Пидарасы. В наихудшем смысле этого слова.

ctb

Почему каждый орган правительства стремится разрастись до акромегалических размеров?

http://www.foxnews.com/politics/2011/12/15/as-predicted-fast-and-furious-scandal-gives-rise-to-gun-regulation-debate/

Если после этого хоть какие-то головы не полетят, придется голосовать хоть за Ромни. Оставлять этого пидараса на посту просто стремно.

--
Коган-варвар

Л.Х.Освальд

Интересно, когда же США понесут демократию в преступную и коррумпированную Мексику, по примеру Ливии, Египта и Ирана?

zav.hoz

ctb - а можно в двух словах для не-аборигенов, в чем смысл? А то текст длинный, всякие названия и сокращения кроме "Обама" не слишком понятны - хотя судя по рецензии Октагона - речь идет о добрых и чутких людях...
;->

Sheradenin

zav.hoz
ctb - а можно в двух словах для не-аборигенов, в чем смысл? А то текст длинный, всякие названия и сокращения кроме "Обама" не слишком понятны - хотя судя по рецензии Октагона - речь идет о добрых и чутких людях...;->

Вот тут вежливо и понятно

Fast And Furious III

Оказалось, они не просто противозаконно поставляли оружие наркокартелям, да еще не следя за тем, куда и как оно пошло. Они не просто увеличили легальные поставки армии и полиции Мексики - зная, что оружие попадает картелям. Но они параллельно пытались использовать это же оружие для поддержки "ах, мы нашли американское оружие в Мексике, надо принять новые ограничения!" Еще раз, - агенты правительства США совершили преступление, и хотели его приписать нам, и использовать для узурпации прав граждан и расширения власти правительства.

До сих пор, по всем объективным фактам, - но не по интересу прессы, - это уже был один из самых неприятных скандалов в истории США. Теперь, я так понимаю, мы не просто обгоняем Вотергейты и Иран-Контры, но оставляем их далеко позади и переходим на уровень "Поджог Рейхстага".

Fast And Furious II

Fast And Furious

EGIS_M

Вот ПИДАРАСЫ ....................... нет слов

PAULIUS

В ТРИБУНАЛ ИХ!