антиреклама! будьте бдительны братья

МАКСКОВ

Хочу рассказать Вам занимательную историю из жизни сферы транспортных услуг в славном городе Москве. Вчера моя хонда путем мигания бортового компьютера сказала мне, что появились проблемы с коробкой или сцеплением и напрочь отказалась заводиться. Была произведена запись на диагностику в сервис и встала задача по вызову эвакуатора. Путем нехитрого выбора была выбрана компания Транссервис, между прочим занимающая первое место в списке Рамблера. Милая дама по телефону сообщила, что услуга по доставке машины моей марки от м. Багратионовская до м.Тульская (14 км) будет стоить 2000 рублей. Доставив машину по адресу водитель не разгружая ее и игнорируя предложения мастера о месте разгрузки предложил мне расплатиться. Причем проделано было это в такой форме и с такой ухмылкой, что я даже еще не видя суммы, понял что дело пахнет не очень хорошо. И действительно в квитанции он начертил сумму 7000 рублей. На вопрос о происхождения суммы он пояснил - 2000 это погрузка-разгрузка, а остальное кратно пройденному километражу и буду я платить или не буду- его не волнует, он будет стоять, а потом возьмет с меня и за простой. Офис компании заявил мне, что я должен заплатить и не понимает с чем я не согласен. Типа все платят и ты плати. Я же предложил им другое решение проблемы- показал водителю документы на машину и паспорт объяснил ему, что это моя машина, а они забрали ее у меня и предпринимают противозаконные действия по удержанию чужой собственности. Сначала они не хотели это понимать, но когда я позвонил в полицию и вызвал наряд, водитель начал суетиться и звонить начальству. На все их наезды я объяснил, что теперь мы будем решать все вопросы в присутствии полиции и юристов. Через десять минут машина была на асфальте, а водила схватив две штуки и заявив, что у него просто заказов много, а так бы он со мной разобрался, свалил. Менты приехали через час, выразили мне благодарность, что я их дождался и облегченно вздохнув, когда я сказал, что я не буду писать заяву, уехали. Мастера помогли мне закатить машину и сказали, что такие случаи у них уже бывали. Один раз у них клиент оставил машину и они решив сделать ему приятное, вызвали ему такси. Карточка с телефонами просто валялась у них на приемке. Ушлый таксист за доставку до Медведково содрал с клиента около 10000 рублей! Правда это был мерседес. Вот такая история. Не идите на поводу у разводил, действуйте решительно, вызывайте ментов, фотографируйте обидчиков и их машины. Если даже дело дойдет до суда, думаю, что юристы всегда будут на стороне клиента. Но вряд ли такие вот козлы пойдут жаловаться на Вас в суд. Всем спасибо за внимание, извините за ошибки.

охотник666

рамблером никогда нельзя пользоваться и верит ему

carrier

У меня поисковик на запрос"Транссервис" склад таможенный выдал.А почему из сервиса эвакуатор не вызвали?

RTDS

охотник666
рамблером никогда нельзя пользоваться и верит ему

Ну как дети малые... При чем тут Рамблер? Просто у Транссервиса этого грамотные оптимизаторы сайта - только и всего!

А топикстартеру совет - переименуйте тему в "Транссервис - мошеники!"
Чтобы при поиске по запросу "Транссервис" в том числе обнаруживался этот топик! Пидоров надо наказывать.

carrier

RTDS
Чтобы при поиске по запросу "Транссервис" в том числе обнаруживался этот топик!
А вы попробуйте набрать в поисковике "Транссервис".

МАКСКОВ

Думаю стоит запомнить
www.2220056.ru
ООО ТРАНССЕРВИС
495-2220056
495-5053044
НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ!

carrier

МАКСКОВ
Думаю стоит запомнить
Вот так бы сразу и написали.По теме-развод классический.Всё правильно сделали.Надо было ещё и две штуки зажать.Чек то наверняка не дали?

RTDS

carrier
А вы попробуйте набрать в поисковике "Транссервис".

Ну, кстати да... Слово "Транссервис" вообще ни о чем, ибо под таким названием работаем масса контор. Даже в сфере эвакуации в Москве - и то две:



МАКСКОВ

У меня поисковик на запрос"Транссервис" склад таможенный выдал.А почему из сервиса эвакуатор не вызвали?
Большинство сервисов работают по договору с такими же компаниями и не имеют собственных эвакуаторов. Да и гонора и запросов у них больше. Узнав, что человек записался на определенное время и не имеет возможности подстроиться под график сервиса, многие начинают задирать цены и говорить, что машин нет. Это только в России клиенты бегают за сервисменами, доброжелательные и участливые специалисты у нас наперечет.

RTDS

МАКСКОВ
Думаю стоит запомнить
www.2220056.ru
ООО ТРАНССЕРВИС
495-2220056
495-5053044
НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Кстати, думаю, не вредно будет "для профилактики честности" сделать в эту компанию 2-3 ложных вызова в самый пробочный час пик. Причем, один из них - обязательно к своему же подъезду, чтобы посмотреть с балкона, покуривая и улыбаясь, на этого эвакуаторщика, который от бешенства изойдет на говно!

МАКСКОВ

Чека конечно не дал, схватил и бежать. Думаю, что и деньги в карман положил, а начальству сказал, что я их кинул. Но Бог видит все, думаю воздастся всем, кто считает, что можно так с людьми поступать. Да и если что, вызов ментами зафиксирован, моя объяснительная у них подшита, а ребята из сервиса с удовольствием подтвердят случившееся.

RTDS

Не поленись, сделай пару ложных вызовов на другой конец города или вообще в область. Пусть поработают "за 7000 рэ"! 😊 Купи для этого только симку за 100 рублей - а то наверняка они твой номер в черный список поставили, как говнистого клиента...

carrier

МАКСКОВ
Но Бог видит все, думаю воздастся всем, кто считает, что можно так с людьми поступать.
Земля круглая.)

МАКСКОВ

Думаю, что если все, кто разделяет мою точку зрения расскажут о этих ребятам своим друзьям или сможет дальше продвинуть данную информацию в сети, чтоб на запрос о данном сайте вылезала эта история, то такой бизнес пойдет у них в минус.

Зануда

МАКСКОВ
Думаю стоит запомнить
Нафига?

Это реклама что-ли такая?

Alex_F

http://guns.allzip.org/topic/53/1000954.html едем в новую тему