Lada Kalina: брюссельская премьера

Alex_F

На проходящем в Брюсселе 84-м автосалоне European Motor Show Brussels впервые представлен седан семейства Lada Kalina. Кроме того, в экспозицию волжского автозавода вошли Lada 110, Lada 111, Lada 112 и Lada 4х4 (Niva).

Экспонирование Lada Kalina именно на Брюссельском автосалоне не случайно. На бельгийском рынке вазовские модели имеет устойчивый спрос: более трехсот автомобилей Lada было отправлено туда в минувшем году. Речь идет о Lada 110 и Lada Niva. В году наступившем в Бельгию начнет поставляться и Lada Kalina.

Нынешний Брюссельский автосалон продлится до 22 января.

Сивутя

Alex_F
На бельгийском рынке вазовские модели имеет устойчивый спрос: более трехсот автомобилей Lada было отправлено туда в минувшем году.

300 машин - это спрос???????? 😀

Snark711

ну да... их там выпорташивают конкретно, ставят новые тормоза, перешивают мозги, втыкают кондюк... мож и движок менят... и на них ездят после этого те, кто живёт на пособие по безработице. 😊

ZORAN

круто...300 машин...пи*дец опелю, мередесу и ауди

Alex_F

23.01.2006 В 2005 году 733 автомобиля LADA KALINA было поставлено на экспорт
Из более чем 18 тысяч автомобилей LADA KALINA, изготовленных ОАО 'АВТОВАЗ' в 2005 году, 733 отправлены на экспорт, сообщает пресс-центр предприятия. Первые поставки автомобилей LADA KALINA на внешние рынки АВТОВАЗ осуществил в августе 2005 года. Сегодня новые автомобили успешно реализуются в Украине, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Армении, Азербайджане, Казахстане и Узбекистане.
В 2006 году LADA KALINA начнет освоение рынков стран дальнего зарубежья. Для поставки на экспорт в наступившем году АВТОВАЗ планирует изготовить более 11 тысяч автомобилей этого семейства