Видать развод на Питерской трассе.

O Vadimich

Ситуация такая. Еду вчера в Москву по Питерской трассе.
В сторону Москвы стоит светлый мерин с поднятым капотом. Молдавские номера.
Рядом стоит молдаванин, смуглый аж жуть и молитвенно сложив руки на груди просит каждую машину остановиться.Рядом еще крутятся пара.
Метров через 200 на противоположной стороне стоит синяя старая беха универсал тоже с молдавскими номерами. там сидят пара парней и очень внимательно смотрят на этакую пантомиму.
После съезжал в лесок перекусить. Поэтому меня на трасе не было минут 40.
Километров через 50, снова такая же картина. Тот же мерин и беха.
Видать пролетели вперед за мое отсутствие.
Кто знает, что и на что развод?
У меня как-то на забытой богом дороге примерно такие же просили бензина. Гайку дутую с пальца стаскивали. Но нас 4 человека мужиков было, так что было весело.
Тут что-то подобное?

Voices

O Vadimich
Тут что-то подобное?


да вам не пофиг?

Лавкрафт

O Vadimich
просили бензина. Гайку дутую с пальца стаскивали.
O Vadimich
Тут что-то подобное

O Vadimich

Voices


да вам не пофиг?

Нет, характер такой. Понимать этиологию и патогенез процесса.

O Vadimich

Лавкрафт
[B][/B]

Стоит ради бензина такую пантомиму затевать. Я еще могу понять если сумки и все что плохо лежит в машине тырить, когда один отвлекает.

gsnake

три года назад в СПб ездил - та же хрень была...

CEMEHbi4

Стоят якобы просят бензину . Слыш мы сами не местные, ехать далеко купи гайку за полцены ( золото мамой клянусь) в итоге гайка из латуни за 3-4-5 тыщь... Старо как мир.

Pavel_A

CEMEHbi4
сами не местные, ехать далеко купи гайку за полцены ( золото мамой клянусь) в итоге гайка из латуни за 3-4-5 тыщь... Старо как мир.
А зачем группа поддержки?
Может правда, пока чел будет помагать рыться под капотом, подъедет вторая машина и стырят то, что плохо лежит.

Essc

Есть что добавить. Так получилось что ездить по киевке приходится частенько. По работе до брянска и на дачу до оптина пустыни 😊 Вообщем стоит там постоянно бэха белая с латвийскими номерами. Бэха одна и таже. Видел даже прям сегодня недалеко от съезда на калугу. Рожа одна и таже. Обязательно кину тут номер машины. Забыл по пути. Запишу в сл. раз 😊

TSV

Pavel_A
А зачем группа поддержки?
как вариант - "денег не осталось, мы ему свое единственное золотое хотели предложить, а он покрутил и подменил. вот гайку латунную сует и бабло не возвращает"
вот физики и понадобятся, чтоб или денег выбить, или свидетелями стать.
"мимо проезжали, глядим - земляка обижают"

Ustov

Несколько лет назад на этой трассе милиционеры меня остановили и попросили быть понятыми - пассажиры старенького мерса румыно-молдавского вида просили бензина, а за отсутствием денег предлагали купить золотой перстень. Так у них изъяли десятка два изделий из желтого металла, а СМ отметили ну просто очень низкое качество изготовления.

Касперский

Essc
Запишу в сл. раз
Видео потом в ютуб выложьте 😛

RSL

а была не так давно такая же тема на ганзе

Pilot11

старо...тупые молдавашки уже даже ленятся что нить другое придумать....часы фуфлыжные предлагают, паспорта левые в залог под "занять денег"...

Nafigvajag

CEMEHbi4
Стоят якобы просят бензину . Слыш мы сами не местные, ехать далеко купи гайку за полцены ( золото мамой клянусь) в итоге гайка из латуни за 3-4-5 тыщь... Старо как мир.



Или гайка... Или шмотки, или патек-Филлипп... 😊 Старо как мир. У нас так "Румыны" промышляют. 😊 Уж лет 10.

SashaAn

выезжаю с мойки, выезд упирается в "главную дорогу"... которую мне перекрывает белИй ауди с "евро" номерами - то ли 6 то ли 8, - месяц назад дело было... и, в этой аудюхе, в открытое пассажирское окно, мущщина лет 40-50, южной национальности показывает мне сложенную карту и жестикулирует, - типа подскажи куда ехать )))) машу рукой - проезжай... мигаю фарами - не понимает... тогда я дунул ))) дуделка хорошая, - и дошло до них, что я и сам не выйду и окна не открою и вообще у меня двери блокируются, когда зажигание включается )))

миха гаи

1997 год, Минск-Москва... На перегоне к Смоленску, в лесу, машина ДПС, три сотрудника, жезл, жест остановится... Мои действия, газ в пол, на спидометре170, через 15 км, стационарный пост... Парни, там в лесу не остановился , и тд, и тп... Где говоришь машина??? Там то тамто, ясно, спасибо, четверо с калашами, в машину , и тудой 😛что и как не знаю, но наверное все путем 😛 😊 😊 😊

Palitch

На дорожке от метро ВДНХ ко входу на выставку,постоянно доскрёбывается до прохожих чел-костюмчик\гаврилка- текст-денег нет,не расчитал,сам не местный купите часы-брал за :-далее декларируются пятизначные цифры-Вам отдам за -8-10 тыч 😊 Ну китайские-тысячи по 2 на Авито барыжат,в ларьках понятно не обращал внимания.