Пешеходы совсем распоясались!

Alexandr13

инцидент с Алексеем Базаевым произошел 10 сентября. Как рассказал 'Газете.Ru' сам потерпевший Сергей Сафаров, 21-летний студент Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ), в тот вечер он со своей девушкой переходил улицу на пересечении Денежного и Глазовского переулков на зеленый сигнал светофора. В это время к перекрестку, по словам потерпевшего, подъехал черный BMW и, не пропуская пешеходов, продолжил движение.

'По правилам он меня должен был пропустить, он этого не сделал и чуть не сбил нас, - вспоминал пострадавший. - Я ему крикнул вслед, он мне ответил очень грубо, я его послал. Ему это не понравилось, он выбежал из машины и полез в драку', - рассказал Сафаров.

Vovanoid

Так драчливого водителя уже задержали вроде. Поскольку у него есть национальность - думаю, что накажут. Это ж не черепа милицейские кастетом на камеру ломать.

Дядюшка Ух

Alexandr13
Я ему крикнул вслед, он мне ответил очень грубо, я его послал. Ему это не понравилось, он выбежал из машины и полез в драку'
Ходить с девушками иногда очень вредно для здоровья. У многих "самцов" мозги входят в режим "боевой петух". Помню, как-то ехал по узкой дороге и, как назло" разламывается пополам вал ШРУСа. Машина встает. Пока я корячусь, пытаясь ее столкнуть с места, сзади подъезжает такой "Ромео" с крашеной куклой на пассажирском месте и начинает сигналить, фарами мигать, а потом и разговаривать дерзко. Хорошо, что я человек мирный и просто предложил не выделываться перед дамой, а помочь машину откатить (разумеется, руки пачкать в его планы не входило и он по обочине объехал). А вот другой мог бы и монтировочкой приласкать на глазах у зазнобы, так что из тапок бы вылетел! 😀 Так что всегда наперед полезно головой думать, чтобы потом не оконфузиться, тем паче во время свидания.!

carrier

Alexandr13
студент Московского государственного лингвистического университета
Alexandr13
я его послал
Да,уж. Лингвист.)))
Не оправдывая водителя. Интересно,кому там какой горел сигнал, кто где шёл и кто куда ехал. Секции для пешеходов на этом перекрёстке вроде бы нет.

GanKo

carrier
Да,уж. Лингвист.)))

А может он до того культурно послал, что оппонент его не понял, и от такого непонимания (слова вроде русские, а смысл непонятен) ещё сильнее обиделся?

Типа, 'многоуважаемый водитель не будет ли вы так любезны...'

carrier

GanKo
'многоуважаемый водитель не будет ли вы так любезны...'
И в ответ водила нежно пацаловал его в лоб, от чего пешеход потерял сознание.)))

dimon8-5

культурно послал
как из того бояна : "a huele pido rosa" ? 😊

Vovanoid

Студент-лингвист послал, эка невидаль! В Ростове вон из-за спора о Канте сначала драка,а потом стрельба случилась, все уже почитали?

Мяу

Дядюшка Ух
разламывается пополам вал ШРУСа
Из-за чего и были ли симптомы?

carrier

Vovanoid
В Ростове вон из-за спора о Канте сначала драка
Предлагаю присвоить ему высокое звание интеллектуальной столицы.

Alexandr13

Vovanoid
Студент-лингвист послал,
Ну теоретически - он должен был сделать это высококачественно!

Дядюшка Ух

Мяу
Из-за чего и были ли симптомы?
Болезнь Ниссана Примера в 11-м кузове. Коррозия вала из-за грязи и влаги, накапливающейся под резиновым балансиром. Ломался 2 раза. Симптомов не было. В первый раз поменял деталь на б/у с разборки. Второй раз уже потратился и купил оригинал.

Дядюшка Ух

"Скубент" еще и номера перепутал:

'МК' удалось побеседовать с истинным шофером-драчуном

Водителя, который 10 сентября избил студента Сергея Сафарова в центре столицы, разыскали правоохранители. Им оказался шофер столичного бизнесмена, а вовсе не водитель правительственного VIP-авто, как заявлял пострадавший ранее.

Как уже сообщал 'МК', 21-летний студент лингвистического института Сергей Сафаров. заявил в полицию, что его избил водитель автомобиля BMW со спецномерами A093МР97. По словам Сафарова, инцидент произошел, когда он переходил по пешеходному переходу в Глазовском переулке на разрешающий сигнал светофора. Сафаров достиг уже середины проезжей части, как внезапно перед ним остановился автомобиль BMW. Водитель выскочил из машины, повалил студента меня на землю и принялся избивать. Потасовка длилась около 5 минут, после чего шофер запрыгнул в машину и дал по газам.

Автомобиль BMW с этим номером, к слову, закреплен за начальником Управления делопроизводства и архива Правительства РФ Андреем Ряховским.

Правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения и выяснили, что Сафаров ошибся с маркой автомобиля, а также не совсем правильно назвал его регион. Водитель-драчун (им оказался 35-летний москвич Алексей Базаев) управлял машиной Audi A8 с номером А093МР77. Алексей возит столичного предпринимателя. 'МК' удалось выслушать его версию случившегося.

Я в последний момент увидел этого пешехода, он просто шел под колеса, - пояснил Базаев. - К счастью, удалось вывернуть руль и не наехать на него! Вышел из машины, а он напал на меня, порвал рубашку. При этом непрерывно сыпал нецензурными словами. Поймите, эта машина весит 2 тонны, остановить ее быстро просто невозможно! Некоторые пешеходы не задумываются об этом. Мой работодатель в связи со случившемся пока не остранил меня от работы.

Так или иначе, в отношении Базаева возбуждено уголовное дело по статье 'побои'.

http://www.mk.ru/daily/hotnews...marki-avto.html

carrier

Дядюшка Ух
"Скубент" еще и номера перепутал
Как всегда."Не выиграл,а проиграл..."(с) Чё то мне кажется что студент мало схлопотал.))))
З.Ы.
Дядюшка Ух
Болезнь Ниссана Примера
😀
Обалдеть можно.

Alex_F

carrier
Чё то мне кажется что студент мало схлопотал.
Неизвестно что именно там произошло. Девушка молчит например.

Alexandr13

"Плохие" термин не совсем корректный. "Распоясовшиеся", "необразованные", "зомбированные" и т.д. ИМХО ближе будет.

CTHUTQ007

ПЕШЕХОД! Умирая на пешеходном переходе помни- ты был прав!!!

------------------
из этой жизни живым никто не выходил

Пал/Бор

CTHUTQ007
ПЕШЕХОД! Умирая на пешеходном переходе помни- ты был прав!!!
+очень много.