Помогите найти раздаточную коробку на Land Cruiser 60 70

Gets

Доброго времени суток.
Есть у меня автомобиль, на который установлены мотор, коробка и раздатка с Land Cruiser 60, вроде эти агрегаты одинаковы и с 70-й серией http://www.land-cruiser.ru/old...id=2&smenuid=14 , разница может быть лишь в системе переключения, рычажная или кнопочная, нужна рычажная, но нигде не могу найти. обозначение на коробке и раздатке G46. В наших провинциях и на разборах и везде такого и в помине нет, в инете тоже не нашел.
Не обзывайтесь, понимаю, что сломать такое сложно, но долгая непомерная эксплуатация сделали свое, не удовлетворяет и сломано практически все, шестерни, вторичный вал сточились и люфтят, подшипники и прочее, в общем ездить стало невозможно и легче заменить агрегат в сборе. Помогите найти или подскажите куда обратиться, чтобы купить новую (если не сильно дорого) или б.у. в хорошем состоянии, буду очень признателен, а то сезон начался, а выезжать не на чем.
Заранее благодарен.

carrier

Попробуйте там спросить.
http://guns.allzip.org/topic/183/1149688.html

dimon8-5

например http://www.car-razborka.ru/ , но я с ними никогда не работал...

vovast

Поищите в инете, есть фирма - российская - которая торгует НОВЫЕ ТЛК-70. Может, у них разживетесь? Они своим покупателям обещают всю обслугу.