Понты до добра не доводят :)))

A-N-D-Y

Случай произошёл буквально вчера вечером.
Возвращались с приятелем из института часов в 10 вечера. Еду по проспекту Андропова в сторону третьего кольца. Условия, мягко говоря, не самые приятные - темно, снегопад, на дороге снежная каша под ней лёд. Движение хоть и не очень оживлённое, еду со скоростью 50-60 км. Вдруг слева меня догоняет десятка с каким-то психом за рулём и своими манёврами недвусмысленно предлагает поиграть в догонялки. У меня хоть и машина мощнее и полный привод, но на провокации я ведусь.
Тогда чувак резко вырывается вперёд и,видимо захотев показать всю свою крутость, он решает повилять мне задом. Пару раз вильнул, выровнялся. Решил вильнуть ещё разок. И тут его машину начинает неслабо заносить из стороны в сторону, он не справляется с управлениеми и вылетает на асфальтовую разделительную полосу. Причём так красиво вылетеает - с подскоком, снежным облаком 😊 В результате он сел на брюхо и все 4 колеса оказались в воздухе.
Я, мигнув фарами, поблагодорил его за чудесное шоу и поехал дальше.
Занавес.

Veter

А остановиться и оказать первую помощь 😊

Alex_F

психов на дороге много

MorliDots

Veter
А остановиться и оказать первую помощь 😊

В смысле добить? 😀

-AAD-

Добить предложением помощи 😛

A-N-D-Y

В смысле добить?
Была такая мысль, но опаздывал сильно. Да и посреди проспекта останавливаться кайфа мало, вдруг эти лихачи стаями ездят - собьют нах

ZORAN

Кто людям помогает, тот тратит время зря! (с)

A-N-D-Y

Дешёвыми понтами прославиться нельзя 😊)

Gunmen

придурам на дороге помогай, не помогай, все одно в морг 😊

B1

MorliDots

В смысле добить? 😀

Извините что поднимаю старую тему, не смог удержаться:
"Кто-нибудь, сделайте ему одолжение - пристрелите его..." (с) South Park
😀

ZORAN

а за аватарину платить нужно)
Я сегодня одного похожего видет. Даже двух.

Вовочка

Недавно на охоту ездили, дорога - сплошной лёд. Темно ещё было, скорость около 40 в час, скорее страшно. Сзади нас догоняет неопознанный тарантас и бодренько так обгоняет. Скорость - сильно больше нашей, как стоячих обошёл. Около 70 в час, наверное. Как обогнал, выяснилось что это волга. Старенькая такая, которая с круглыми фарами, 24 вроде. 😊 Метров 30 от нас отъехал и его крутить начало. Сделал 2 полных оборота и жопой на обочину вылетел. Остановились, там четверо мужиков, за рулём усатый дядька, вроде понимать должен...
-Чего несётесь? - спрашиваем
-На рыбу, млин спешили, поздно выехали, говорят.
Дальше они ещё медленнее нас ехали. 😊

A-N-D-Y

А посему, на скользкой, заснеженной дороге - осторожность и ещё раз осторожность, какая бы крутая машина не была и на какой бы ни было крутой резине.