[SPB] Автомастерская по замене стекол

Kvaga

перемещено из Частные обьявления



Доброго времени суток!

Случилось мне произвести замену ветрового стекла на машине. Моя машина далеко не редкая, но у меня полный "шпинат" и датчики и обогрев. В общем пришлось поискать, да и цены мягко говоря пугали. Нашел автомастерскую, которая меня порадовала. Ребята недавно открылись, цены не завышают. Мастер толковый. Сделал мне все быстро и аккуратно.

Я им пообещал, что дам рекомендации. Договорился, чтоб форумчанам скидку дали, чтоб был интерес. Сказали, что 5% сделают.

Вот их координаты
http://the-garage.spb.ru/

Всем хорошего дня! Берегите стекла 😊

VITAMIN

Надо было упомянуть,что это Питер...

Kvaga

Да, чего то утро туманное, уже понял, что не туда залил

Alex1i

Kvaga, а во сколько обошлось удовольствие? У меня машина пока с КАСКО, но страшновато разить стекло с обогревом и датчиками.

Kvaga

Стекла нигде меньше 12 найти не мог. А еще плюс работы. У них стекло мне за 9 с копейками предложили и установка у них 1500, а не 1800-2000 как в большинстве контор.

Кстати, со страховыми имел дело как-то. Тянули, тянули.... какую-то китайщину мне хотели поставить. Я договорился с ними, что сам все сделаю им потом просто чеки принес, они оплатили.

blokbaster

Alex1i
датчики фигня, они остаются от старого стекла, а вот обогрев дорого.
кстати как тебе работа дворников в снег?



перемещено из Частные обьявления

russer

Kvaga
какую-то китайщину мне хотели поставить
от многих слышал,что китайские стекла дешевле и лучше оригинала..

Дядюшка Ух

russer
от многих слышал,что китайские стекла дешевле и лучше оригинала..
Я в этом году поставил Китай за 4000 с установкой. Нареканий нет. Все лучше родного стекла с трещиной поперек или затертое дворниками донельзя.

Gnom S

Всегда ставлю китайские стекла, они дешевле и прочнее родных
для моего авто. 5600 с установкой было. Если учесть, что страховая мне выплачивает, как за фирменное, то стекла можно менять раз пять в год.