

Пожалейте убогого.

MVN

Да, тяжело... человеком назвать язык не поворачивается... по жизни, а тут ещё и желчью исходить по данному случаю (урагану) приходится.

Гуг

MVN
Да, тяжело... человеком назвать язык не поворачивается... по жизни, а тут ещё и желчью исходить по данному случаю (урагану) приходится.

да не...мне нормально по жизни. Я пока еще в своем,мирном городе,выходной, могу погулять с детьми или просто ничего не делать. Пока еще не мою столицу зачищают после полугода бомбежек. Как всегда подло, по шакальему, обставив все враньем. И это уже не первая такая война. Так люди не воюют. Так воюют людоеды. Ярость у меня перегорела давно, 10 лет назад когда весело горели башни я злородствовал мол так вам суки и надо, а сейчас только глубокая ненависть ко всей этой шайке по недоразумению именуемой государством. Мне кажется это тотслучай из 5исания когда "возопиют камни" надеюсь хоть кто то из этого стада шакалов трупоедов задумается что ТАК жить нельзя

le_boudin

шайке по недоразумению именуемой государством




Calex

ТАК жить нельзя
Так убейтесь ап стенку. Проблем то.

Юрий_М

Гуг
Хочу чтоб вы знали что каждого пострадавшего не зависимо от пола и возраста мне лично будет не жалко, удачного викенда
тебя даже мужиком нельзя назвать....так...педорасня.
Учи лучше русский язык,не забывай его...викенд. Общаться с такими как ты, себя не уважать. I'm out of here.

Idalgo

le_boudin
диагноз - злобствующая, патологическая, завистливая тварь...
не,обычный продукт современной рф:

В поиске врага


Российские лидеры культивируют в народе ненависть к Западу и США в первую очередь. Черт их знает, чего в этом больше: унаследованного от предшественников-коммунистов отношения к демократическим странам, традиционный поиск внешнего врага, как способа списать собственные провалы на трудности, этим самым врагом вызванные, банальной зависти:

Объективности ради, кремлевские пропагандисты в этом направлении изрядно преуспели. Граждане, рассекающие на иномарках (стареньких подчас, но все же не "Жигуль", прах его подери, даже, если новый), одетые-обутые отнюдь не в отечественное, отдыхающие в Хургаде, но все же не на родных просторах, искренне при этом убеждены, что янки мечтают развалить Россию. Зачем им эти хлопоты, непонятно. Отечественные рядовые антиамериканисты не могут этого объяснить, а услышав подобный вопрос откровенно изумляются. Что ж тот непонятного? Ну, зачем, скажем, кошка бросается на мышку? Природа у нее такая. Вот и янки: и прочий Запад. В России ведь такая духовность. А Запад ведь такой бездуховный. А духовность - это что такое? Разговор окончен. Собеседник убегает, как от умалишенного.
Но все это - на низовом уровне.

Российские политики и крупные чиновники - люди, оболванивающие других, но сами-то собственной своей пропаганде верить не намеренные.
На Западе учатся и живут их дети, семьи. Там их дома. И самое главное - в Западных банках их деньги.
Что же будет, если Запад перекроет им въезд? Подумать страшно! Надо бороться с этой страшной угрозой.(с)
http://www.mignews.com/news/analitic/world/140711_115618_34200.html


dietrich

ИМХО, топикстартёр толсто троллит.

Whale

Гуг. Беспричинное оскорбление участников по признаку национальности, места проживания. Бессрочное ограничение доступа. Have a nice day.

Черный пес

Хочу пожелать гражданам недружественного мне государства всего наихудшего. Хочу чтоб вы знали что каждого пострадавшего не зависимо от пола и возраста мне лично будет не жалко, удачного викенда...нация людоедов
================================================================
Гугу
Слышь,ты-мудак!
Совсем крышу снесло?
Блять,хоть Россию не позорил бы,придурок!30 лет,а мозгов нет.
Не нравяться амеры,особенно воинственные - узжай в Афган,да стреляй взрослых вооруженных обученных мужиков.А желать смерти старикам,бабам и детям...Идиот!!!

filin

Черный пес,лексика у Вас того... неправильная.Содержание - вроде правильно,только не к тому обращаетесь.Не поймет.
le_boudin ,подбирать такие фото много ума не надо.Ну и тенденция опасная - можно дойти до Гугова градуса.

Georgii777

А желать смерти старикам,бабам и детям...Идиот!!!
Действительно,чудак на букву М хоть разок бы таким как он увидеть,что такое-реальная трагедия,война,катострофа уже не говоря о том,что-бы стать участником.

Ariy

Тс просто мудень недоразвитый

medvedk

Кит, в связи с бессрочным баном топикстартера и соответственно невозможностью удалить тему или стирать посты участников, да и вообще тема дурацкая, предлагаю закрыть или удалить тему.

Whale

Удалять не буду, ибо кто есть кто должно быть видно, а закрыть - почему бы и нет?