История с продолжением

carrier

Началось всё так




После этого, по словам Шиленкова, "мерседес" уехал.

- Они еще остановились через несколько сот метров, водитель вышел, стал махать мне, дескать, езжай сюда, но я поехал прямиком в полицию, - говорит Михаил.

Затем повернулось этак:

Пенсионер, пострадавший в результате инцидента с участием Mercedes с мигалкой, сам стал подозреваемым в уголовном деле о побоях.
64-летнего мужчину, обратившегося в московскую полицию после нападения на дороге, подозревают в избиении пассажира автомобиля с мигалкой.
- После проведенной проверки по факту происшествия было возбуждено уголовное дело, - рассказал Life News Михаил Шиленков. - Но в побоях обвиняют не только пассажира этого «мерседеса», а и меня тоже.
Пассажир «мерседеса» с номером А 544 МР97 написал встречное заявление в полицию, в котором сообщил, что никого не бил, а наборот, сам подвергся нападению.
- Поначалу дело хотели решить миром, но вскоре мне позвонили из дознания и сказали, что теперь обвиняют меня, - рассказал Life News пострадавший водитель Михаил Шиленков. - Видимо, у той стороны появился хороший адвокат. Теперь мои же показания сыграли против меня.
Пассажир «мерседеса», по словам Шиленкова, заявил, что Михаил ни с того ни с сего набросился на него с гаечным ключом, а синяк на лице был у него еще до происшествия.
Теперь 64-летнему москвичу по ст. 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль» может грозить лишение свободы на срок до двух лет.

blokbaster

Костромская областная дума, председатель.
Используется: Бычков Андрей Иванович (Сайт общества СВ)

carrier

blokbaster
Используется:
Да он там и не при чём.В машине его не было.

blokbaster

carrier
Пассажир «мерседеса»
кто же тогда катается на его персоналке?

carrier

Скорее всего охрана.