Интересно девки пляшут...

Sergey13

И часто у вас так? http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=512

Сивутя

Ой блин, Сергей, ну потри... ну нипазорься... это уже баян немеряный...

Этот тризунг уже всех зоипал...

Чиста канпрамат на БП... ни верю ни в одно слово. Уверен там всё решается тихо и мирно. Сам всю жизнь заправляюсь на БП - ни разу проблем не было.

Никому нахрен не нужны эти 250 рублей... тоже мне навар... 😊

оКунь

Уважаемые!!! Это не просто гон - это гон с точностью до наоборот!!! Мой приятель на днях уволился с должности заправщика с колонки БП, купил пузырь (колы конечно) и пошел ко мне про свое бытие рассказывать. Так вот.
За бензин можете не платить. Вообще. Приезжайте на БП, говорите заправщику залить полный бак и идите в магазин. Там походите между торговых рядов, поплюйте в потолок и, выждав минут пять - семь направляйтесь к своей машине. Далее в зависимости от вашего характера:
1) Хитро-наеб*тельский. Купить журнальчик или какую нибудь дешевую хрень и, подойдя к заправщику, отдать чек от покупки журнала, приложив тридцать рублей чая. В 80% на чек никто не посмотрит, причем чем ближе к 9 вечера (время пересменка) тем больше вероятность поху*стичного отношения к происходящему у заправщиков, а если дело происходит в 8 вечера в пятницу, то 100% даже если он на чек посмотрит, он ничего там не увидит. Садитесь и уезжайте.
2)Врально-заискивающий. Выйдя к своей машине и получив резонное требование показать чек скажите что то типа - а я его на кассе выбросил, нафик он мне нужен? Садитесь и уезжайте.
3)Скандально-хулиганский. На требование показать чек ответить - с*ка щас все е*ло тебе раскрошу, какой на*уй чек б*я? Садитесь и уезжайте.
Теперь о нюансах. Ставьте свою машину на самую дальнюю колонку - на ней чаще всего работают новички. 30 рублей чаевых, положенные сверху чека, сильно притупят желание заправщика всматриваться в чек. Не бойтесь камер слежения - всем начихать, что кто то уехал не заплатив - у них все подобные потери предусмотренны в двойных-тройных ценах на всячину в магазине. Если заправщик проявляет настойчивость - угрожайте физической расправой. В таких случаях, заправщик (да и вообще любой работник заправки, включая охранника) обязан выполнить все ваши требования. Фактически, вы можете зайти в магазин, набрать все, чего душе угодно и пойти к машине, на требование заплатить, угрожать убить всех - вам придержат дверь и скажут "Заходите еще", кладя вам в карман содержимое кассы (поскольку снимается она там каждый час, а на заправках с оживленным движением каждые пол часа, много не возмешь). Это их обязанность. БП не нужны проблемы с трупами, да возиться с поиском никто не станет. Все эти убытки покроют продажи в магазине.
Так что смело заправляйтесь бесплатно.
Вот что рассказал мне бывший запрвщик.

Alexandr13

Заплатил бы один раз и ехал спокойно

Sergey13

Та я ж не местный...
Зато вы узнали как нагреть БП! 😀

Alexandr13

Sergey13
Та я ж не местный...
Зато вы узнали как нагреть БП! 😀

Я не заправляюсь на ВР (как правило) меня там смущают канистры стоящие рядом с колонками

------------------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...

WereVolk

А я обычно еще до заправки оплачиваю определенное количество литров...

BOJARIN

А у нас в Казани заправки устроены таким образом, что пока в кассу не проплатишь - из колонки бензин никак не выудишь.

У меня алгоритм заправки такой:

1. останавливаюсь около бензоколонки
2. плачу в кассу 280 рублей за 20 литров 76 бензина.
3. самомтоятельно заправляю и уезжаю.

Никогда не пользуюсь услугами заправщиков. Всегда шлю их нах, когда подходят.

Vizner

нах. кого то обманывать - жизнь так устроена что потом раз в 10 больше отдашь .
я всегда на вр заправляюсь - карточку на кассу , чашку капучино в желудок ,чек и 10 р. чаевых заправщику ,спасибо от него , сел и поехал дальше - нах. работяг накалывать - с него же пеотом вычтут - у них и так работа собачья особенно зимой .