Картинку не показывает и курицу не жарит!

Manitu

...половина печки не дует, может сопла закрыли в сервисе летом?
Машина ваз 2110.
Что делать, скоро еще холодней будет!!

Alexandr13

Сам то задвижки не закрыл?
Можно для верности потыкать в них чем нибудь тонким (это если Вы как и положено здоровому бугаю сломали тяги) - тогда видно в каком она положении.

Kugel

Воздуховод на месте?

Manitu

Дане сам неумею, из центральной консоли дует, дует в ноги, но слабо, а из левой решотки (около двери) практически тепло не идет, вот думаю мож на лето в сервесе закрыли...

Alexandr13

-

Kugel

В сервис, если они закрыли, пусть они же и открывают. Если не они -- пусть чинят 😊

Alex S

У меня такая хрень была.Все разобрал (07 тогда была)и увидел на радиаторе печки пакет целофановый.Может задуло,а может и специально положили,что б печку поменял.Сцуки.

Alex S

сейчас на 15 такая хрень-все время потеют окна(даже в лето ,в дождь).в 10 есть кнопка рециркуляции,а тут нет .я уже затрахался.может знает кто?

Corso

AlexS такая же хрень.

Kugel

Радиатор не подтекает?

Corso

неа

M4

Alex S
... все время потеют окна(даже в лето ,в дождь)...

Если машина свежая - скорее всего дело в фильтрующем элементе воздуха поступающего в салон. Он намокает, как губка. Поищите методы устранения тут: www.autolada.ru

Alex S

Да я тоже читал,что фильр салона надо убрать.А вот где он находится,никто не знает. В 10 хоть кнопка рециркуляции есть, а в 15 нет.

M4

Alex S
В 10 хоть кнопка рециркуляции есть, а в 15 нет.

.. последние десятки идут без этой кнопки.
А салонный фильтр не надо убирать. Там ставится какой то экран из куска пластмассы, который не позволяет воде захлестывать на фильтр. Не знаю, как на 2115, а на десятом семействе и предпоследнем типе отопителя, все именно так. Поищите все же ...

Manitu

Неее у меня торпеда другая и стекла тонированны... поеду пожалуй с вервис записываться...

Сивутя

Alex S
Да я тоже читал,что фильр салона надо убрать.А вот где он находится,никто не знает. В 10 хоть кнопка рециркуляции есть, а в 15 нет.

Просто обдув на двоечку включаешь и всё О.К. В дождь без обдува никак полюбэ.