Нужна срочная консультация москвичей!

ale94106499

Всем привет! В двух словах ситуация такая: у нас в Тульской обл. с ночи идет снег. Не скажу что катастрофа, но приличный и главное не прекращается уже около суток! Судя по легкому ветерку и по прогнозам метеорологов, все это движется на МСК. По крайней необходимости мне сегодня поздно вечером надо быть в аэр. ДМД. Езжу всегда по М-4, затем сворачиваю на Востряково и т.д. Так вот вопрос: стоит ли мне сегодня туда соваться, Может через МКАД лучше? Чистят ли? Может кто то в том районе живет или был сегодня, отпишитесь плиз... Заранее благодарю!

Alexandr13

снег идет уже с пол часа (час), но я в центре - так что по нужному направлению раньше начался.

euh.vsq

м.Тимирязевская-слабый снег,по дорожной обстановке не в курсе.

Makc k-113

Не представляю, КАКОЙ должен быть снегопад, чтобы возникли проблемы с проездом по таким дорогам. Из Домодедово на М5 - ещё можно задуматься, а чтоб с М4 - не верю, там не козья тропа, а нормальная дорога. Если машина обычная, не спорткар на сликах, конечно. А на МКАД как раз может быть жопа, если опять "братишки" без мозгов попадутся, как прошлый раз.

Айки Сандерс

От меня до Домодедово по прямой 20 км. И вот уже третий час идёт сильный снег.
Вывод: на МКАД лучше не выезжать, а ехать деревнями.

миха гаи

В Одинцово на можайке Жопа, именно такая с большой буквы, не чищщено снега сантимов 12 думаю и на других направлениях ситуевина не лучче...(((

ale94106499

Все! Ребята! Всем спасибо! Поехал. А у нас снег закончился наконец...)))

Alex_F

Удачи.

Alex_F

Удачи.

Gnom S

Только не по МКАД. Там *опа.

Айки Сандерс

Gnom S
Только не по МКАД. Там *опа.
Сегодня МКАД будут всю ночь чистить. Так что, там ловить нечего.

ale94106499

Еще раз пасиб всем! Поехал через Востряково. Там не чищено, или чищено давно было, но терпимо и проскочил удачно, что не скажешь о стоянке в ДМД - оппа!!! Назад поехал по МКАДу ( в районе Видного передачу надо было передать). Время 4:15 приблизительно. МКАД ваще не чищен и что бы кто то работал не видно.Две полосы... 😊 Одно приятно: внутренняя сторона настолько свободна, я бы сказал даже ПУСТЫННА!!! 😊 Удивительно. Привык к другому... Ну ладно: далее по М-4 на Ростов. Поднялся сильный ветер с востока, юго-востока и сильная поземка через противоположную полосу мешала сильно плюс фуры... и скользко, но в районе соточки все равно держал ( не везде конечно). Трассу не чистили!!! Въехал в Тульскую область и приятно был удивлен: дорога почищена!!! Техника работает! И надо сказать много техники! И так на всем протяжении до моего поворота: Тула-Рязань. Наводит на некоторые мысли. То что в столице не хватает снегоуборочной техники - не верится! Что тогда? Почему на пиреферии по другому? Хотя у нас в городе тоже проблемы, но техника и люди работают же...

ale94106499

Ребята! Что касается МКАД , то естественно я говорю про участок ДМД - М-4...

Айки Сандерс

ale94106499
МКАД ваще не чищен и что бы кто то работал не видно.Две полосы...
Две из пяти! Две!!!
ale94106499
Въехал в Тульскую область и приятно был удивлен: дорога почищена!!! Техника работает! И надо сказать много техники! И так на всем протяжении до моего поворота: Тула-Рязань. Наводит на некоторые мысли. То что в столице не хватает снегоуборочной техники - не верится! Что тогда? Почему на пиреферии по другому? Хотя у нас в городе тоже проблемы, но техника и люди работают же..
А кто назначал Воробьёва в Московскую область? А я сразу сказал, что Цалихова надо было оставлять. Но Володя меня не послушал..

ale94106499

Две из пяти! Две!!!
Вот и я о том же...